Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Rus@lka сказал(а):

@~Бусенька~ вот думаю может этот врач, что делал подсадку просто забыл? В тот раз делали по омс, в этот раз платно. Почему не укололи? А то что день цикла сместили ничего страшного?

Ну, у тебя ведь на згт? Там отталкиваются от начала приёма прогестерона. И колоть диф совсем не обязательно. Чаще не колят))) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь проходил физио перед крио? Для эндометрия (кровоток, толщина) что поделать? Магнит, лазер, токи, кому что назначали или сами делали, расскажите, пожалуйста:flower:

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka точно!!!!ну это надо так написать🤪

@Rus@lka у меня был диферелин в свежем..и после переноса я уже начиталась, что не делают его ы свежем,что будет пролет...но у меня не было пролёта.. была замершая на 8 неделе..но думаю это уже не диферелин 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, кто-нибудь проходил физио перед крио? Для эндометрия (кровоток, толщина) что поделать? Магнит, лазер, токи, кому что назначали или сами делали, расскажите, пожалуйста:flower:

Тоже послушаю кому что делали.Мне Ре ( местная) рекомендовала prp-терапию,но ценник кусается,пиявки тоже очень советовала и инстилляции внутриматочные.Но у меня эндометриоз+ аденомиоз,многоие из физио нельзя...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, кто-нибудь проходил физио перед крио? Для эндометрия (кровоток, толщина) что поделать? Магнит, лазер, токи, кому что назначали или сами делали, расскажите, пожалуйста:flower:

Мне назначали ультразвук перед победным крио) хотя эндометрий и так хорошо растёт) было воспаление при подготовке к крио и отложили протокол до след цикла. Назначили свечи полиоксидоний и суперлимф через день и на 10 дней ультразвук. Не знаю что помогло, мне кажется просто эмбрион наконец хороший попался 😄 но по узи в след цикле с эндометрием было все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у меня подруга делала..и пиявки ,и  токи, мне же она советовала пить тыквеол.вот купила, посмотрю что на узи сегодня и начну. Пила его и в прошлые разы

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анютка_малютка сказал(а):

Офигеть. Я бы тогда искала на месте какие то альтернативы наверное. Поищи такую омегу чтоб содержание epa и dha было примерно 2:1 и в дозе не меньше 500/250, вот как в этой омеге 

F5EEF870-5ECD-4BF6-BEC3-00135FA73E8B.jpeg

@Анастасия К23 а то грабеж какой-то получается у вас там 

О, эта стоит так же, как у вас😁 только в наличии пока нету

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ привет))), физио не делала. С толщиной все норм было, а кровоток жил своей жизнью:Crazy:

2 месяца иглорефлексотерапии + плазмолифтинг= помогло в прошлой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Rus@lka у меня был диферелин в свежем..и после переноса я уже начиталась, что не делают его ы свежем,что будет пролет...но у меня не было пролёта.. была замершая на 8 неделе..но думаю это уже не диферелин 

делают диферелин в свежем. И в коротком и длинном, на усмотрение Ре. Но я в свое время отказалась от такой схемы, у меня и так СИЯ, побоялась.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ мне физиотерапевт лазер и магниты прописывала ( но у меня эндометриоз), пока незнаю помогло или нет. А так мне кажется всем разное назначают, в зависимости от того какие проблемы. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия122 сказал(а):

Спасибо всем девочки за поддержку🙏 Теперь бы самое главное чтобы все было хорошо🙏🙏🙏 

Всё хорошо! Всё есть хорошо и всё ьудет хорошо! Даю такую установку)))) шёпотом поздпавляю!!! Желаю лёгкой б🤞🤞. Жду заразные чихи)))

31 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, кто-нибудь проходил физио перед крио? Для эндометрия (кровоток, толщина) что поделать? Магнит, лазер, токи, кому что назначали или сами делали, расскажите, пожалуйста:flower:

Я проходила лазер и магнит. Но не перед крио 🤔. А надо было бы перед. Но кто ж думал тогда... самочувствие и ощущения после - отличные. Я думаю они помогают. Есть смысл поделать Наташ. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Я проходила лазер и магнит. Но не перед крио 🤔. А надо было бы перед. Но кто ж думал тогда... самочувствие и ощущения после - отличные. Я думаю они помогают. Есть смысл поделать Наташ

Да, Ре тоже сказала поделать что-нибудь, вот собираю информацию)) физиотерапевт у нас никакая, поэтому что гинекологу скажу, то и выпишет в направлении. Проблем нет, нужна просто профилактика)) пиявок у нас нет, иголок тоже, поэтому что-то земное, пожалуйста:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ для эндика непосредственно - магнит и лазер номер 10

Ещё что-нибудь хочу)) токи, знаю, хорошо

Только что, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ а Ре сама не посоветовала, что поделать можно? 

Всё подряд, что есть можно))) и электрофорез, и магнит, и лазер любой

Ссылка на это сообщение

Я вот только думаю, сейчас-то можно это всё? :think1: Когда яичники ещё увеличены, кисты ЖТ не ушли

Только что, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ а токи какие и для чего они?

Не помню, какие. В Кулакова часто назначают их при тонком эндометрии и для кровотока

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я вот только думаю, сейчас-то можно это всё? :think1: Когда яичники ещё увеличены, кисты ЖТ не ушли

Не помню, какие. В Кулакова часто назначают их при тонком эндометрии и для кровотока

Наверное лучше не надо с увеличенными я. Жалко что не помнишь

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Наверное лучше не надо с увеличенными я. Жалко что не помнишь

Вот и я так думаю, что с такими яичниками, а они сейчас по-любому такие, не надо.... Я поищу, какие токи, я писала себе, пришлю;)

10 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ а токи какие и для чего они?

Интерференцтерапия и ТНЧ. Во какие токи)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ я тоже завтра к гинекологу иду, буду  просить физио и на пиявки походить до переноса сколько получится. 

Напиши потом, что назначит, ладно? ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...