Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

@Тотоня свечи имуностимуляторы или имуномодуляторы

а для чего они? 

я деревня в этом вопросе, сразу говорю :dash_kolob_girl:

28 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

@Мамасыновей сдала в хеликсе анализ, незнаю скорее всего 7го придёт🤦‍♀️

да может раньше пришлют

Ссылка на это сообщение

Блин а щас позвонила в добрый доктор 300 руб и на след утро готов а в хеликс 470 р, и ждать фиг знает сколько🤦‍♀️, надо было сначала обзвонить ближайшие лаборатории🤦‍♀️ Я просто всегда в хеликсе сдавала и поперлась, ну я недавно на антитела сдавала пришло на след день, как придут конечно сообщу))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 Ну просто не сказать словами, как я рада. Просто вот так:JC_goody::JC_goody::JC_goody:. Я даже мужу уже сообщила, что у нас в группе первая радость.  Ещё прости мой склероз:confusion:- у тебя свежий был протокол или Крио?

Теперь всем оставшимся удачи:mama_:.

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей крио, так как после пункции удалили трубу, свежего не было(

@Мамасыновей вечером ещё тестик намочить? Я их много купила незнаю зачем, просто говорили что в магните мама чек хорошие, один раз увидела и купила)

Пойду завтра за 300 сдам😂, все равно ждать одновременно придут, да и дома сидеть надоело, хоть прогуляюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анастасия122 сказал(а):

Мне кажется это хвост от укола ещё не вышел🤦‍♀️

image.jpg

Слишком яркий для хвоста.Твоё🤞🤞🤞🥰

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ого, а ведь ты платно)) а мне по ОМС всё дали:girl_dance: и трусцы после пункции такие резиновые надели:girl_haha: я очнулась, щупаю себя, не пойму, не мои трусы ведь, испугалась, что чужие нацепили:hohot:

Ниче се, сервис у них😃😃😃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У меня кстати температура как с 3 или 4 го дня началась 37-37,5 так и держится один вечер только не было, но я её как то не ощущаю… и чихаю раза по три в день😂

Ссылка на это сообщение

@pranik у меня что-то тоже тишина. Я решила в пятницу сдать ХГЧ, уже 7 дпп будет, уже всё покажет. Я всё сравниваю с первым ЭКО (когда дочкой забеременела), кажется тогда прям сильно живот и поясница болела, была уверена что месячные начнутся. Но у меня тогда 2 эмбриона прижились, один перестал развиваться, может поэтому тогда так сильно всё болело. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 хороший тест, полоска была бы вчера такая жирная после хгч,а сегодня это уже и тобой хгч сыграл!!!дай бог,ты откроешь домик 🤗

А у меня первый раз за последние 3 стимуляции живот раздуло и чувствую яичники.  Спать на животе уже не могу .и в джинсы сегодня еле влезла 🤪

@Анастасия122 беременна!!!я когда дочкой забеременела в 14ом году,тоже все простудные признаки собрала..и чихала по сто раз

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

@Тотоня чтоб поднять имунитет в малом тазу. Это же логично

ну для меня например это не логично, т.к. во всех этих лекарствах не понимаю, ладно понятно

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Корнишончик@ сказал(а):

Я решила в пятницу сдать ХГЧ, уже 7 дпп будет, уже всё покажет.

Я тоже думаю в пятницу сдать кровь. До 13 числа боюсь не дождусь :D

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@pranik привет !) 

Я тоже до сегодняшнего дня чувствовала себя отлично ,уверенность прям была ,что всё получилось ,иначе даже не думалось и никакие мысли в голову не лезли ,но зато сеегоооодняяя…. Очень волнуюсь и скорее хочется хотя бы 7ой день ,чтобы кровь сдать 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Анастасия122 сказал(а):

Пойду завтра за 300 сдам😂, все равно ждать одновременно придут, да и дома сидеть надоело, хоть прогуляюсь

Как раз динамику будет точно видно) 

Ссылка на это сообщение

Всем привет) я со второго приёма у Ре😁 кариотип они ещё не получили, но результат на микроделеции Y хромосомы у мужа отрицательный :girl_dance: то есть, видимо причина плохой СГ действительно резкая потеря веса (35 кг за 4 месяца после операции).

теперь осталось дождаться начала следующего цикла и начинаем протокол. Я так рада!:kiss2: 

сегодня 8дц, циклы не очень регулярные, 29-36 дней. Если всё хорошо, в первых числах ноября начнём. Пункция или перенос выпадут на др как раз, будет самый лучший подарочек))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

уверенность прям была ,что всё получилось ,иначе даже не думалось и никакие мысли в голову не лезли ,но зато сеегоооодняяя….

Вот вот , аналогично, либо осенняя  депрессия накрыла, либо гармоны :D

@Анастасия К23 Пусть все пойдёт по плану и сложится удачно :heart:

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Successus сказал(а):

@Анютка_малютка Доброго дня. Аня, хотела спросить, а можно все витамины - D, железо, омегу, фолиевую разом выпивать, горсточкой?)))

Я именно так и пью и всем так назначаю) главное после еды, лучше после завтрака) все усваивается, показатели поднимаются, все ок)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? у нас то дождь то снег, и холодно, но сегодня было терпимо. 

И да сейчас и вчера живот и поясницу и ляхи тянет как будто вот вот месячные начнутся🤦‍♀️

вечерний тестик

image.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 Если что ношпу выпей, я папаверин вставляла когда тянуло сильно.Ууу снег уже, нет нам до него ещё не скоро я надеюсь. 

@Анастасия122 Это уже беременный тестик Мама чек я сильно яркими не видела ещё, я как говорила у меня они самые последние беременность показывали 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...