Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Rus@lka давай дружить) делали сначала в москве в нова клиник, потом эмбрионы оставшиеся перевезли в липецк в витроклиник и потом свежий протокол у них тоже) Нет, не предлагали, так как патология не генетическая, возраст еще пока молодой, и при анэмбрионии по генетике все норм было.

А вы где делали?

Ссылка на это сообщение

@Lisi4ka_48 а почему Витроклиник? Я там была пару раз, но чего-то пока не впечатлилась. Ты у Б.наблюдаешься или у О.? Какие впечатления? Я в Центр эко. 

@Lisi4ka_48 у нас тоже по генетике норм, но мы не углублялись, получили только 1 консультацию, кариотип в норме. Врач настаивает на пгд, и я уже настроилась его делать если только в свежем, и скорее всего не у нас в городе. 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka у Б. Я у нее до эко наблюдалась. Потом со всеми моими ситуациями она очень мне помогала, решили пойти к ней .Мне у них понравилось. Центр Эко как-то даже не рассматривали. 

Ссылка на это сообщение

@Lisi4ka_48 мы были у нее на консультации, предложила нам инсеминацию, и это при нашей астенотератозооспермие. Очень странно. У нас даже с ИКСИ много пролетов, какая инсеминация? И больше я не пошла. Хотя она считается одной из лучший в городе. Я сейчас у С. была, но она сейчас на больничном и аж до зимы. Приятная и с чувством юмора. Но нам нужна сильная эмбриология, я уже начала подумывать о Москве.

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка паразитов каких?🙄😬у меня  вроде все хорошо..кишечник только плохо работает(как проверяться на этих паразитов?

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя ой спасибо!!!!мажусь ,мажусь,мажусь)

Бабочка залетела на балкон..надеюсь, это знак моей малышки😊

@pranik очень очень тихо поздравляю...🤞🤞🤞

@pranik я бы не пошла...опасно на начальных сроках  заболеть...я до сих пор думаю, может я июле у меня из-за мужа замерло..у него не было обоняние в конце июня и все признаки (((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, вечером и ночью тянет живот как на кд. Что можно? Что нужно купить в аптечку чтоб было под рукой? У нас нет круглосуточной рядом, переживаю вдруг что понадобится. 

Папаверин до 6 раз в сутки. И полежать, закинув ножки на невысокую подушку))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у меня тоже эти эозинофилы были папу раз повышены, в другой лабе- в норме. И вообще у меня лейкоциты всегда или высокие или на пределе верхней нормы, годами. Ничего мне не говорят, индивидуальная особенность. Аллергий вроде нет, герпес частенько достает ( даже в протокалах вылазил). Про паразитов я не думала :mamamia:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Анютка_малютка паразитов каких?🙄😬у меня  вроде все хорошо..кишечник только плохо работает(как проверяться на этих паразитов?

Именно тех паразитов. Не всегда нарушается работа кишечника. Низкий показатель, может быть при гельминтозах, поэтому рекомендуют сдать на гельминты, чтоб исключить их наличие

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка на все виды что ли? Или есть универсальный темт какой-то?

@Ксения З. это вид лейкоцитов, а тут лейкоциты общие, без видов. Нужно сдавать с лейкоцитарной формулой, расширенный.

Ссылка на это сообщение
Только что, Rus@lka сказал(а):

@Пыхтелка на все виды что ли? Или есть универсальный темт какой-то?

Мы мужу сдавали на 3-4 каких то. В Инвитро посоветовали каких. Скорее всего все будет отрицательно, но этот фактор надо исключить

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Анютка_малютка паразитов каких?🙄😬у меня  вроде все хорошо..кишечник только плохо работает(как проверяться на этих паразитов?

Да никак ты не проверишь, их огромное количество) ну можно пойти в лабораторию и сдавать на антитела ко всем паразитам которые у них есть 😄 боюсь, денег не хватит. Проще антипаразитарку сделать. Никак на работе кишечника не сказывается, редко когда есть какие то клинические признаки вообще 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Анютка_малютка посмотрела- в июле перед замершей было  все в норме..эзинофилов нет почему то ...

1633596173111365559418318421546.jpg

Тут у тебя просто анализ крови без лейкоформулы, поэтому нет показателя 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Анютка_малютка посмотрела- в июле перед замершей было  все в норме..эзинофилов нет почему то ...

1633596173111365559418318421546.jpg

Вообще СОЭ очень высокий, у тебя какое-то воспаление было. Может из-за этого Б сорвалась?

44 минуты назад, Lisi4ka_48 сказал(а):

@Rus@lka давай дружить) делали сначала в москве в нова клиник, потом эмбрионы оставшиеся перевезли в липецк в витроклиник и потом свежий протокол у них тоже) Нет, не предлагали, так как патология не генетическая, возраст еще пока молодой, и при анэмбрионии по генетике все норм было.

А вы где делали?

При анэмбрионии не может быть все хорошо по генетики. Это прям фантастика. Если было бы хорошо, то эмбрион был бы.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, в прошлых темах писали про магний В6, что он дает? Может мне тоже надо?:think1:

да, как Ксения написала. Еще мышечный тонус снижает.

Ссылка на это сообщение

Короче ,если сейчас все получится, буду сидеть  дома и ходить везде в маске!!!

@Jul_R я сдавала в больнице на корону -отрицательно..вспомнила 

А ещё у меня  глюкоза плазмы понижена и кортизол  повышен...это что значит?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

А ещё у меня  глюкоза плазмы понижена и кортизол  повышен...это что значит?.

На сколько понижена глюкоза? Если б было критично, то думаю уже решалась бы эта проблема с эндокринологом) а высокий кортизол это почти всегда наш стресс 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Jul_R я сдавала в больнице на корону -отрицательно..вспомнила 

А ещё у меня  глюкоза плазмы понижена и кортизол  повышен...это что значит?..

если ты про ПЦР, то это фигня)

По поводу глюкозы она у меня тоже всегда чуть ниже нормы. Мне кажется это не страшно. Тем более симптомов низкой глюкозы нет, инсулин в норме. Кортизол тоже бывает немного повышен, но я тревожная.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...