Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ташута А вот про себя не уверена совсем. Блин я такая думчивая стала. Вчера вечером зашла в Тик ток, там какая-то типа цыганка онлайн на картах гадала, так вот я и спросила, будут ли у меня ещё дети. Так она сказала ..... Не вижу😂😂😂😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей по омс как ответили выше, платим только за хранение. Причём в большинстве клиник вне зависимости от количества эмбрионов цена одна. У нас что то около 1,5 тысяч в месяц за всех 

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка Ну это же хорошо, не нужно думать сколько оставить. Ну это конкретно в моем случае было. На сколько денег хватило, столько и оставила😢

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO это очень странно… должно быть прописано и цифрой и числом, нужно выяснять. У тебя копия сохранилась? Там же несколько листочков, может пропустила?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута А вот про себя не уверена совсем. Блин я такая думчивая стала. Вчера вечером зашла в Тик ток, там какая-то типа цыганка онлайн на картах гадала, так вот я и спросила, будут ли у меня ещё дети. Так она сказала ..... Не вижу😂😂😂😂😂

Что значит не уверена, ведьма- значит колдуй! Вдруг получится. 

Ссылка на это сообщение

Девочки я в шоке с ваших отзывов о ЭКО по омс. Ужас какой-то. Только понять не могу почему вы все называете это бесплатным действием для клиники. Ведь им же Минздрав оплачивает эти квоты???  Вот мне тоже предлагают по омс, хотя я изначально настроилась платно. Типо сделай бесплатно, ну а крио уже как получится. Но я с таким отношением разнесу там все и всех в пух и прах. 

Ссылка на это сообщение

@Ташута Боюсь колдовать, но градусник выкину, только после того как узнаю, когда овуляция пройдет, чтобы начало цикла себе отсчитать. У меня вторая фаза стабильно 12 дней. Но я надеюсь 🙏

Ссылка на это сообщение
Только что, ИринаСальма сказал(а):

Девочки я в шоке с ваших отзывов о ЭКО по омс. Ужас какой-то. Только понять не могу почему вы все называете это бесплатным действием для клиники. Ведь им же Минздрав оплачивает эти квоты???  Вот мне тоже предлагают по омс, хотя я изначально настроилась платно. Типо сделай бесплатно, ну а крио уже как получится. Но я с таким отношением разнесу там все и всех в пух и прах. 

Нет, ну это же не везде так... Вы где делать будете? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@Анютка_малютка Ну это же хорошо, не нужно думать сколько оставить. Ну это конкретно в моем случае было. На сколько денег хватило, столько и оставила😢

Тяжело конечно когда такое решение нужно принимать( 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Боюсь колдовать, но градусник выкину, только после того как узнаю, когда овуляция пройдет, чтобы начало цикла себе отсчитать. У меня вторая фаза стабильно 12 дней. Но я надеюсь 🙏

Ты прям в предвкушении вся👍

Ссылка на это сообщение

@Ташута ну я примерно так же свой первый протокол ждала.....а месячные всё не приходили. Я тогда мужу постоянно говорила: будешь меня е...от до первой крови🙈

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто во время протокола работает) КАК вы мажете Дивигель? с прогестероном все понятно… на работе не говорила, тихонько иду в туалет, мажу. Работа сидячая в основном. Намазала внутреннюю сторону бедра,аккуратно натянула широкие штаники и походкой хромой гейши вернулась на рабочее место. Потом 30 минут сидела с ногами в раскорячку чтоб не смазать :confusion:. Короче целый квест. Как у вас?

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей еб..ь

@Rus@lka Вот у меня по этому поводу тоже сейчас думки. Я могу по заявкам целый день проскакать, при чем не одна и там где даже туалета нет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ташута сказал(а):

Нет, ну это же не везде так... Вы где делать будете? 

В Крыму, в Симферополе. Как не везде? Если Минздрав подтверждает и направляет на эко, выбираешь клинику и вступаешь в протокол. Все манипуляции выставляются после и оплачиваются клинике!? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

В Крыму, в Симферополе. Как не везде? Если Минздрав подтверждает и направляет на эко, выбираешь клинику и вступаешь в протокол. Все манипуляции выставляются после и оплачиваются клинике!? 

Я про отношение к пациентам. У меня нет претензий к клинике, где я делаю, за исключением того случая когда ре про меня забыл( а я была в протоколе), но я его простила😍. Он очень обходительный, внимательный, всё расскажет и пояснит.

@Мамасыновей

10 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Примерно так. Мы на берегу, где телефон спиздили и время 20.00

IMG_20210708_192343.jpg

Ну так там за камушек упала бы или за куст к и мажься себе. 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@EkaterinaAO Ну 800 это хранение, а сама заморозка то?

Или я что-то не понимаю. Просто мне , по контракту, и бесплатно заморозили только одного, а ещё за троих я 24.500 заплатила

Вробще в квоту входит заморозка и хранение 1 месяц, а дальше оплачивать. Меня один раз обманули и я тоже за заморозку платила. А потом Ре сменилась, она очень порядочнвя и сразу сказала, что заморозка и 1 месяц входят в квоту. Я только хранение оплачиваю. 

Ссылка на это сообщение

@Ташута ну это не самый худший был вариант и дома я тогда оказалась в 23.40

@EkaterinaAO мне тоже после подсадки кроме Утрожестана ничего не назначали

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута ну это не самый худший был вариант и дома я тогда оказалась в 23.40

Не нормированный график. Но тебе же больничный дадут после переноса, а до него придётся в полевых условиях справляться. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ташута сказал(а):

Я про отношение к пациентам. У меня нет претензий к клинике, где я делаю, за исключением того случая когда ре про меня забыл( а я была в протоколе), но я его простила😍. Он очень обходительный, внимательный, всё расскажет и пояснит.

@Мамасыновей

Ну так там за камушек упала бы или за куст к и мажься себе. 

Да по отношению сказать пока ничего не могу, ещё не знаю. Ещё даже квоту не проучила). Вот завтра на узи посмотрим после гистеры и быстро все анализы сдавать, если все норм. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...