Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@//Ольга-Счастливая// если бланк с электронной почты, то наверное можно подправить. Я анализ из Инвитро, который на электронку пришел за две минуты переправила

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

@~Бусенька~ Да, требовали, чтобы на момент вступления в свежий протокол он был годен. Он даже в списке анализов указан и со сроком в 3 дня. В разных клиниках, по-разному, наверное... 

Да, каждая клиника сама диктует правила. Но вот в моей в списке нет и документ они мне не прислали, где бы этот мазок у них фигурировал. Получается, устно требуют. Значит, неособо должны придираться, я надеюсь... 

7 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@~Бусенька~ а дату подправить не вариант?)

Дату подправить можно, но на бланке из ПК печати нет(( это же не платная клиника. А без печати не примут

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// если бланк с электронной почты, то наверное можно подправить. Я анализ из Инвитро, который на электронку пришел за две минуты переправила

Из Инвитро и Гемотеста я тоже правлю, что нужно;) а здесь вот хз, как быть

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Successus сказал(а):

@Анна1984 Вот это скорость выдачи квоты! Где и куда так?

 

Это Ростов на Дону! Я напрямую в Минздрав хожу, они дают через 6 дней всегда, не важно свежий или крио, и какая клиника им не важно))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ наверное от клиники зависит, у меня цветные были только из своей поликлиники, а из платных клиник я на работе распечатывал и они естественно без всяких синих печатей и не придрались, хотя.... меня и с просроченными анализами взяли...

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ наверное от клиники зависит, у меня цветные были только из своей поликлиники, а из платных клиник я на работе распечатывал и они естественно без всяких синих печатей и не придрались, хотя.... меня и с просроченными анализами взяли...

Вот-вот)) и с просрочкой взяли. У меня так не пройдёт

16 минут назад, Счастье))) сказал(а):

@~Бусенька~ я тоже думаю, что в твоëм случае не должны придираться, иначе они где-нибудь указали этот мазок и его срок. 

Да, я тоже так думаю. Но завтра ещё раз сдам на всякий случай;)

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 так вам предлагают не вступать из-за фрагментации? Я помню кто-то писал, что в этом случае икси макс неплохо помогает. 
@~Бусенька~ что если подправить дату, распечатать и потом уже в поликлинике печать поставить?) 

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 Проконсультируйтесь с андрологом или воспользуйтесь допами: экси и пикси. 

@~Бусенька~ Если есть возможность, и чтоб не думалось и не переживалось, тогда сдай ещë раз. Я бы лучше сдала ещë раз))) Удачи тебе! :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 конечно, приятного мало( но надо поговорить с репродуктологом, андрологом. Вроде это не прям большой процент. Читала, что кто-то корректирует бадами фрагментацию, но не всегда это помогает, поэтому надо узнать, есть ли смысл мужа терзать, тем более, что в остальном сперма хорошая.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

Ой девчат привет. У нас пришла печаль откуда не ждали. У мужа фрагментация вылезла 19%, а по сперме нормазооспермия стояла. 

Привет! Ну, небольшое превышение, не паникуй))) секс почаще, через день обязательно, но можно ежедневно. И комплекс Синергин ему купи, месяцок до пункции есть, снизится;)

14 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

что если подправить дату, распечатать и потом уже в поликлинике печать поставить?) 

Если бы так, то я бы сразу:D но херушки, сами распечатывают, сами отдают

15 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Если есть возможность, и чтоб не думалось и не переживалось, тогда сдай ещë раз. Я бы лучше сдала ещë раз))) Удачи тебе! :udachi:

Сдам, сдам)) если что, ещё и в понедельник припрусь на пересдачу:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ольга2512 сказал(а):

Ой девчат привет. У нас пришла печаль откуда не ждали. У мужа фрагментация вылезла 19%, а по сперме нормазооспермия стояла. 

ну не адски высокая фрагментация. Златовласка делала МАКС, это как раз отбор нефрагментированных эмбриончиков. Она делала ИКСИ+ПИКСИ+МАКС. Но мало клиник, которые делают МАКС.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ольга2512 сказал(а):

Ой девчат привет. У нас пришла печаль откуда не ждали. У мужа фрагментация вылезла 19%, а по сперме нормазооспермия стояла. 

Нам при высокой фрагментации в 38% и нормоспермией делали ИМСИ(Ава Петер Питер). Вышло 8 отличных и почти отличных))) эмбрионов АА и АВ. В предпоследнем протоколе, посмотрев на нормоспермию, сделали просто ЭКО даже без ИКСИ(хотя могли бы учесть предыдущий опыт) и до 5 дня дожил один хорошист и конечно же с ним был пролёт. Это Ава Петер Вологда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...