Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Лайма-ма а гиперплазию не ставили?Гистру делали перед протоколом?Меня вот направили на неё,заодно так сказать,проверить нет ли полипов и общее состояние эндика изнутри

А вообще, главное, чтоб эндик был трёхслойный и с хорошей рецептивностью в гормонам...мне о таком пока только мечтать:(

Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма когда утрожестан начала вставлять. Врачи знают препараты, мне всегда его наращивали, а потом говорили, что он просядет ещё. Хотя мне кажется что и без гормонов (точнее только со своими гормонами) он тоже меняется, в зависимости от стадии цикла

Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk гистера была давно, ноябрь 2019 не писали в гистологии. А тут только по УЗИ весь прошлый цикл мониторили. И тоже не придраться. У меня были аб, свечи, витамины, капельницы железа и магнит, за счёт него мог так вырасти? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма-ма сказал(а):

@Лиsёноk гистера была давно, ноябрь 2019 не писали в гистологии. А тут только по УЗИ весь прошлый цикл мониторили. И тоже не придраться. У меня были аб, свечи, витамины, капельницы железа и магнит, за счёт него мог так вырасти? 

Эндометрий растёт за счёт эстрогенов,своих или извне.У меня была в 2014г гиперплазия на фоне эндометриоза.А сейчас эстрадиол рухнул сильно и эндик только на табл растёт

Ссылка на это сообщение

@pranik ага, натощак, но девочки, знаю, и после еды сдают и ничего. Меня всегда медсестра в Инвитро так строго-строго спрашивает: "натощак?" И я не смею ослушаться))))

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

Девочки!!! крио предложили с эмбриоглю, почитала, что он как клей, способствует лучшему смешиванию среды. Мне нужно завтра ответить, перенос в пн 11.10.

Отзовитесь, кто применял эмбриоглю, какие результаты у вас? Стоит ли его покупать? 

Я покупала 2 раза эмбриоглю, оба раза помог имплантироваться, но были проблемные эмбрионы без пгт. Отчаянно рекомендую эмбриоглю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,  привет! Мне всегда ре говорила, что хгч можно сдавать хоть когда, если ты беременна, то и будешь беременна, независимо от принятой пищи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, pranik сказал(а):

Доброе утро:heart:сегодня уже ярче вчерашнего, даже муж увидел не присматриваясь , хотя я долго вчера объясняла почему она бледная тень :D тест мама чек , нижний сегодня утром делала 6дпп

AE4F0141-39F5-4CED-9D9E-3B684D1A0698.jpeg

Ааааа, поздравляю!!!! :applause::cool:блин, тихонько же хотела:D крепитесь надёжно!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Successus сказал(а):

Интересно, а если не на голодный сдать? Большее значение покажет или наоборот занизит?

Результат хгч не изменится, просто кровь может стать после еды хилезная и анализатор не сможет сделать анализ нормально

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Rus@lka сказал(а):

@~Бусенька~ Да я с ума сойду до субботы, такой маленький. Я уже губу раскатала, думала или пролет, или трехзначный. А тут…вот думаю теперь и тестик можно мочить :Crazy:

Мочи, мочи))) дайте хоть на красоту посмотреть:heart: я же говорила, что с октября всё начнётся:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, вечером и ночью тянет живот как на кд. Что можно? Что нужно купить в аптечку чтоб было под рукой? У нас нет круглосуточной рядом, переживаю вдруг что понадобится. 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka ношпу можно, но это нормально, когда наступает беременность сперва потягивает живот как перед месиками, потом пройдет

Папаверин ещё вставляют, он тонус матки убивает. А так из обезбаливающих больше ничего нельзя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...