Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

10 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@EkaterinaAO в свежем протоколе должны выдать Утрожестан, в крио нет, про другие препараты не знают, мне давали тест и витамина до сдачи ХГЧ

мне вообще не выдавали ничего по ОМС, все за свой счет

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анастасия122 сказал(а):

313632D8-5AD7-4758-AB7A-525B0CC1FCB4.png

ну вот, трехзначный!!! там было видно по тестику, поздравляю тихонько и крепитесь на все 9 месяцев!!! Открылся наш беременный домик :t8313:

16 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , а у меня опять на 5дпп мазнуло красным :dash_kolob_girl::this_1:конечно прям чуть-чуть, если приглядываться , но все же :this_1:

это может быть имплантация :kulachki:

7 минут назад, pranik сказал(а):

в разве может быть красная ? Я читаю розовая или коричневая должна быть 

да, красная может быть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А у меня нет ни мазни ,ничего ,даже крайнон не выходит (писали ,что он выходит какими то кусками разных цветов) И не пойму теперь ,это хорошо или не очень 🤷‍♀️🤔

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

@Тотоня как думаете , транексам не нужно пить пока ? Вообще мне кажется у меня мало в  поддержки прогика  :dash_kolob_girl:

Когда у меня в свежем с имплантацией начало мазать на 7 дпп, мне отменяли тромбо Асс и назначали транексам. Ты врачу не писала? Меня тоже смущают эти три дюфастонины (

Ссылка на это сообщение

@Anastasiia_ нет, еще не писала, потому что это сложно пока мазней назвать , просто на бумажке сухая кровиночка, даже не каплей , а полоской ( простите за подробности) . Думаешь стоит уже написать или подождать ? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

А у меня нет ни мазни ,ничего ,даже крайнон не выходит (писали ,что он выходит какими то кусками разных цветов) И не пойму теперь ,это хорошо или не очень 🤷‍♀️🤔

у меня крайнон не выходил сам. Раз в пару дней приходилось выковыривать его оттуда

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

@Anastasiia_ нет, еще не писала, потому что это сложно пока мазней назвать , просто на бумажке сухая кровиночка, даже не каплей , а полоской ( простите за подробности) . Думаешь стоит уже написать или подождать ? 

Тогда, наверное, рано.. может и правда имплантация, у знакомой вообще кровило так неплохо на 4-5 дпп, дочке полтора годика.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

Омега вот отличная 

3912C7F1-042E-4BCE-9FF4-E5EE11F46326.png

Спасибо 🙏🏻 Но что-то я смотрю у нас цены сильно отличаются, тоже самое у нас дороже, а если учитывать около 50% налогов при получении посылки, капец как дорого выходит

 

E5EC667E-059D-474B-B3C9-65CDF0802191.png

А, даже не тоже самое, а слабее концентрация 

Ссылка на это сообщение

Девочки ну с чего вы всегда берёте что назначение дюфастона 3 раза в день или утрика 200х3 это мало? Откройте инструкцию тогда хотя бы и прочитайте, где написана именно эта доза в программах врт. Это конские дозы. Мне вот наоборот всегда не понятно назначение вообще всех видов прогестерона в одну кучу да в максимальных дозах 🤷‍♀️ Даже в крио на згт назначается три раза в день дюфастон или утрик. А в свежем там же куча желтых тел образуется, прогестерона и так много! В крио в ец так же присутствует желтое тело своё. Завязывайте панику в общем по этому поводу 😄 здоровая беременность будет развиваться, нездоровую ничто не спасёт 🤷‍♀️

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Спасибо 🙏🏻 Но что-то я смотрю у нас цены сильно отличаются, тоже самое у нас дороже, а если учитывать около 50% налогов при получении посылки, капец как дорого выходит

 

E5EC667E-059D-474B-B3C9-65CDF0802191.png

А, даже не тоже самое, а слабее концентрация 

Чёт прям вообще дорого очень. Посмотри тогда хотя бы ультра омега от фирмы now. А где ты живешь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анютка_малютка сказал(а):

Чёт прям вообще дорога очень. Посмотри тогда хотя бы ультра омега от фирмы now. А где ты живешь?

В Бельгии. С 1 июля ввели закон что все посылки не из ЕС подлежат налогу, так и выходит примерно 100€ посылка + 50€ налог😱 в первый раз айхерб мне возместил оплату налогов, второй раз нет

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

В Бельгии. С 1 июля ввели закон что все посылки не из ЕС подлежат налогу, так и выходит примерно 100€ посылка + 50€ налог😱 в первый раз айхерб мне возместил оплату налогов, второй раз нет

Офигеть. Я бы тогда искала на месте какие то альтернативы наверное. Поищи такую омегу чтоб содержание epa и dha было примерно 2:1 и в дозе не меньше 500/250, вот как в этой омеге 

F5EEF870-5ECD-4BF6-BEC3-00135FA73E8B.jpeg

@Анастасия К23 а то грабеж какой-то получается у вас там 

Ссылка на это сообщение

@pranik думаю можно смело менять на утрик 200. Во 2 протокол свежий мне тоже назначили Дюфастон, его производят в России я так понимаю, и я подписывала бумагу об участие в его исследовании. врач сказала нет разницы, тот же прогестерон. Но в следующее крио был уже прогик! Да и я тут у девочек узнала, что лучше утрожестан и больше не хотела дюфастон ( хотя конечно удобнее, выпил и готово)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...