Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки , позвонила в клинику , результат 18,5 на 7дпп, посмотрела по табличке , укладываюсь в нормы , но в минимальные, это очень плохо ? Надеяться не на что ? 

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , позвонила в клинику , результат 18,5 на 7дпп, посмотрела по табличке , укладываюсь в нормы , но в минимальные, это очень плохо ? Надеяться не на что ? 

Нужно смотреть динамику, сама понимаешь. Если что, подкалывать потом хгч. Всё должно быть хорошо! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, pranik сказал(а):

@Люблюша @~Бусенька~ тоесть пока подкалывать рано ? После второго результата , верно ? А то я просто никогда его не колола. 

Да, сдай через день, посмотрим, что там и решим, что делать;) может и колоть не придётся, он сам разгонится🤞

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , позвонила в клинику , результат 18,5 на 7дпп, посмотрела по табличке , укладываюсь в нормы , но в минимальные, это очень плохо ? Надеяться не на что ? 

для 7 дпп мне кажется хорошая цифра, теперь давай через день сдавай :kulachki: и кинь ка сюда тестик

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@ellena07 а чего думаешь, что могут завернуть? Отдавай копии и не волнуйся!

Не знаю даже, какое-то внутреннее ощущение. Может переволновалась просто на работе, еду и прям слёзы наворачиваются, еле сдерживаюсь. Вроде и не на горомонах ещё, как бы в кабинете у врача не разреветься.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Тотоня сказал(а):

для 7 дпп мне кажется хорошая цифра, теперь давай через день сдавай :kulachki: и кинь ка сюда тестик

Вот :molitva:, в живую конечно получше видно и почётче 

26761E65-4968-4ABA-8E0D-821FA649F965.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ellena07 сказал(а):

Не знаю даже, какое-то внутреннее ощущение. Может переволновалась просто на работе, еду и прям слёзы наворачиваются, еле сдерживаюсь. Вроде и не на горомонах ещё, как бы в кабинете у врача не разреветься.

Миленькая, ну ты что:embrace: это бури всё, я сейчас прочитала) положи всё в ладони судьбы 🙏 если время сейчас, то вступишь, если нет, то вступишь в более благоприятный момент. Обнимаю тебя, не волнуйся! :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R дааа? Где ж вы были раньше?)) помле рабоиы пойду 5ку штурмовать. Они на кассе? Или там где гигиенические принадлежности?

@pranik у меня тоже минимальные. Держись, выплывем даст Бог! В табличку же укладываешься. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Девочки , позвонила в клинику , результат 18,5 на 7дпп, посмотрела по табличке , укладываюсь в нормы , но в минимальные, это очень плохо ? Надеяться не на что ? 

Он только прицепился, разгонится сейчас:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, pranik сказал(а):

@Тотоня ой , точно , я уже совсем, настроилась и голова не соображает сразу

43A950BA-E4D7-4E84-8031-346726DFCF65.jpeg

Ярчает полосочка! :kulachki::kulachki::kulachki:на дальнейшее ярчание

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
06.10.2021 в 15:58, HopeLove сказал(а):

@Svetulyamamulya привет! На гистере ничего не нашли? Я тоже жду месячных и должна вступить в крио)

Слава богу.

Пряничек!!!! Тебе мои кулачки 🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Jul_R дааа? Где ж вы были раньше?)) помле рабоиы пойду 5ку штурмовать. Они на кассе? Или там где гигиенические принадлежности?

у нас на кассе, где стенд с презиками, шоколадками, жвачками и тестами на беременность))) все включено так сказать)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...