Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@pranikпривет, в первом протоколе у меня полосатились тесты, потом я заболела и полосочка начала бледнеть... хгч на 12 дпп пришёл 14. Уже потом я сдала антитела и поняла чем болела(ну и по всем симптомам это была корона). До сих пор не знаю, она ли убила Э или генетика. Береги себя. Понятно, что вроде нужно там быть и мужа поддержать, но я бы не пошла. Думаю можно просто сослаться на температуру или сильное расстройство живота, решать конечно тебе.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, pranik сказал(а):

@Стефания Весенняя и я ловлю :smilie_girl_321:

Девочки , нужен совет , сейчас только  узнала, у мужа умер сегодня ночью дедушка( корона), бабушка сейчас тоже с подозрением, многие  родственники (родители , сестры ) контактировали эти дни с ними. Стоит ли мне идти на похороны? С одной стороны очень боюсь , с другой как то не хорошо :dash_kolob_girl: . Если не идти какую причину придумать ? 

Я бы не рискнула идти, какую причину придуман не знаю, мне кажется тут только правда будет оправданием.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Стефания Весенняя сказал(а):

@pranik отличная полоска., у меня такая была на 7 дпп

Столько сразу тестов и положительных хгч одномоментно !!! Супер. Всех поздравляю. Всё эко и крио обязательно закончатся родами. Иначе не будет!!! 

Кто там хотел девочку)? Чихаю от души!!! 14 недель, девочка... 

Поймала🤗 

Ссылка на это сообщение

@pranik опять виду полосочки)

@Тотоня спасибо большое! У меня еще и 48, как код нашего региона :D

@Корнишончик@ спасибо! Поняла, буду с врачом говорить, посиотрим что скажет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Стефания Весенняя сказал(а):

@pranik отличная полоска., у меня такая была на 7 дпп

Столько сразу тестов и положительных хгч одномоментно !!! Супер. Всех поздравляю. Всё эко и крио обязательно закончатся родами. Иначе не будет!!! 

Кто там хотел девочку)? Чихаю от души!!! 14 недель, девочка... 

я очень очень хочу :molitva:спасибо :love:

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, pranik сказал(а):

@Стефания Весенняя и я ловлю :smilie_girl_321:

Девочки , нужен совет , сейчас только  узнала, у мужа умер сегодня ночью дедушка( корона), бабушка сейчас тоже с подозрением, многие  родственники (родители , сестры ) контактировали эти дни с ними. Стоит ли мне идти на похороны? С одной стороны очень боюсь , с другой как то не хорошо :dash_kolob_girl: . Если не идти какую причину придумать ? 

У тебя не у первой умирает во время успешной имплантации близкий родственник, мне кажется это знак «освобождают место на Земле». Мой однозначный вердикт - не ходить. Причина - подозрения на корону, боишься всех заразить. А потом мало ли, что ты беременная себе надумала:girl_wacko:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@АлуняД так здорово,очень рада за тебя!🤗пусть все и дальше  будет как по маслу в срок до пдр))кстати,когда он у тебя?

@АлуняД и почихай на меня пожалуйста 🤗

@Анютка_малютка я что то про этот препарат не слышала..у меня пироксикам в заметках записан..а можно тем у кого лейкоциты в норме? как вообще понять можно или нет)

@Тотоня а он для чего?может в этот раз все попробовать?))

У меня оказывается  лейкоциты понижены🙄, значит мне его не надо?этот метипред..?

16335540801026887004521560408032.jpg

кровоток разгоняет 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@pranik опять виду полосочки)

@Тотоня спасибо большое! У меня еще и 48, как код нашего региона :D

@Корнишончик@ спасибо! Поняла, буду с врачом говорить, посиотрим что скажет)

а у меня родной регион 49 :D

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! крио предложили с эмбриоглю, почитала, что он как клей, способствует лучшему смешиванию среды. Мне нужно завтра ответить, перенос в пн 11.10.

Отзовитесь, кто применял эмбриоглю, какие результаты у вас? Стоит ли его покупать? 

Ссылка на это сообщение

@pranik я бы не пошла. Нужно себя поберечь, никто медаль тебе не даст, а муж поймет. У меня несколько коллег переболели короной в беременность, итог- зелёные воды, недоношенность и гипоксия. Сейчас уже все хорошо, но даже рисковать не стоит.

@Лайма-ма мне делали раз, имплантации не было и вообще скептически отношусь к нему. Мне кажется это просто лишние деньги, лучше на них физио сделать или витамины купить, толку больше.

@Анастасия122 ну вот одновременно пойдем) я утром рано сдам перед работой. Удачи тебе!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik Я бы не пошла. Проделать такой путь, принимать такое количество гормонов. Ваше здоровье и малыша сейчас на первом месте. Объяснять кому-то причину вообще не считаю нужным. Супругу и так все ясно. Можно сослаться на самочувствие при нетактичных вопросах не применяя словосочетание "плохое самочувствие" или сказать просто "обстоятельства".  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Мне кажется это просто лишние деньги, лучше на них физио сделать или витамины купить, толку больше.

Я делала магнитотерапию) как итог-идеальный ровный Э! Шикарный. (Со слов врача) 

Ссылка на это сообщение

Всем привет) Нашла вашу тему недавно, решила присоединиться)
23 сентября был мой 5 перенос, к сожаление результат отрицательный. Первый мой протокол эко был в марте 2019г, свежий перенос-итог анэмбриония. Пошли в крио в декабре 2019- беременность наступила, но итог просто выбил меня из нормальной жизни на год- патология была не жизнеспособна . Отслойка плаценты, кровотечение и малое кесарево сечение. После этого в этом году было три переноса без имплантации, 2 крио, 1 свежий. Была гистера перед переносом. Уже не понимаю куда копать.. 12 октября иду к репродуктологу, что она скажет....

 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

Девочки!!! крио предложили с эмбриоглю, почитала, что он как клей, способствует лучшему смешиванию среды. Мне нужно завтра ответить, перенос в пн 11.10.

Отзовитесь, кто применял эмбриоглю, какие результаты у вас? Стоит ли его покупать? 

Это эмбриолог с альтравиты отвечает. 

Screenshot_2021-09-26-16-40-04-705_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lisi4ka_48 сказал(а):

Всем привет) Нашла вашу тему недавно, решила присоединиться)
23 сентября был мой 5 перенос, к сожаление результат отрицательный. Первый мой протокол эко был в марте 2019г, свежий перенос-итог анэмбриония. Пошли в крио в декабре 2019- беременность наступила, но итог просто выбил меня из нормальной жизни на год- патология была не жизнеспособна . Отслойка плаценты, кровотечение и малое кесарево сечение. После этого в этом году было три переноса без имплантации, 2 крио, 1 свежий. Была гистера перед переносом. Уже не понимаю куда копать.. 12 октября иду к репродуктологу, что она скажет....

 

Приветик) Рады знакомству) А пгд эмбриончикам не делали?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R консультировались с генетиками, сначала в своем городе, потом в Москве. Патология не генетическая, пгд это не найдет. А что бы сделать пгд по моногенным заболеваниям, надо было сдавать секвенирование генома троим (мама,папа,ребенок). А так как днк ребенка нет, то не понятно какую поломку искать. 

Забыла написать что при анэмбрионии отдавали на генетику -46хх, все было норм

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anastasiia// сказал(а):

Это эмбриолог с альтравиты отвечает. 

Screenshot_2021-09-26-16-40-04-705_com.android.chrome.jpg

как говорит моя ре - все гаджеты) Я например использую всё, что можно, я хоть здесь буду уверена, что сделала всё, что могла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма в первом протокле применяли,результат- без имплантации.Больше брать не буду.Как мне кажется,если хороший эндометрий+ здоровый эмбрион и попали в ИО,то и без него всё сложится

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...