Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

31 минуту назад, ellena07 сказал(а):

Ага, спасибо огромное :reverans:

Держу :kulachki::kulachki::kulachki:, пусть всё получится! Ты у кого? А зачем на цветном принтере? Я копии приносила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Держу :kulachki::kulachki::kulachki:, пусть всё получится! Ты у кого? А зачем на цветном принтере? Я копии приносила.

Спасибо, была на консультации у Геркулова, поэтому к нему и записалась, других все равно не знаю. Достаточно копий было? Просто у меня в прошлой клинике без оригиналов на принимали. Поэтому я или заверяла все копии, или те, кот.приходили на почту, распечатывала на цветном принтере.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ellena07 сказал(а):

Спасибо, была на консультации у Геркулова, поэтому к нему и записалась, других все равно не знаю. Достаточно копий было? Просто у меня в прошлой клинике без оригиналов на принимали. Поэтому я или заверяла все копии, или те, кот.приходили на почту, распечатывала на цветном принтере.

Я тоже у него), он супер! Да там все классные! Достаточно копий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka У нас полно всяких, фрау брала пару раз и в беременность вообще полоски не было практически,а дешёвый уже полосатился, еви вообще не брала.В этот раз на аптека.ру набрала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Тотоня да, сдала, результат завтра. Я утром на форум заглянула и уснула, проспала и работу и больницу:D. Сдала уже в 9:30)

ну и спи :D, ждем удвоения :molitva:

3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Rus@lka У нас полно всяких, фрау брала пару раз и в беременность вообще полоски не было практически,а дешёвый уже полосатился, еви вообще не брала.В этот раз на аптека.ру набрала. 

я тоже там дешманских накупила для крио 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@В ожидании чуда???? куда не зайду только эти фрау и клиаблу, и еще какие-то неизвестные. Лучшие эви? Я их не могу найти 

в пятерочке продаются у нас эвики)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Я тоже у него), он супер! Да там все классные! Достаточно копий.

Спасибо, а то я переживала за документы. ПЦР хотела печатать цветной бежать, ч/б он у меня есть.

У меня, правда, есть сомнения, что могут завернуть меня, но посмотрим. На работе проблем тоже нажила с отпрашиваниями бесконечными. Поэтому еду без особого энтузиазма:(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...