Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 минуты назад, Анастасия122 сказал(а):

@Ташута  я же ещё и двоих переносила 5АВ и 4ав по моему🙏🙏🙏

Сто процентов твоя 🤗🤞🤞🤞 при 50 хгч далеко не такая полоска) давай завтра смело или на хгч, ждём твоих результатов с нетерпением 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анастасия122 сказал(а):

@АлуняД ну ты слишком загнула😂, сегодня только 8-9 дпп) большой тоже плохо🤦‍♀️

Ну так, а может оба и прикрепили ь, вот тебе и 300. Отлично просто. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия122 сказал(а):

Мне кажется это хвост от укола ещё не вышел🤦‍♀️

image.jpg

Да где вы такие полоски яркие берёте 😄 у меня с хгч больше тысячи была бледнее 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :Hello: кто в крио, мучается с дивигелем, обсудите с Ре однократно приём всей дозы. Будете мазаться утром или вечером)) у меня в этом протоколе так было с утрожестаном- вся доза на ночь. Отлично, я вам скажу:D

@Анастасия122 Настюша, не сомневайся;) Беременный тест увидели, завтра ждём трехзначный хгч! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В сети Витроклиник есть чай с маленькой фирменной шоколадкой после пункции:cup: они молодцы)) раньше был чай с Чокопай)) 

Мне в витроклиник не давали фирменную шоколадку, зажали видимо :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

Мне в витроклиник не давали фирменную шоколадку, зажали видимо :girl_mad:

Ого, а ведь ты платно)) а мне по ОМС всё дали:girl_dance: и трусцы после пункции такие резиновые надели:girl_haha: я очнулась, щупаю себя, не пойму, не мои трусы ведь, испугалась, что чужие нацепили:hohot:

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анастасия122 сказал(а):

Я делала по омс но сказали заморозка только одной соломинки бесплатно, а остальные по 7000 и хранение платное 800 р мес за всех, тоже хотела в Минздрав позвонить разнести их, но потом подумала про отношение после этого всего и подумала что разнесу когда уже рожу))) а в Москве эмбриолог грудинина сказала что по омс всех бесплатно морозят одной девочке типа нельзя было по два переносить и все 10 шт отдельно морозили и бесплатно🤷‍♀️

Девочки я наверно вчера нереволновалась что придут месячные так как болел живот на ночь  и вставила папаверин и выпила транексам 250, поди не страшно?🤦‍♀️ Завтра думаю пойду сдам ХГЧ , хвост всё равно можно вычислить.

транексам надо пить, если только кровь алая 

1 час назад, Анастасия122 сказал(а):

@Anastasiia_ завтра сдам тогда и будет видно, и вместе вычислим хвост) хочется верить что оно конечно🙏

@Grin_j у меня в воскресенье был укол 1500, Мама чек чувствительность 20…

да ну... никакой это не хвост, мы хвостов уже знаешь сколько пересмотрели, так что давай дуй на хгч и ждем трехзначный:kulachki:

10 минут назад, Jul_R сказал(а):

Мне в витроклиник не давали фирменную шоколадку, зажали видимо :girl_mad:

Юля, кто то сожрал ее :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@@EkaterinaAO Девочки , как ваше самочувствие ? Есть какие -нибудь ощущения? Я чего-то сегодня прям с самого утра раскисла, ищу новую клинику, очень боюсь прям что-то.:dash_kolob_girl:хотя до сегодняшнего дня прям само спокойствие была , целыми днями в делах,  спокойная и подумать некогда было, а сегодня прям депрессия. И кровь ещё рано сдавать :think1:4дпп только же. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

@Тотоня может сегодня сдать сходить? В воскресенье перед уколом точно такая же была полосочка

@Тотоня надеюсь я не навредила транексамом🤦‍♀️

сходи сегодня сдай, если есть возможность

одной таблеткой не навредила, это тебе на будущее, будешь знать:love:

2 минуты назад, pranik сказал(а):

@Корнишончик@@EkaterinaAO Девочки , как ваше самочувствие ? Есть какие -нибудь ощущения? Я чего-то сегодня прям с самого утра раскисла, ищу новую клинику, очень боюсь прям что-то.:dash_kolob_girl:хотя до сегодняшнего дня прям само спокойствие была , целыми днями в делах,  спокойная и подумать некогда было, а сегодня прям депрессия. И кровь ещё рано сдавать :think1:4дпп только же. 

а чего раскисла? 

Девочки вчера был день врача, поздравляли своих? я ре и эмбриолога своих поздравила в ватсапе вчера, но был же глюк мировой, сегодня от них пришли ответы со словами благодарности :kiss2: 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

а чего раскисла? 

Первые два дня и день и ночь без остановки них живота тянул и чуток покалывал, но все терпимо , а вчера после обеда все ощущения прошли, чувствую себя как будто и переноса даже не было, все как в обычное время 

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

Первые два дня и день и ночь без остановки них живота тянул и чуток покалывал, но все терпимо , а вчера после обеда все ощущения прошли, чувствую себя как будто и переноса даже не было, все как в обычное время 

и тебя это смутило?! не переживай, вообще говорят при нормальной беременности ничего тянуть и болеть не должно и вообще все у всех по разному, не прислушивайся, все обманчиво поверь, наслаждайся беременностью :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ого, а ведь ты платно)) а мне по ОМС всё дали:girl_dance: и трусцы после пункции такие резиновые надели:girl_haha: я очнулась, щупаю себя, не пойму, не мои трусы ведь, испугалась, что чужие нацепили:hohot:

о да, трусы у них прикольные :hohot:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ого, а ведь ты платно)) а мне по ОМС всё дали:girl_dance: и трусцы после пункции такие резиновые надели:girl_haha: я очнулась, щупаю себя, не пойму, не мои трусы ведь, испугалась, что чужие нацепили:hohot:

Вот это сервис! А я проснулась после пункции без трусов,но в шляпе:confusion: одноразовой,даже бахилы где-то потеряли

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ вот у меня 3 шт дивигеля и как его делить)) репродуктолог со мной не разговаривает)) мой врач на больничном, протокол вела тетя из Воронежа, подсаживал мужчина. Такие дела)) нечейная я. Он подсадил и все вопросы к врачу. А врач была по замене, короче мрак… вот только с вами могу говорить)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...