Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, Ольга2512 сказал(а):

Девчоночки привет. Я в печали. Была сегодня пункция. Взяли всего 3 клетки. В понедельник хотят делать подсадку. Такого результата я не ожидала. Как мне сказали 3 фолликула лопнули во время пункции, очень много пустых и вот еле-еле вымыли эти 3 клеточки.

Приветик , грустно конечно , что такие горе врачи, но пусть эти 3 клеточки окажутся те самые счастливые, держу кулачки за вас :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 офигеть безобразие, я тоже в МИД только город другой, у нас такого нет. Мой врач это мой, стимуляция, пункция, подсадка и не важно чья смена, выходной если, значит специально приедет🤷‍♀️ Вообщем ты не расстраивайся, надо верить и надеяться на лучшее, без этого ни как 🙏

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

Мать и дитя в Самаре. Типа смена была не моего врача

Оля, у трёхдневочек тоже хорошие шансы на жизнь, так что не переживай. У меня сын двухдневочка, у подруги дочка-трёхдневочка. 

Блин, девочки, позвонил мне Тарас В. и опечалил- их отделение закрыли для ОМС, теперь только на Ильюшина😪. А я то только сегодня по квоте договорилась. Теперь буду у другой ре, посоветовал Ермолаеву Ольгу Сергеевна. Может был у неё кто? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 стимулируют тем же, дозировка не помню только

@Ольга2512 но у меня все на месте были и даже больше чем по узи видели и все зрелые. Тут я думаю все таки врач безрукий попался, как можно было потерять🙈

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 я так поняла, что по правилам если эмбрионов меньше 5 то подсаживают трёхдневного, так как, считается, что больше шансов у него в животе у мамы. У меня было 4 эмбриона и мне тоже подсаживали 3-х дневок, а остальных оставили доращивать до 5 дня

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 нас в новогодние праздники наблюдали вообще все разные ре. Каждый приём была другая дежурная ре. И на пункции была не моя ре. Не вижу ничего страшного в этом. Я только у той которая пунктировала попросила, чтоб она подсаживала, сказала, что не «хочу менять руку» и она мне подсаживала малышей.

У всех по разному мне Гонал не подошёл, всего было 2 як и только 1 зрелая.

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 не у трехдневок не меньше шансов, просто не понятно остановится он после 3х дней в развитии или нет, у 5-дневок видно. Т.е. если эмбрион здоровый, то хоть 2-дневку пересаживай результат будет! Так что не переживай. И да, некоторые клиники практикуют при малом количестве полученных клеток пересаживать 3-дневок, считается что в естественной среде мамы у них больше шансов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки можно глупый вопрос? У кого сколько время? А то я последнее время замечаю что вот щас у меня 01:30 все активничают, а когда захожу в 8 утра ни кого нет😂😂😂

Простите что не в тему🙈

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки можно глупый вопрос? У кого сколько время? А то я последнее время замечаю что вот щас у меня 01:30 все активничают, а когда захожу в 8 утра ни кого нет😂😂😂

Простите что не в тему🙈

21.30😁

@Ташута А ты от куда? 

@Анастасия122 а ты от куда😁

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik  жду 8 утра когда ХГЧ придёт 😂😂😂

Шучу муж где-то на работе не могу одна заснуть

Да и бессонница что-то последнее время зато после обеда рубит всегда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анастасия122 сказал(а):

@Elvirchik  жду 8 утра когда ХГЧ придёт 😂😂😂

Шучу муж где-то на работе не могу одна заснуть

Спи давай) тебе нужен полноценный сон и отдых)

Ссылка на это сообщение

Ещё Мама обрадовала что болела а щас обоняние пропало 🙈🙈🙈я очкую, но не сильно , два месяца назад короной переболела🤦‍♀️

Я вообще всё лето на больничном провела 3 месяца 🤦‍♀️🤦‍♀️

Сначало в эко вступила почти месяц больничный потом трубу удалили почти месяц больничный, только закрыли больничный у мужа в этот день температура под 40 и короной болели месяц🙈🙈🙈

Вот отработала август сентябрь и опять больничный🙈😂😂😂

Поди не уволят🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Так что всё мы подруги по несчастью, простите грубо…🤭 но будет и на нашей улице праздник🥳 главное верить и идти вперёд👌

Ладно я бай через 6 часов придёт ХГЧ 🙏🙏🙏

Ещё у Гашенко Анфисы прямой эфир по нашей теме))))

А ещё грудь начала болеть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Спать не удобно🙈

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 ооо, я Гашенко тоже смотрю. Я первоначально к ней подавала на квоту, но у них уже нет. На консультации у неё была, мне она очень понравилась. Так что советую всем кто собирается) 

Ссылка на это сообщение

Привет) Интересует вопрос, кто на какой день цикла вступал в протокол? М. не очень регулярные, вот пришли через 22 дня. Сегодня скудные кровянистые выделения,  посчитала первым днём и записалась на завтра к Ре. Но переживаю, что не разойдутся до завтра и зря съезжу.. Обязательно должны быть обильные во время первого узи для вступления в протокол? В вс клиника не работает, а в пн боюсь поздно будет..

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин я на 3 приезжала когда в кто вступала, в пятницу мазать начали , в понед пришла у нас в субботу и воскресенье не работают они🤷‍♀️

И говорили что можно без записи если в выходные начались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин я в последний раз вообще на первый день явилась. У нас в клинике считается, если после обеда начались, то это нулевой день. У меня начались вечером, я приехала на следующий к обеду, Ре по уги посмотрела и сказала, что основной эндометрий уже вышел, по картине узи можно считать как 2 день. Так что думаю назад не развернут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...