Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@~Бусенька~ проходила... Магнит на низ живота по 10 минут. Уколы озона в живот, капельницы с озоном. Эндометрий в тот цикл был огонь!!!! Удачно... Проблем особых не было, просто хотелось максимум усилий приложить.. Озон хорошо снимает все воспаления, улучшает кровоток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, кто-нибудь проходил физио перед крио? Для эндометрия (кровоток, толщина) что поделать? Магнит, лазер, токи, кому что назначали или сами делали, расскажите, пожалуйста:flower:

Я делала перед свежим протоколом. Мне назначали магнитотерапию и фонофорез , ещё конечно назначали какую то процедуру, не помню название , Вену нужно было колоть, но я отказалась:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, кто-нибудь проходил физио перед крио? Для эндометрия (кровоток, толщина) что поделать? Магнит, лазер, токи, кому что назначали или сами делали, расскажите, пожалуйста:flower:

Я ходила на магнит 10 дней. Внутривенно озон 6 сеансов, но у него есть противопоказания, например миома, у меня после него нашли мелкую миому. Перед физио делала сама пайпель с ИГХ, там как то не однозначно написали есть или нет эндометрит. Поэтому пропивала ещё таблетки.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Rus@lka сказал(а):

У меня сегодня разбор полетов с утра)) вот в самом низу что написано? Мне там видится 600, чего 600? 

5D50DC21-8153-4F2E-8701-37A2178AD3FF.jpeg

Че то со словом витамино связано,я вижу так😃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

Девочки, всем привет! Можно я к вам?))) я не осилила перечитать все страницы) но я так понимаю, мне сюда. Крио в ец в этом месяце. 

Добро пожаловать! У меня тоже 😉

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет!

Давно вступила в эту группу, читаю вас, узнаю много нового от вас)

Сегодня в крио подсадила своего последнего эмбриончика. 

У кого-то была  бластоциста  BL1? Интересно она имплантируется с задержкой или так же как остальные с буквами? Какие шансы у неё? 

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Сегодня в крио подсадила своего последнего эмбриончика. 

Добро пожаловать) а сколько их было всего?

 

14 минут назад, Валерия.. сказал(а):

У кого-то была  бластоциста  BL1? Интересно она имплантируется с задержкой или так же как остальные с буквами? Какие шансы у неё? 

Да, ей нужно время чтобы подрасти и вылупиться, шансы такие же как и у троек с четверками, она пятидневная? У нас есть bl1 в заморозке, но шестисуточная , отстаёт (

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Так ты в этом цикле идёшь всё таки?

Сегодня должен ре позвонить и решим, завтра узи- посмотрим что там. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а сколько нужно не ходить в туалет перед тестом, все таки думаю не выдержу и сделаю вечером ? А то я сделала , но никто не видит кроме меня , ну или у меня уже больное воображение :Dи я сама себе ее придумала 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки, а сколько нужно не ходить в туалет перед тестом, все таки думаю не выдержу и сделаю вечером ? А то я сделала , но никто не видит кроме меня , ну или у меня уже больное воображение :Dи я сама себе ее придумала 

Часа 2-3, кидай тест, который сделала, мы тут глазастые, увидим)

Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма удачи!!!!

А я только с узи- с 2 сторон по 2 фолликула🤞ещё 2 дня на перговерисе и 8ого на узи

@Svetulyamamulya и вам удачи!!!!пусть все получится 🤞🤞🤞

@pranik вижу только на 3 картинке..пусть ярчает🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...