Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, EkaterinaAO сказал(а):

@~Бусенька~ ахаха ,улыбаюсь сижу )) Спасиииибо огромное🥰

Да ,надо дать жару ,чтоб точно навсегда запомнили))

Да! Да! Иногда это очень полезно и меняет взрослых (даже старых🙈)людей в лучшую сторону;) поэтому под настроение разнеси их там, как полагается))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, EkaterinaAO сказал(а):

Интересно ,перевоз эмбрионов сильно дорогостоящая процедура ? Теперь переживаю ,чтобы это вообще было возможным в моем мухосранске ..

Пока не думай об этом. Ты беременей сейчас, а к тому времени, когда ты пойдёшь за вторым, уже Ре поменяются;) хоть бы, хоть бы🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO Неа, рано ещё , да и вообще не хочу в этот раз их делать, на прошлом опыте поняла, что лучше сдать кровь один раз, чем эти тесты , только нервы поднимают и все настроение портят. Но не знаю хватит ли меня :D. Так я и не поняла, живот у тебя отпустило? Извиняюсь, если просмотрела.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@pranik дааа ,вот говорю ,как пить много стала ,все прошло ,и в туалет теперь хожу как полагается )) тьфу,тьфу,тьфу 

чувствую себя вообще отлично .. только не знаю ,радоваться этому или нет ,а то писали ,что при росте хгч состояние ухудшаться должно 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как раз пора им:razborki-85: может молодые придут, именно Ре, а не эти акушерки древние:toks:

Таких как правило хрен выгонишь, сидят вцепившись в своё кресло :D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

@pranik дааа ,вот говорю ,как пить много стала ,все прошло ,и в туалет теперь хожу как полагается )) тьфу,тьфу,тьфу 

чувствую себя вообще отлично .. только не знаю ,радоваться этому или нет ,а то писали ,что при росте хгч состояние ухудшаться должно 

Не сразу, ты это только с недели 6,5-7 беременности почувствуешь, а так даже через 3 недели после переноса особо никаких симптомов, только от поддержки. В свежем протоколе яичники могут побаливать.

Про перевоз эмбрионов читала в интернете, клиника обязана представить транспортировочный контейнер по твоему заявлению, а перевозили сама. И это нисколько стоить не должно. 

Ссылка на это сообщение

@Люблюша спасибо !

Да ,яичники как раз тянет ,но ничего больше нет ,наоборот -отличное настроение . Только я с самого начала стимуляции вечно хочу спать ,очень много и долго ((

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ только зашла за эти дни после улета в Турцию....мне очень жаль,правда....винишка и все пройдет каки в прошлые разы, да тяжело, верю , но все впереди, будем надеятся и верить что скоро все произойдёт 🙏🙏🙏

@~Бусенька~ у нас на крио быстро дают квоту, если сейчас подать то в ноябре вперёд

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Морюшко как здорово ☺️Блин вот не надо про худеть, печалька прям😭,я слоек напекла,а мне муж сказал что у меня уже живот подвисает,ХУДЕЮ!

@~Бусенька~ Нам в заголовок срочно нужно воткнуть как нибудь беременную фигурку, или аиста, как в первой темке🤔

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO Ну ты знаешь, ты не одинока😔. У нас похожая ситуация, всё назначения выдавала медсестра и объясняла тоже. А на переносе, на который я приехала с полным мочевым пузырем(так как я прочитала про это в интернете), врач меня спросила, почему же я еле хожу, наверное гипера началась?!! На что я ей ответила, что просто очень хочу в туалет, после чего мне сказали, что полный мочевой пузырь не нужен. И как оказалось, у нас вообще без всякого УЗИ перенося и мне даже точечки на УЗИ не показали и вообще я думаю, а переносили ли мне хоть кого нибудь? И естественно я об этом уже никогда не узнаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pranik Ты знаешь, я 6 лет в Рязани отучилась и когда в первый раз туда приехала, то сразу же бросилось в глаза, что люди в Рязани совсем другие, в сравнении с костромичами, ну совсем другие- добрые. Я это на всю жизнь запомнила и до сих пор с некоторыми отношения поддерживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей @EkaterinaAO я тоже ваша сестра по несчастью... только вместо одного молчащего РЕ у меня их три!!!! каждый раз приходишь, и каждый раз другая. И тоже ничего не обьясняют, не рассказывают - так как за счет государства, про качество эмбрионов мне ответили, что плохие не морозим... сейчас вот планирую в этом цикле второй перенос - перенос в ЕЦ, так как весной делала два крио на згт - эндометрий не рос, больше 5 не было... и ни анализов никаких не назначают, я последние анализы сдавала в августе 2020 перед стимуляцией... вообще по фиг им на нас! П.С. ЭКО делаю в италии.

Так же на первом переносе никакого узи, ничего... может там и эндометрия не было, чтоб прикрепиться.... зато в трубе один прикрепился.

Сейчас, чем ближе день Х, не знаю, если это будет день икс, или х***й день, у меня снова нарушился сон, всю ночь не сплю, зато потом до обеда глаза продрать не могу... и еще заметила мышца над левой грудью болит, и как будто толще там стало, над правой сразу ребра - над левой нет...  боюсь к саммологу идти 😫

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@S Alla Ну эндометрий то перед переносом она посмотрела, но.... это было там, где всегда УЗИ делают, а не там, где переносят. При этом мне кажется, что из за того, что на тот момент я очень хотела в туалет, она ничего не видела. И теперь, в следующем цикле собираюсь в КРИО, и вот опять переживаю..... эндометрий у меня обычно растет не очень быстро и овуляция поздно бывает, а если она меня под общий стандарт подгонит, то эндометрий ещё не вырастет, а она всё равно перенесет, т.к. протокол закрыть нужно. И прощайте мои два эмбриончика- отличника😢😢😢. И к этой больнице я привязана, так что даже не знаю на что надеяться:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...