Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Мамасыновей У нас несколько раз узи делают, и перед самим переносом за несколько дней,она примерно говорит что добавить на стимуляцию или этого хватит.И что значит закрыть протокол, у меня на три месяца откладывала квоту, вообще не стоял вопрос о её закрытии,она мне тогда сказала я подсажу но точно не приживется или подлечимся. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Нам в заголовок срочно нужно воткнуть как нибудь беременную фигурку, или аиста, как в первой темке🤔

Эльвирчик никак не смогла, места не хватило🙈 но в летней теме тоже первый месяц был пустой, вообще, а потом как погнали девчонки:applause:надеюсь, что и здесь с октября начнут:kulachki:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем доброго вечера:flower: Я была в субботу в Арт-Эко у Зотова на консультации ( лапара все же будет).Клиника очень понравилась,от м.Спортивная расположена недалеко, прогуляться можно пешочком. Зотов тоже впечатлил. Без розовых соплей обрисовал ситуацию, всё было аргументировано, разве что на пальцах не показано...Если придётся в свежий идти протокол,точно в Арт поеду.

Про печеньки после пункции,могу сказать,что в ЦентрЭко в Липецке ничего не предлагает даже платникам,колхоз есть колхоз, эта же фирма в Тамбове- аналогично,зато GMS в МСК по омс приносит завтрак :D на выбор чай или кофе,к нему бутерброд с сыром и двукратное и более измерение давления,до завтрака и после.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, S Alla сказал(а):

мышца над левой грудью болит, и как будто толще там стало, над правой сразу ребра - над левой нет...  боюсь к саммологу идти 😫

Алла, так нельзя! Давай к врачу и не затягивай:girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? А мне кажется, что им там всё равно. Хотелось бы надеяться, что я ошибаюсь 🙏. Нас на переносе было 7 человек, и как жаль, что не с кем контактами не обменялась. И потом в последнее время меня стал интересовать вопрос, а вдруг они больше денег за подсадку двоих получают?!? Ведь я не знаю, какой счёт они выставили моему УВД, но точно плюс хетчинг двоих перенесенных эмбрионов

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Клиника очень понравилась,от м.Спортивная расположена недалеко, прогуляться можно пешочком. Зотов тоже впечатлил. Без розовых соплей обрисовал ситуацию, всё было аргументировано, разве что на пальцах не показано...Если придётся в свежий идти протокол,точно в Арт поеду.

Здорово, что тебе понравилось! :class: пусть и операция там пройдет на отлично!!! 

 

3 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

зато GMS в МСК по омс приносит завтрак :D на выбор чай или кофе,к нему бутерброд с сыром и двукратное и более измерение давления,до завтрака и после

Реакцию организма на завтрак проверяют:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей Нас на переносе тоже было несколько, ну я их потом то встретила конечно, мы делаем по Омс, а вот у Вас я так понимаю все платно,ну блин не на руки же им деньги отдают за одного или двух подсаженных эмбриона.

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Ну для меня то бесплатно, больница просто счёт выставляет. Просто девочка, которой со мной в один день двухдневочек подсаживали,ткстати тоже двоих, так же как и я была по контракту. А всем остальным, пятерым, по одному подсаживали. Может я и ошибаюсь конечно. Ей то сразу сказали, что у неё всего три клеточки было и эмбриончики слабенькие, и соответственно могли не дожить до пятого дня. А мне кажется, что так и протокол закрыли и двоих перенесли. Просто ладно я, у меня пятый день на субботу выпадал, когда они не работали, но она бы на пятый день на понедельник попала, но нет же.....

Ссылка на это сообщение

Ну у неё понятно ты сама говоришь что до пятого дня скорее всего не дожили бы поэтому перенесли ттчто есть и её протокол закрыли.Я вот думаю может зря они хетчинг твоим сделали,может это повлияло как-то,тем более вы это не обговаривали,странно как-то. 

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO А если не секрет, ты сколько за заморозку и хранение заплатила? И ведь наверное всё равно сказали сколько заморозили, ведь везде эмбриошки поштучно оплачиваются?

@В ожидании чуда???? Я не знаю, просто на переносе меня именно эмбриолог спросила, нужно ли сделать, т.к. оболочка плотная. При этом сказали, что стоит 3900 одному, и я думала придется отдельно оплачивать, но нет, всё видимо включили, т.к. я не платила

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO Ну 800 это хранение, а сама заморозка то?

Или я что-то не понимаю. Просто мне , по контракту, и бесплатно заморозили только одного, а ещё за троих я 24.500 заплатила

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кому приходилось делать крио по ОМС подряд дважды или через цикл? Вам без проблем квоту давали или как? Я тут своей мадам которая квотам и ведает за кинулась, что мне снова надо, а она говорит-ну не каждый же месяц, обследуйтесь лучше( пофиг, что уже всё обследовано и МФ+ возраст), теперь типа только если в декабре🤬. А сегодня позвонила в страховую, они сказали, что если гинеколог в ж.к не видит противопоказания, то нет ограничений. Вот как теперь к ней подъехать, у гинеколога брать разрешение? Может была у кого подобная ситуация? 

Ссылка на это сообщение

У нас знакомый приезжал в выходные из Калининграда, так они с женой там ЭКО делали, я его попытала как смогла, но он мужчина и не всё наверное знает. Так вот они тоже по ОМС там делали и ей даже никаких лекарств в протоколе не выдавали. И ещё у них никого в заморозку не осталось и они в январе в свежий протокол 😢

@Ташута А ты успеваешь на этот цикл? У тебя начались месячные?

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO , вот как правило в пц и госбольницах часто можно встретить такое свинское отношение персонала, можно  подумать они одолжение делают и оплачивают из своего кармана, а не благое дело. Фу, блин. Ещё обиднее, что и к детям больным тоже такое отношение у многих врачей. 

3 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

У нас знакомый приезжал в выходные из Калининграда, так они с женой там ЭКО делали, я его попытала как смогла, но он мужчина и не всё наверное знает. Так вот они тоже по ОМС там делали и ей даже никаких лекарств в протоколе не выдавали. И ещё у них никого в заморозку не осталось и они в январе в свежий протокол 😢

@Ташута А ты успеваешь на этот цикл? У тебя начались месячные?

Да, вчера водопад хлынул🙈. В пятницу на УЗИ схожу, посмотрим, как там дела. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

IMG_20211004_222413.jpg

@EkaterinaAO ну 800 рублей за хранение это вроде бы нормально.

@EkaterinaAO Мне кажется, что у тебя сейчас всё обязательно получится и ты откроешь домик. А ведь :imageproxy: и чувствую всегда

@Мамасыновей @EkaterinaAO в смысле ведьма:Crazy:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, может кому приходилось делать крио по ОМС подряд дважды или через цикл? Вам без проблем квоту давали или как? Я тут своей мадам которая квотам и ведает за кинулась, что мне снова надо, а она говорит-ну не каждый же месяц, обследуйтесь лучше( пофиг, что уже всё обследовано и МФ+ возраст), теперь типа только если в декабре🤬. А сегодня позвонила в страховую, они сказали, что если гинеколог в ж.к не видит противопоказания, то нет ограничений. Вот как теперь к ней подъехать, у гинеколога брать разрешение? Может была у кого подобная ситуация? 

У меня так было три крио подряд, ну не подряд, через цикл получалось. Никто вообще ничего не говорил. У нас вообще в центре планирования нету никаких квот как вы все рассказываете 🙈 просто их гинеколог даёт направление в отделение врт и все. Они там сами видимо все это делают 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...