Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Rus@lka я принимала метипред до 1го скрининга, а потом отменяла по схеме : 3/4 - 4 дня, 1/2 - 4 дня, 1/4 - 4 дня. То есть отменяла по четвертинке каждые 4 дня. Все, после этого отменила полностью. У меня прошло без последствий все. Моя РЕ никакую схему не прописывала, сказала, что после скрининга и аккуратно, это девочки здесь подсказали. Сейчас рано бросать. 

Вот лишний раз убеждаюсь, что метипред и имплантации не просто совпадение. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Интересно, а какие показания к нему нужны?🤷‍♀️ 3 свежих протокола без имплантации это показания

Может для кого то и показания если все остальное на 100% исключено. Но с твоими лейкоцитами я была бы осторожнее 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Привет Наташ 🤗 Актовегин ведь болючий да?( напиши какие дозы нужны и когда лучше начать в свежем  протоколе?

Я вот ни разу ещё не колода его, но хочу попробовать) его колят куда?  хотя если он очень болючий будет проблематично. Муж у меня вообще не может ставить уколы, его всего трясёт, потеет и орет, в итоге    Хгч я сама колола перед зеркалом🙈 

Интересно, а какие показания к нему нужны?🤷‍♀️ 3 свежих протокола без имплантации это показания 🤔 

Я вот сегодня сдала билирубин , напомню, у меня синдром Жильбера) так вот пришли результаты 12,3 при норме от 5-21, а 1 октября был мой результат 26) вообще не понимаю что происходит, за 5 дней он пришёл в норму, но я ничего для этого не делала) и такого результата как сегодня у меня уже давно не было🤷‍♀️

Я колю, как девчонки наши с зимней темки Глорика😘и Конста 😘 уже мамули рекомендовали по 1 уколу в день в попец, 1 ампула 5мл, ага больнючий, по первости аж орала, потом все проходит не так больно, мой впервые начал ставить мне уколы, у него просто другого выхода не было 

@Rus@lka очень рада за тебя🙏Крепитесь ещё сильней до родов в срок :aistbp:

@pranik я вижу полоску на всех фото :tectik: больше не делала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka в первую беременность была на метипреде, отменяла после 20 недель. По 1 четвертинке в неделю убирала (так моя ре назначила).

Тихонечко, поздравляю:smilie_girl_321:@Rus@lka

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@АлуняД так здорово,очень рада за тебя!🤗пусть все и дальше  будет как по маслу в срок до пдр))кстати,когда он у тебя?

@АлуняД и почихай на меня пожалуйста 🤗

@Анютка_малютка я что то про этот препарат не слышала..у меня пироксикам в заметках записан..а можно тем у кого лейкоциты в норме? как вообще понять можно или нет)

@Тотоня а он для чего?может в этот раз все попробовать?))

У меня оказывается  лейкоциты понижены🙄, значит мне его не надо?этот метипред..?

16335540801026887004521560408032.jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

@Анютка_малютка Аня привет) скажи пожалуйста , вот тут много девочек говорят о Метипреде, если я допустим начну его пить это никак не навредит мне с моими заниженными лейкоцитами?)

Я бы не стала.Он иммунку подавляет сильно и если есть вирусы,в т.ч. герпес он может вылезти,и организм начнет бороться,может помешать наоборот беременности.

@Rus@lka я его всю беременность пила,не отменяли.Кому-то отменяют.Но нужно очень аккуратно отменять его,и с врачом решать когда.

Ссылка на это сообщение

Пришёл ХГЧ с другой лабы, что то я не пойму везде единицы измерения разные, или у меня хвост такой большой был?🤦‍♀️

723481D7-8BB0-4BF4-B5E8-A9CFB0D1B0A7.jpeg

В пятницу в ней же сдам чтоб динамику посмотреть.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@pranik доброе утро) как твои тесты?

1 час назад, Анастасия122 сказал(а):

Пришёл ХГЧ с другой лабы, что то я не пойму везде единицы измерения разные, или у меня хвост такой большой был?🤦‍♀️

723481D7-8BB0-4BF4-B5E8-A9CFB0D1B0A7.jpeg

В пятницу в ней же сдам чтоб динамику посмотреть.

Ого, в два раза разница. Для хвоста слишком много, скорее погрешность Лабы.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

доброе утро) как твои тесты?

Доброе утро:heart:сегодня уже ярче вчерашнего, даже муж увидел не присматриваясь , хотя я долго вчера объясняла почему она бледная тень :D тест мама чек , нижний сегодня утром делала 6дпп

AE4F0141-39F5-4CED-9D9E-3B684D1A0698.jpeg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия122 сказал(а):

Пришёл ХГЧ с другой лабы, что то я не пойму везде единицы измерения разные, или у меня хвост такой большой был?🤦‍♀️

723481D7-8BB0-4BF4-B5E8-A9CFB0D1B0A7.jpeg

В пятницу в ней же сдам чтоб динамику посмотреть.

У каждой лабы свои значения конечно, поэтому лучше всегда сдавать в одной 

18 минут назад, pranik сказал(а):

Доброе утро:heart:сегодня уже ярче вчерашнего, даже муж увидел не присматриваясь , хотя я долго вчера объясняла почему она бледная тень :D тест мама чек , нижний сегодня утром делала 6дпп

AE4F0141-39F5-4CED-9D9E-3B684D1A0698.jpeg

Отлично 👍 полет нормальный, поздравляю тихонько :kulachki:пошла жара :t8313:а ты хгч не сдавала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, pranik сказал(а):

Доброе утро:heart:сегодня уже ярче вчерашнего, даже муж увидел не присматриваясь , хотя я долго вчера объясняла почему она бледная тень :D тест мама чек , нижний сегодня утром делала 6дпп

AE4F0141-39F5-4CED-9D9E-3B684D1A0698.jpeg

Ну красота же❤️ поздравляю, растите:t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, pranik сказал(а):

Доброе утро:heart:сегодня уже ярче вчерашнего, даже муж увидел не присматриваясь , хотя я долго вчера объясняла почему она бледная тень :D тест мама чек , нижний сегодня утром делала 6дпп

AE4F0141-39F5-4CED-9D9E-3B684D1A0698.jpeg

Тут даже я уже вижу, хотя призраков я не умею разглядывать, так что это оно!:yes:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксения З. сказал(а):

У меня оказывается  лейкоциты понижены🙄, значит мне его не надо?этот метипред..?

 

Нужно тоже разбираться от чего они понижены, как давно понижены. Мне не нравится уровень эозинофилов, он должен быть ниже 2%, все что выше- либо аллергическая реакция, либо много паразитов в организме (это чаще всего). При таком раскладе точно никакого метипреда

Ссылка на это сообщение

@pranik отличная полоска., у меня такая была на 7 дпп

Столько сразу тестов и положительных хгч одномоментно !!! Супер. Всех поздравляю. Всё эко и крио обязательно закончатся родами. Иначе не будет!!! 

Кто там хотел девочку)? Чихаю от души!!! 14 недель, девочка... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя и я ловлю :smilie_girl_321:

Девочки , нужен совет , сейчас только  узнала, у мужа умер сегодня ночью дедушка( корона), бабушка сейчас тоже с подозрением, многие  родственники (родители , сестры ) контактировали эти дни с ними. Стоит ли мне идти на похороны? С одной стороны очень боюсь , с другой как то не хорошо :dash_kolob_girl: . Если не идти какую причину придумать ? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...