Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@pranik держу кулочки🤞🤞🤞🙏Завтра утром сделай еще;)Одного переносили? 

Да , я сегодня вечером сделаю , постараюсь выдержать не пить ничего сейчас , как я этот сделала , сама не поняла даже. И утром конечно повторю теперь :molitva:спасибо девочки за поддержку , очень хочется верить что это она🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма 3ий  за год...2ой был удачный в мае..но к сожалению замершая ((( а вообще 4ый-1ый был в 2014году,растёт  дочь🥰

@АлуняД как у тебя дела?как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

@pranik есть полоска! Замечательная для 5 дпп 😉

22 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@Svetulyamamulya привет! На гистере ничего не нашли? Я тоже жду месячных и должна вступить в крио)

Ничего криминального нет, ни гинеколог, ни репродуктолог ничего критического не сказали. Синехию что ли нашли одну, маленькую. У меня 2 пролётных крио были, поэтому отправили провериться. 

у тебя когда ожидаются месячные? Тоже в ец будет?

@Юляша86 спасибо!

@pranik у меня с первой беременностью тесты по вечерам ярче были, чем на следующее утро почему-то 😅

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кому понадобится информация: у gms открывается филиал на м.Павелецкая конец октября- начало ноября,будут ли работать по омс там или нет пока не ясно, Львова работает только по контракту:(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anastasiia_ сказал(а):

Добро пожаловать) а сколько их было всего?

 

Да, ей нужно время чтобы подрасти и вылупиться, шансы такие же как и у троек с четверками, она пятидневная? У нас есть bl1 в заморозке, но шестисуточная , отстаёт (

Пятидневка. В последний раз было 3шт

2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

@Валерия.. @Лайма-ма всем удачи девочки!!! 🤞🤞

Спасибо, очень надо))

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей вообщем в этом цикле мы курим... Завтра иду на УЗИ и велено сдать ХГЧ на всяк пожарный. Скорее всего в следующем цикле. Так что в очереди за тобой буду 😉

Ссылка на это сообщение

@Ташута Ну значит снова вместе:embrace:. А я ещё анализы не отредактировала, чего-то ни на одном компе не выходит:cry:. Даже свой старый не могу исправить, хотя в прошлый раз получилось:notknow:

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

@АлуняД у меня получается 8 дпп я сдала анализ, и кажется много😊

Насть, а второй результат ещё не пришёл? С другой лаборатории

3 часа назад, pranik сказал(а):

5дпп

Я тоже вижу полосочку🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. У меня была такая в 1 протоколе. Без имплантации.. Вероятнее всего генетика. Но это моя история. У вас все получится! 

Ссылка на это сообщение

Девочки, первый день подсадки считается тот день, когда подсадили или следующий ? Подсадка была в 15:30, этот день считать?

@Elvirchik это ты сама связала такую прелесть?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, первый день подсадки считается тот день, когда подсадили или следующий ? Подсадка была в 15:30, этот день считать?

@Elvirchik это ты сама связала такую прелесть?

Неее, я не умею) это моя тётя) сначала аиста связала и потом дополнила люлечкой и малышом🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...