Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 часа назад, pranik сказал(а):

Девочки , позвонила в клинику , результат 18,5 на 7дпп, посмотрела по табличке , укладываюсь в нормы , но в минимальные, это очень плохо ? Надеяться не на что ? 

Ну почему же не надеяться... В нормы укладываешься и это хорошо! 🤞🤞🤞

@~Бусенька~ короче сходила я к участковому гинекологу... Ну вообщем то зря, как и думала. Она мне сказала, что показаний у меня к физио нет, поэтому не назначит🥴. Вообщем попробую записаться к физио терапевту в больничке и попросить назначить мне что-нибудь. 

А ещё мне вчера узистка насоветовала плазмолифтинг для улучшения качества эндометрия. Кто-нибудь пробовал такую процедуру? 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Jul_R М-маркетинг. Типа если не хочешь покупать одно, бери другое ))

@Ташута вот мне непонятно почему не дать назначение? Они что из своего кармана это платят? Жалко?

Так вот такая врач безынициативная, инертная. И лучше в нашей ж.к я не знаю. Меня это очень бесит... 

Ссылка на это сообщение

@pranik Нормальная полосочка на 7 то день и хгч нормальное, не переживай,ещё раз здашь анализ если что поможешь разогнаться, а так вообще может у тебя имплантация вот только случилась,и он силы набирает😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@pranik Нормальная полосочка на 7 то день и хгч нормальное, не переживай,ещё раз здашь анализ если что поможешь разогнаться, а так вообще может у тебя имплантация вот только случилась,и он силы набирает😊

Плюсуюсь, только что с девочкой общалась, у неё ХГЧ на 7 дпп 17 был, сейчас 20 недель)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Elvirchik да не, самые опасные у тебя вообще не ломаные. Остальные в гетерозиготе, ничего критичного не вижу.

А как ты понимаешь что в гетерозиготе?) я единственное поняла из этого что у меня походу Фолька не усваивается? Да?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik вот посмотри мои результаты, тут проще указаны нормальные значения. Да фолька обычная может не усваиваться, а может и усваиваться, т.к. у тебя ген не полностью сломан. Но проще пить метафолин и не париться)

У меня немного другие гены, но самые главные в любом случае это F2, F5 и SERPINE1.

image.thumb.png.070b5d24bd6d51495111903db90e471f.png

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Elvirchik вот посмотри мои результаты, тут проще указаны нормальные значения. Да фолька обычная может не усваиваться, а может и усваиваться, т.к. у тебя ген не полностью сломан. Но проще пить метафолин и не париться)

У меня немного другие гены, но самые главные в любом случае это F2, F5 и SERPINE1.

image.thumb.png.070b5d24bd6d51495111903db90e471f.png

Спасибо большое успокоила 🥰

Мне моя Ре тоже ответила) 

А антикоагулянты это уколы типа Клексана мне будут назначать?

4360A1D1-3BA1-406A-ADCA-431A3A90F86C.jpeg

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо большое успокоила 🥰

Мне моя Ре тоже ответила) 

А антикоагулянты это уколы типа Клексана мне будут назначать?

4360A1D1-3BA1-406A-ADCA-431A3A90F86C.jpeg

либо Вессел, либо Клексан. Но думаю у тебя они будут только на период стимы и после, пока гормоны и коагулограмма не придут в норму. Так то у тебя не особо то критично, так что отклонений может не быть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки привет. Я в печали. Была сегодня пункция. Взяли всего 3 клетки. В понедельник хотят делать подсадку. Такого результата я не ожидала. Как мне сказали 3 фолликула лопнули во время пункции, очень много пустых и вот еле-еле вымыли эти 3 клеточки.

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka Третий. Стимулировали менопур+примапур. Клиника мать и дитя г. Самара. У нас в городе стимулировали гоналом. В первом протоколе 4 клетки, но и росло 5 фолликулов,во втором взяли 14 клеток, 9 оплодотворилось

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

Девчоночки привет. Я в печали. Была сегодня пункция. Взяли всего 3 клетки. В понедельник хотят делать подсадку. Такого результата я не ожидала. Как мне сказали 3 фолликула лопнули во время пункции, очень много пустых и вот еле-еле вымыли эти 3 клеточки.

Привет дорогая👋 А почему подсадку на 3 день собираются делать? Тебе что нибудь сказали по этому поводу? 
Тебе скорее всего точно не подошла стима. У меня была стимуляция тоже в Мать и Дитя только в Москве, стимулировали так же Менопур и Примапур , все было плачевненько . А вот Гонал, мне хорошо подходит. 
 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik По поводу переноса мне ничего не сказали. Просто сказали перенос будет в понедельник в 15 часов. И всё. Возможно чтобы завершить протокол. Знакомой девочке тоже  этот же врач делала пункцию и тоже фолликулы лопнули

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

@Elvirchik По поводу переноса мне ничего не сказали. Просто сказали перенос будет в понедельник в 15 часов. И всё. Возможно чтобы завершить протокол. Знакомой девочке тоже  этот же врач делала пункцию и тоже фолликулы лопнули

Да уж 😔 походу точно врач виноват😡 поэтому они и перестраховываются с переносом 3 днёвка! Вот блин с…ки!!! так, ты не раскисай раньше времени , верь что все получится и чтобы на крио дожили остальные 🙏 верим и надеемся 🤞🤞🤞 

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 что за клиника и почему так получилось, что врачи разные? 

@Ольга2512 ниже да, и думаю специально и садят 3 дневных, чтоб протокол закрыть, до 5 могут не дожить, вот и подстраховываются. Но раньше времени панику не наводи, и трехдневки приживаются🤗

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 сильно не печалься, у меня в первый протокол подсаживали две трёхдневочки. Вот дочке 3 годика уже. Как я поняла когда мало эмбрионов, не рискуют ждать до 5 дня, а переносят на третий день.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...