Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@EkaterinaAO у меня был крайнон в поддержке (в первую беременность) по 2 штуки в день, месяца 3 примерно. Сначало было 2 укола прогестерона в день, потом заменили на крайнон, и это был просто кайф!!! Поэтому никаких побочек я от него не помню.

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма я в этот раз делала крио платно и это был худший протокол наверное 😁

@EkaterinaAO я бы на твоем месте уже завалила клинику вопросами, а если не хотят объяснить - к заведующей и сказать, что будешь жаловаться. Это просто беспредел! Ты права на 100% и стой на своем.

@EkaterinaAO Клексан это если д димер повышен ( обычно в свежем протоколе), а так зачем его неясно… сдавала анализ на Д димер? 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута А вот про себя не уверена совсем. Блин я такая думчивая стала. Вчера вечером зашла в Тик ток, там какая-то типа цыганка онлайн на картах гадала, так вот я и спросила, будут ли у меня ещё дети. Так она сказала ..... Не вижу😂😂😂😂😂

Ааа 😂😂😂значит я не одна такая ку ку, я также недавно делала, при чем у двоих , одна сказала не видит, другая видит, ну сказала не надо гадать на это на картах, а надо идти в церковь и какую траву пить / ее часто в инете рекламируют матка что то там/ и все будет, думаю знала бы ты тётя сколько уже сделано, переделано. Эх

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мамасыновей сказал(а):

@В ожидании чуда???? А мне кажется, что им там всё равно. Хотелось бы надеяться, что я ошибаюсь 🙏. Нас на переносе было 7 человек, и как жаль, что не с кем контактами не обменялась. И потом в последнее время меня стал интересовать вопрос, а вдруг они больше денег за подсадку двоих получают?!? Ведь я не знаю, какой счёт они выставили моему УВД, но точно плюс хетчинг двоих перенесенных эмбрионов

По моему так же получают за посадку двоих. Со мной летом девочка на подсадке была у неё в соломинке по 2 эмбриона было заморожено. Она платила так же, как я. Только она за эмбриоглю не платила, за него отдельно надо платить. Но когда я ушла на перенос к ней пришла ее ре и сказала, что у нее не разморозилась одна соломинка и ей разморозили вторую соломинку с двумя эмбрионами и в подарок дадут эмбриоглю бесплатно. А мне на переносе сказали, что мой отлично разморозился один эмбриончик, но почему то он стал другой, я уверена что мне зимой показывали качество 4АВ, но у меня нет ни одной выписки почему то, что какого качества был заморожен эмбрион, а перенесли 3ВВ. Буев на приёме сказал, что эмбрион не мог ухудшится после разморозки и что там только больше могло клеточек стать, а не меньше. Так что вопрос чей мне эмбриончик переносили мучает меня до сих пор. А у девочки не догадалась взять номер. Она моложе меня на 10 лет была и тоже колобок, как и я:confusion: Может мой эмбриончик не разморозился и подсаживали ее эмбрион, у меня то единственный был эмбрион, деньги за подсадку я заплатила, не возвращать же мне их. А у неё 8 соломинок по 2 эмбриончика заморожены были и платить ей было дорого за их содержание. Вот поди и порешали все проблемы. Но думаю ре была не в курсе. Я ещё на подсадке так удивилась, как 3ВВ если в заморозку ушёл 4АВ. Короче, как то так:think1:

Хетчинг кстати входит в стоимость разморозки. Проси ре, чтоб за счёт предприятия ещё эмбриоглю выставили им в счёт. У меня оба раза подсадка была с эмбриоглю.

 

5 часов назад, Люблюша сказал(а):

заморозка и 1 месяц входят в квоту. Я только хранение оплачиваю. 

У нас только заморозка входит в квоту хранение платное. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мамасыновей сказал(а):

@EkaterinaAO А если не секрет, ты сколько за заморозку и хранение заплатила? И ведь наверное всё равно сказали сколько заморозили, ведь везде эмбриошки поштучно оплачиваются?

@В ожидании чуда???? Я не знаю, просто на переносе меня именно эмбриолог спросила, нужно ли сделать, т.к. оболочка плотная. При этом сказали, что стоит 3900 одному, и я думала придется отдельно оплачивать, но нет, всё видимо включили, т.к. я не платила

Есть показания для хетчига, возраст 40+ и на крио. Так как после заморозки и разморозки оболочка уплотняется и эмбриончику сложнее «проклюнуться». Мне оба раза делали хэтчинг и в свежем и в крио. У нас, как я писала в платном крио, хэтчинг сразу входит в стоимость. А в свежем протоколе я за него доплачивала, по моему это 6 тыс у нас стоит.

Ссылка на это сообщение

Я делала по омс но сказали заморозка только одной соломинки бесплатно, а остальные по 7000 и хранение платное 800 р мес за всех, тоже хотела в Минздрав позвонить разнести их, но потом подумала про отношение после этого всего и подумала что разнесу когда уже рожу))) а в Москве эмбриолог грудинина сказала что по омс всех бесплатно морозят одной девочке типа нельзя было по два переносить и все 10 шт отдельно морозили и бесплатно🤷‍♀️

Девочки я наверно вчера нереволновалась что придут месячные так как болел живот на ночь  и вставила папаверин и выпила транексам 250, поди не страшно?🤦‍♀️ Завтра думаю пойду сдам ХГЧ , хвост всё равно можно вычислить.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Тотоня Ой, а вообще, насмотрюсь какой-нибудь гадалки или слепой и давай повторять: у меня уже и можжевельник под ковриком на входе лежит и вода соленая над кроватью перед зеркалом стоит. Вчера кошка шарилась около стакана с водой, муж говорит: тебе кошка воду на голову выльет. А я ему: это колдовская вода и пусть ещё постоит.... Он только ржёт на меня. А я уже и не помню для чего эта вода🙄

@Анастасия122 наверное можно всё же тест попробовать и по яркости станет понятно. Хотя страшно......🤞

@Пыхтелка да уж. Я бы тоже наверное так подумала. А может это всё наши дурные головы нам покоя не дают🙄

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, kseniya59 сказал(а):

4 раза не подошла?😃

ну может да, у меня возраст больше, но эмбриончики то хорошие получаются, АВ, ВВ. Так что у нас мало, но качество может быть хорошим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anastasiia_ завтра сдам тогда и будет видно, и вместе вычислим хвост) хочется верить что оно конечно🙏

@Grin_j у меня в воскресенье был укол 1500, Мама чек чувствительность 20…

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку, не будем загадывать, завтра сдам и будет видно🙏,  просто по подсчетам сегодня хвост около 50 должен от уколов, так что может это уколы…

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки спасибо за поддержку, не будем загадывать, завтра сдам и будет видно🙏,  просто по подсчетам сегодня хвост около 50 должен от уколов, так что может это уколы…

Да ну, это твоя полоска! У тебя ХГЧ при такой полоске около 300!

:chih::chih::chih: на закрепление !!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...