Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@EkaterinaAO привет)очень жаль,конечно..я искренне надеялась что у тебя получится всё с первого раза, переживала как за себя🙄Ну ничего,первый раз-он ,,прицельный,, ,у тебя огромный запас ❄ .Жди М ,перебери анализы какие пересдать,сделай УЗИ и подавай на квоту..на крио быстро дают, мне через 2 недели уже позвонили)

В ЖК не попасть это да,но я внаглую шла к гине,мол,здрасьте,у меня сроки горят,мне срочно а к вам не попасть и тд..принимала между девочками,либо записывала в окошко.Анализы все выписывала гиня.С терапевтом сложнее конечно,но тоже прокатывало.

В Крио всё  получится,я верю😌🤞

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@КлеВеРоК Благодарю ! Я сама очень-очень верила . Мне 15 октября в перинатальный за больничным и к ре на контроль. Вот буду разбираться с ней о количестве и качестве оставшихся эмбрионов ,а то ж мне ничего не известно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO очень жаль, что не получилось с первого раза, но увы, не так много у кого получается с первого раза. Пойдёшь на крио там будет уже все спокойнее и увереннее, а мы тебя поддержим🤗

На счёт анализов. Я тоже сдавала большую часть у гинеколога. Мужа анализы на крио не нужны, у нас только надо от мужа согласие подписать, я сама при эмбриологе подписывала согласие за мужа🙈

Если у тебя анализы сданы в платной лаборатории, так вообще их подделаешь.

Не опускай руки и продолжай бороться, когда если не сейчас, посмотри у нас все тут борцы, поревели, сопли вытерли и дальше квоту выбивать или деньги собирать. Возраст, вес и желание к сожалению только цифры и мысли и они не всегда вписываются в статистику. 

Так что вперёд - на крио, твои малыши тебя ждут:22_smart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка спасибо за поддержку ,это так важно в такие моменты😔 К тому же никто из моего даже близкого окружения ,ни родители,никто не знал о том ,что я делаю эко . Да и смысла сообщать не было ,все равно не поймут . По этому я очень рада ,что нашла этот чат ! 
Надеюсь подделывать научите тоже анализы 🤪

 

При чем я делала тест на 4дпп и прям увидела там полоску ,вот прикрепляю фото ,по этому и побежала на хгч ..

71DFECCE-3BB5-4D75-B0AD-10C98C6666C1.jpeg

Ссылка на это сообщение

@HopeLove у меня сегодня начались месячные, перенос, думаю будет в конце месяца, в ец. Я несколько раз делала крио, одна дочка есть уже) хочу ещё) 

@EkaterinaAO да, полосочку видно, у меня тоже в прошлый раз так было, но неудача в итоге …

поплачь, соберись и снова в бой, все мы через это к сожалению проходим, но идём дальше! Все получится, верь в лучшее! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lisi4ka_48 сказал(а):

@Jul_R могу скинуть результат, анализ назывался -Молекулярно-генетический анализ хориона. 

ну выложи тут, посмотрим что в заключении

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто из Питера, подскажите, куда податься можно, чтобы распечатать анализ на цветном принтере? Не успела сегодня, т.к. задержалась сильно на работе, а утром уезжаю из города рано, тоже не смогу уже. Остаётся только там где-то искать...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ellena07 сказал(а):

Девочки, кто из Питера, подскажите, куда податься можно, чтобы распечатать анализ на цветном принтере? Не успела сегодня, т.к. задержалась сильно на работе, а утром уезжаю из города рано, тоже не смогу уже. Остаётся только там где-то искать...

Леночка, держу кулачки на вступление и удачный протокол:kulachki:

@EkaterinaAO @Katarikanka Катюшечки, сочувствую вам:( грустно, конечно.... Но мы же ещё повоюем, да? Немножко только восстановимся:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO ты когда документы на квоту подавала на полную попытку? там такая система, что если не прошло пол года с подачи документов, то можно получить ещё одну квоту без дополнительной сдачи анализов на криоперееос. Надо просто у врача взять листик, где будет написано, что такого-то числа была неудачная попытка, и столько-то заморожены, направляется на криоперенос. Врачи знают. Квоту прям сразу дают, если есть ещё их наличие. Узнай в своей клинике или минздраве, думаю, что у всех так.

На полную попытку надо полную выписку, а на криоперенос в течение 6 месяцев можно ещё одну сразу получить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Корнишончик@ сказал(а):

Я в Подмосковье живу (Наро-Фоминск), пришла полгода назад к гинекологу в Перинатальный центр анализы сдать на квоту. Сказали делаем анализы только если в Мониаге делать ЭКО будете, а если в другом месте только мазок можем взять. У них типа какая то договоренность с Мониагом. Говорит нужны анализы, топай к терапевту, бери у него направление.

Я тоже из МО ,ни разу мне так не говорили,да и не спрашивали даже где я эко делаю.Им всё равно.Я б на Вашем месте уже давно в МЗ нажаловалась.

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka у меня тоже очень тянуло всё, особенно на ночь, я папаверин вставляла, и спала норм, и в туалет с утра сразу легко))) это малыш углубляется в перинку)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Девочки, сделала фраутест экспресс, у нас не особо выбор тестов. Мне кажется бледноват, это на  12 дп. Что скажете?

815FA1C4-4017-481B-9A94-B031F07BB59F.jpeg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...