Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ксения З. у меня кортизол высоковат, но ниже верхней границы. Идеально, когда он не больше середины референса. У тебя получается высокий. А спишь нормально? Магний пьешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я похоже заболеваю 🙈 что делать???? До планируемого протокола неделя! Как быстро вылечиться? У меня вроде только температура пока 37,3

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik до самой подсадки же больше времени. Протокол свежий или крио? Простуда проходит как раз за неделю) чай, компот, вода, больше жидкости. Проветривай жильё. Увлажнение воздуха. Супчик) отдых) хорошее настроение) выздоравливай! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя деньги не проблема, я, если честно, на все готова, лишь бы получилось:molitva: я уже дала согласие. Иначе, в случае неудачи, буду думать, пожалела и не использовала. А так, не на что будет свалить. Первая попытка пролетная была, так что, посмотрим. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, все добрый день! Я опять к Вам со своими непонятками. Заранее прошу прощения может за глупые вопросы... 

Сдала вчера МРТ малого таза, сейчас пришёл ответ. Я ведь верно читаю по заключению все нормально? 

И второй вопрос не сооброжу что означает описание по шейки матки... И ещё какая то жидкость в цервикальном канале и в?@#$%&... Капец. 

Может кто сможет мне помочь расшифровать, а то я к врачу пойду не раньше среду, до этого боюсь с ума сойти от переживаний... 

Screenshot_20211007_143927_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya хорошо что ничего не нашли! У меня тоже ничего) я жду кд примерно 17 октября, скорее всего будет на згт, ну мне так кажется 🤔 потому что овуляций иногда не бывает. А у тебя ? Но я впервые буду делать крио пока не знаю что да как)

@Elvirchik я вылечилась недавно за пару дней чудо средством цитросепт 👍🏻 Это семена грейпфрута вроде, капли, на вкус не очень, но зато мне помогли. У меня как раз была температура, горло очень болело и сопли были 3 дня, на след день уже стало лучше намного и никаких антибиотиков)

Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет . Спасибо всем большое ,кто поддерживал меня в моем первом протоколе . К сожалению он неудачен . Хгч на 6дпп меньше 1,2. Три часа сейчас прорыдала ,голова разболелась ,больше не хочу . Как бы это странно не звучало ,но я очень верила в победу и то ,что все получится . Прям другим мыслей не допускала . Считала ,что раз возраст такой молодой и по моей женской части все более чем хорошо ,то точно получится,но нет . 
 

Искренне поздравляю девочек у которых полосят тестики и растёт хгч ,я очень рада за вас ! Дай вам Бог чтобы ваш протокол закончился родами 🤞🙏

  • Спасибо 1
  • Грустно 22
Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO Катя, очень сопереживаю. Все мы в протокол идем с большой надеждой. Руки опускаются после отрицательного результата, но поверь этот состояние не длится долго. Силы возвращаются, разум светлеет, появляются мысли, вопросы и новые надежды. Всё будет, обязательно, только немножечко позже!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама я думаю в любом случае на 6дпп хгч быть должен ,пятидневка 

@Successus Спасибо🙏 Просто я считаю ,что проблемы в клинике ,я бы не хотела тратить там ещё силы и время и идти в протокол там . Но ехать в Москву ,Питер очень затратно для нас . И не знаю ,как быть тогда с оставшимися эмбрионами ,подсаживать их в другой клинике смысла нет ,раз они уже выращены здесь. Так что когда соберёмся теперь неизвестно ,как вспомню эту волокиту с анализами ,более 50 тыс потратили на анализы для квоты . И в самом протоколе ещё столько же . Тяжело это все . 

Ссылка на это сообщение

@Successus Сыктывкар . Когда я собирала документы на квоту ,то у нас был пик короны ,больничных и отпусков в поликлинике к которой я прикреплена ,терапевт был один ,попасть можно было только по записи через 2-3 недели ,и потом анализы ещё по номеркам в течении месяца разбросаны ,все это заняло бы около 2-3 мес ,а так я за 2 недели все прошла ..

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@EkaterinaAO мне все анализы по списку давала гинеколог, а не терапевт! Я тоже пришла к терапевту меня отфутболили к гинекологу

и я всегда иду к гине, она все анализы и мазки, которые только возможно сдать в поликлинике бесплатно мне выписывает

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO направление на анализы для квоты гинеколог выписывает, так на будущее .

Есть плюс в сдаче анализов в коммерческой лабе - если что можно откорректировать на компе даты сдачи. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EkaterinaAO сказал(а):

@Anyta08 мне гинеколог сказала может один мазок только взять и все ,а у терапевта на кровь и кал мочу можно взять 

какие то у вас правда врачи... чтоб никого не обидеть гадкие /это мягко/.  Проревелась это хорошо, знаешь, когда я тоже в свой первый протокол шла была уверена вот у меня то точно будет всё с первого раза на все 200%, не так как у всех, но увы и ах... Катюша, у тебя есть снежинки и главное у тебя есть время, а это много значит, всё получится у тебя, не сейчас, так обязательно в следующий раз :love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R нн могу долго заснуть..нет не пью..надо начинать(

@EkaterinaAO вы пожалуйста не отпускайте рук,советую вак таки пересдать когда положено хгч..а ещё посмотрите есть ли у вас лаб4ю,это такая лаборатория ,где анализы со скидкой большой..посмотрите 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я в Подмосковье живу (Наро-Фоминск), пришла полгода назад к гинекологу в Перинатальный центр анализы сдать на квоту. Сказали делаем анализы только если в Мониаге делать ЭКО будете, а если в другом месте только мазок можем взять. У них типа какая то договоренность с Мониагом. Говорит нужны анализы, топай к терапевту, бери у него направление.

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO два года назад встретила на этом сайте девочку, возраст как у тебя, совсем молоденькая. Так вот- свежий протокол у неё тоже был пролёт, тут же она вступила в крио протокол- и все получилось! Успешно родила и после него получилась естественная беременность. Так что сейчас нужно морально восстановиться и в бой! В крио протоколе считается большая вероятность беременности- организм не так перегружен гормонами.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@beloсhka Спасибо большое ! Будем думать .. Такие истории вселяют веру и надежду ❤️

@Ксения З. к сожалению нет такой лаборатории (( да ,на контроль хгч придётся сдать 

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO Ты что расстроилась?!? Да грустно горько. Но..... Ты совсем молодая и снежинки остались😉. Поплач немного и вместе со мной и Татушей пойдем в КРИО. Я тоже как и ты ведь...первый неудачный протокол, жаль, но есть Крио и есть снежинки. Всё будет хорошо и наши детки к нам обязательно ещё придут:22_smart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...