Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

49 минут назад, pranik сказал(а):

@Тотоня как думаете , транексам не нужно пить пока ? Вообще мне кажется у меня мало в  поддержки прогика  :dash_kolob_girl:

Нет, транексам пить не нужно! Транексам, конечно, хороший и действенный препарат, но просто так его нельзя употреблять, он очень нарушает естественные процессы крови

Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните мне глупой, зачем эстрадиол в поддержке? Что он делает? Во 2 свежем не назначили ничего в поддержку. Я сдавала  эстрадиол на 4 дп был 377 и врач сказала ничего не нужно, зато в крио аж 3 дивигеля по граммуМне просто интересно)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

@Anastasiia_ нет, еще не писала, потому что это сложно пока мазней назвать , просто на бумажке сухая кровиночка, даже не каплей , а полоской ( простите за подробности) . Думаешь стоит уже написать или подождать ? 

да нет пока рано транексам, посмотри если повторится, тогда пиши

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka у тебя значит крио на згт по всей видимости. В большой дозе эстрогены блокируют свою овуляцию, врачи полностью моделируют цикл на гормонах. Плюс на эстрогенах растёт эндометрий, бывает что крио в ец тоже назначают, но небольшими дозами, помогают вырасти эндометрию, если он сам плохо растёт 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блин, смотрю прошлый лист протокола, в прошлый раз в крио сделали в подсадку Диферилин 0,1 укол, зачем? В в этот раз не было.

@Анютка_малютка ясно, но эндик растет до подсадки и овуляция тоже, а у меня до хгч по 3 дивигеля 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka в свежем не назначают эстрогены потому что они и так прут из за стимуляции и большого числа як

2 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

ясно, но эндик растет до подсадки и овуляция тоже, а у меня до хгч по 3 дивигеля 

Я тебе скажу больше, если хгч положительный то все это удовольствие продлевается до 8-12 недель 😄

@Rus@lka считается что если беременность наступила на фоне дополнительных эстрогенов, то нельзя их резко потом отменять 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

Спасибо всем девочки за поддержку🙏 Теперь бы самое главное чтобы все было хорошо🙏🙏🙏 

Тихонечко поздравляю 🤞🥰 растите и дальше 🙏

ну вот , беременный домик открыт, пусть теперь беременная волна всех накроет с головой 🥰🥰🥰 всем удачи девочки 🤞🤞🤞

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Rus@lka сказал(а):

У меня сегодня разбор полетов с утра)) вот в самом низу что написано? Мне там видится 600, чего 600? 

5D50DC21-8153-4F2E-8701-37A2178AD3FF.jpeg

А мне кажется там что-то про внеше-блабла и предплечье, что-ли, скорее всего написано куда дивигель мазать, 600 там нет, это оканчание первого слова..

Ссылка на это сообщение

Прошлое крио: подсадка на 22 день, Диферелин 0,1 в день подсадки

это крио: подсадка на 20 день, ничего. На узи на 18 день цикла крупных фолликулов не было.

кто-то понимает почему так? 

@Anastasiia_ о Боже! Я сообразила, витамонотерапия :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Rus@lka сказал(а):

Прошлое крио: подсадка на 22 день, Диферелин 0,1 в день подсадки

это крио: подсадка на 20 день, ничего. На узи на 18 день цикла крупных фолликулов не было.

кто-то понимает почему так? 

Потому что это згт их и не должно быть) приём эстрогенов со 2-3 дня цикла подавляет овуляцию .

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

Прошлое крио: подсадка на 22 день, Диферелин 0,1 в день подсадки

это крио: подсадка на 20 день, ничего. На узи на 18 день цикла крупных фолликулов не было.

кто-то понимает почему так? 

У тебя видимо было крио на ЗГТ, диферелин (или декапептил) 0,1 колют для подавления твоих собственных половых гормонов. Ну, не которые Ре такое практикуют, считают, что твои гормоны могут мешать. Полностью на ЗТГ все делается.

@Rus@lka короче диферелин - это не обязательный препарат для ЗГТ, твоя Ре просто пробовала разные варианты

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мне дали квоту на крио опять, оперативно всё сделала…

В конце июля только был перенос, неудачно, я заново подала документы и ре рекомендовала сделать гистеру, параллельно и на квоту подала и сделала гистеру в больнице, вот в пятницу забрала и результат гистеры и направление на квоту, вчера съездила к ре, ждём месячных на днях и вступаем в крио в ец 🙏🏻

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ксения З. А я прочитала Витамин 600, пипец додумай сам🙄

Ага, я чем дольше смотрю, тем больше сомневаюсь, мне уже Вишневского мерещится))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ вот думаю может этот врач, что делал подсадку просто забыл? В тот раз делали по омс, в этот раз платно. Почему не укололи? А то что день цикла сместили ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...