Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

5 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, первый день подсадки считается тот день, когда подсадили или следующий ? Подсадка была в 15:30, этот день считать?

День переноса нулевой

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел мой хгч. На 9ый день подсадки- 48. Это очень мало? Подсаживали 2 шт, я буду рада если хотя бы один зацепился и остался.

9D9F7810-E8BE-4145-89EC-54D6F6DB3B1F.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka я думаю, что все хорошо, ты беременная, у меня на 8ой было 54, но у всех все индивидуально, на 11 день как раз 3х значный будет

Тихонечко поздравляю) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч. На 9ый день подсадки- 48. Это очень мало? Подсаживали 2 шт, я буду рада если хотя бы один зацепился и остался.

9D9F7810-E8BE-4145-89EC-54D6F6DB3B1F.jpeg

У тебя перенос еще так поздно по времени был, так что думаю все хорошо! Теперь надо на 11дпп сдать!) :kulachki:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч. На 9ый день подсадки- 48. Это очень мало? Подсаживали 2 шт, я буду рада если хотя бы один зацепился и остался.

9D9F7810-E8BE-4145-89EC-54D6F6DB3B1F.jpeg

Ты беременна))) теперь смотри динамику . Ты сдавала 5 числа, теперь завтра обязательно сдай. Уколов хгч не было в поддержке? По табличке укладываешься в нормы) держу кулачки 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Люблюша у меня так-то срок пятница для сдачи, но до этого не было имплантации и сдавала на 9-10. В пятницу повторю и надеюсь, что вырастит)

@Elvirchik нет, не было уколов. 

Девочки, Метипред сколько теперь пить еще? Он не вреден? Показаний не установлено, не сдавала, начала пить для имплантации) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Люблюша у меня так-то срок пятница для сдачи, но до этого не было имплантации и сдавала на 9-10. В пятницу повторю и надеюсь, что вырастит)

@Elvirchik нет, не было уколов. 

Девочки, Метипред сколько теперь пить еще? Он не вреден? Показаний не установлено, не сдавала, начала пить для имплантации) 

А ты сама начала пить ? Ре не назначала? С ним по отмене надо быть очень осторожной, проконсультируйся обязательно со своим врачом

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка Аня привет) скажи пожалуйста , вот тут много девочек говорят о Метипреде, если я допустим начну его пить это никак не навредит мне с моими заниженными лейкоцитами?)

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik да, сама, спасибо форуму :Dу меня первая имплантация, а это девятый эмбриошка. Врач мой не выйдет до зимы. Напишу ей на вотасп и получу звездюлей за инициативу)

Вот я теперь думаю, может стоит сдать анализы эти на иммуную и кровь? Может где проблема и это нужно знать? Как думайте?

Ссылка на это сообщение
Только что, Rus@lka сказал(а):

@Elvirchik да, сама, спасибо форуму :Dу меня первая имплантация, а это девятый эмбриошка. Врач мой не выйдет до зимы. Напишу ей на вотасп и получу звездюлей за инициативу)

Лучше получить звездюлей, чем все испортить))) все равно пиши ей обязательно, пусть расписывает тебе отмену. А ты когда начала пить его? Я вот думаю, может тоже инициативу проявить?:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@Анютка_малютка Аня привет) скажи пожалуйста , вот тут много девочек говорят о Метипреде, если я допустим начну его пить это никак не навредит мне с моими заниженными лейкоцитами?)

Ну это ещё снизит твой иммунитет :sorry: 

29 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч. На 9ый день подсадки- 48. Это очень мало? Подсаживали 2 шт, я буду рада если хотя бы один зацепился и остался.

9D9F7810-E8BE-4145-89EC-54D6F6DB3B1F.jpeg

Ждём динамику 🤞

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik начала в день переноса, я про него прочитала когда ехала на подсадку и после больницы сразу купила)

@Elvirchik если  низкий иммунитет и так, то он уже и не нужен по сути)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Лайма-ма 3ий  за год...2ой был удачный в мае..но к сожалению замершая ((( а вообще 4ый-1ый был в 2014году,растёт  дочь🥰

@АлуняД как у тебя дела?как самочувствие?

Привет))) вроде всё нормально, вчера экватор был 😱, токсикоз прошёл, запор и вздутие прошли, живот ещё не большой. Так что, как везде пишут, второй триместр самый спокойный. Шевеления с 16 недель чувствую, сейчас уже хорошо так пинает, девочка)

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Rus@lka сказал(а):

@Elvirchik начала в день переноса, я про него прочитала когда ехала на подсадку и после больницы сразу купила)

Принимала как? По 1 т в день?

Только что, АлуняД сказал(а):

Привет))) вроде всё нормально, вчера экватор был 😱, токсикоз прошёл, запор и вздутие прошли, живот ещё не большой. Так что, как везде пишут, второй триместр самый спокойный. Шевеления с 16 недель чувствую, сейчас уже хорошо так пинает, девочка)

Рада за тебя🥰 а ты же вроде девочку и хотела, да?

@Анютка_малютка 🤔 надо конечно подумать)  а этот препарат только для снижения иммунитета как я поняла? Может с моим сниженным и ненадо его вовсе🙈😜

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, АлуняД сказал(а):

@Elvirchik ну у меня и мальчик, и девочка есть, мы с мужем сразу думали, что будет девочка, предчувствие не обмануло)

AD6943B1-C957-49A7-975A-A4FAC13C1B91.jpeg

Красотка))) Пузико у тебя не очень большое) почихай на меня заразным девчачьим, девочку очень хочу 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

надо конечно подумать)  а этот препарат только для снижения иммунитета как я поняла? Может с моим сниженным и ненадо его вовсе🙈😜

Ну это глюкокортикостероидный гормон, у него как и у всех из этой группы иммунодепрессивное действие, противовоспалительное. Показаний для назначений куча, везде можно сказать находит своё применение. Я бы не стала назначать его при твоих лейкоцитах без прямых на то показаний 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, кто-нибудь проходил физио перед крио? Для эндометрия (кровоток, толщина) что поделать? Магнит, лазер, токи, кому что назначали или сами делали, расскажите, пожалуйста:flower:

Я делала лазерную кавитацию, у меня в основном это получалось после гистеры. Сейчас хочу в зал и занимаюсь в основном на эллипсоиде, мне кажется занятия на нем должны хорошо разгонять кровь в малом тазу и за неделю до переноса начну снова актовегин колоть 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Я делала лазерную кавитацию, у меня в основном это получалось после гистеры. Сейчас хочу в зал и занимаюсь в основном на эллипсоиде, мне кажется занятия на нем должны хорошо разгонять кровь в малом тазу и за неделю до переноса начну снова актовегин колоть 

Привет Наташ 🤗 Актовегин ведь болючий да?( напиши какие дозы нужны и когда лучше начать в свежем  протоколе?

5 минут назад, Тотоня сказал(а):

Я делала лазерную кавитацию, у меня в основном это получалось после гистеры. Сейчас хочу в зал и занимаюсь в основном на эллипсоиде, мне кажется занятия на нем должны хорошо разгонять кровь в малом тазу и за неделю до переноса начну снова актовегин колоть 

Я вот ни разу ещё не колода его, но хочу попробовать) его колят куда?  хотя если он очень болючий будет проблематично. Муж у меня вообще не может ставить уколы, его всего трясёт, потеет и орет, в итоге    Хгч я сама колола перед зеркалом🙈 

14 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

Ну это глюкокортикостероидный гормон, у него как и у всех из этой группы иммунодепрессивное действие, противовоспалительное. Показаний для назначений куча, везде можно сказать находит своё применение. Я бы не стала назначать его при твоих лейкоцитах без прямых на то показаний 

Интересно, а какие показания к нему нужны?🤷‍♀️ 3 свежих протокола без имплантации это показания 🤔 

Я вот сегодня сдала билирубин , напомню, у меня синдром Жильбера) так вот пришли результаты 12,3 при норме от 5-21, а 1 октября был мой результат 26) вообще не понимаю что происходит, за 5 дней он пришёл в норму, но я ничего для этого не делала) и такого результата как сегодня у меня уже давно не было🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...