Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

38 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Привет) Интересует вопрос, кто на какой день цикла вступал в протокол? М. не очень регулярные, вот пришли через 22 дня. Сегодня скудные кровянистые выделения,  посчитала первым днём и записалась на завтра к Ре. Но переживаю, что не разойдутся до завтра и зря съезжу.. Обязательно должны быть обильные во время первого узи для вступления в протокол? В вс клиника не работает, а в пн боюсь поздно будет..

Так вот в том то и дело как начались... Но возможно и достаточно информации для врача будет. Вы у него впервые? 

Я вступала и на 3 и 4 д.ц, и приезжала на 2, а стимуляции назначали с 3.д.ц. Они там разберутся. У себя в городе делаете или "на выезде". 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@ellena07 Леночка, ну как приём прошёл?

В целом нормально. В протокол вступила, назначили гонал 100, менопур 150, с пятого дня цетротид, на прием теперь в среду. Фолликов не густо, 3 справа и 4 слева. Теперь надо денег нарисовать на пгт. Ещё настоятельно впаривают эмбриоскоп, но я, если честно, смысла в нем не вижу. Он ведь для наблюдения просто, качество Я он ведь не улучшит, а что мне с этого наблюдения:notknow:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@ellena07 Леночка, ну с Богом! :molitva:  ты большая молодец, что решилась! :embrace: фоллликулов нормально, пусть все растут🤞🤞🤞 да, смысла от эмбриоскопа тоже не вижу, особенно, если лишних денег на наблюдения нет. Пусть сами наблюдают;)

10 часов назад, Ташута сказал(а):

короче сходила я к участковому гинекологу... Ну вообщем то зря, как и думала. Она мне сказала, что показаний у меня к физио нет, поэтому не назначит🥴.

Отличный подход:D а я не пошла, что-то не хочу пока никуда... 

3 часа назад, Ольга2512 сказал(а):

Девчоночки привет. Я в печали. Была сегодня пункция. Взяли всего 3 клетки. В понедельник хотят делать подсадку. Такого результата я не ожидала. Как мне сказали 3 фолликула лопнули во время пункции, очень много пустых и вот еле-еле вымыли эти 3 клеточки.

Мда... Ольга, ты не отчаивайся! Мы будем верить в эти 3 клеточки:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Анастасия122 сказал(а):

@Elvirchik  жду 8 утра когда ХГЧ придёт 😂😂😂

Шучу муж где-то на работе не могу одна заснуть

Да и бессонница что-то последнее время зато после обеда рубит всегда)

Доброе утро:cup:

Где результат ХГЧ? Я с утра активничаю))) совпадаю по времени примерно с тобой;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 @Пыхтелка и я с вами по времени, у меня 8.02, тоже заметила что большая часть из нас с центральной России, по мск встают) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@Анастасия122 @Пыхтелка и я с вами по времени, у меня 8.02, тоже заметила что большая часть из нас с центральной России, по мск встают) 

Мы с тобой в одном часовом поясе🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я знаю, ты же в Тюмени? 

А я Пермский край, а между нами Екатеринбург) 

@Анастасия122 главное Хгч очень положительный и растёт?) держим :kulachki::class::kulachki::class:

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

Пришёл ХГЧ на 8 дпп был 124,3 вчера сдала был 11 дпп -571,6 мМЕ/мл. Высыпалась а то поздно легла, да и анализ ждала только пришёл. Что-то кажется многовато для 11 дпп.

Девочки что вы молчите?

Надо сдавать через день ХГЧ, чтоб оценивать динамику. Хотя тут уже все понятно, ты беременяшка 🤰 

18 минут назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@Пыхтелка я знаю, ты же в Тюмени? 

А я Пермский край, а между нами Екатеринбург) 

@Анастасия122 главное Хгч очень положительный и растёт?) держим :kulachki::class::kulachki::class:

Я не из Тюмени, из Челябинской области

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Ташута сказал(а):

 

 

А ещё мне вчера узистка насоветовала плазмолифтинг для улучшения качества эндометрия. Кто-нибудь пробовал такую процедуру? 

Я в прошлом успешном  протоколе делала плазмолифтинг, делала почти 2 цикла, примерно 7-8 процедур, точно уже не помню. Не очень приятная процедура))) и не дешёвая, но мне помогло, делала больше для увеличения кровотока.

1 час назад, Анастасия122 сказал(а):

Пришёл ХГЧ на 8 дпп был 124,3 вчера сдала был 11 дпп -571,6 мМЕ/мл. Высыпалась а то поздно легла, да и анализ ждала только пришёл. Что-то кажется многовато для 11 дпп.

Девочки что вы молчите?

Тихонечко поздравляю, очень хороший хгч, наверное двое малышей :t8313: поселились 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

@В ожидании чуда???? в хеликс я сдавала на 7 дпп показал 249МЕ/л, а если сейчас там сдать то вся 1000 наверно будет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Всё хорошо, я бы писалась от радости с таким ХГЧ, ты чего придумываешь? При скринигах другой ХГЧ сдают и цифры там другие, с пузырным заносом тоже .. всё ок у тебя, хороший ХГЧ, сильный малыш. Вон в рязанской ветке у девочки на 12 дпп около 2 тысяч был, а на 14 дпп 5000 с копейками, родила уже.. и ни ре и ни гинеколог ей ничего плохого не сказали по ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия122 сказал(а):

Пришёл ХГЧ на 8 дпп был 124,3 вчера сдала был 11 дпп -571,6 мМЕ/мл. Высыпалась а то поздно легла, да и анализ ждала только пришёл. Что-то кажется многовато для 11 дпп.

Девочки что вы молчите?

У подруги на 11 дпп было 777) одна девчуля) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия122 сказал(а):

Пришёл ХГЧ на 8 дпп был 124,3 вчера сдала был 11 дпп -571,6 мМЕ/мл. Высыпалась а то поздно легла, да и анализ ждала только пришёл. Что-то кажется многовато для 11 дпп.

Девочки что вы молчите?

Поздравляю :JC_goody:Пусть будет все хорошо, :chih: на вас. 

@Анастасия122 у меня на 12 был 350, но у меня двое. А у девочки знакомой был больше и один, так что не угадаем пока на узи не сходишь🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия122 сказал(а):

Пришёл ХГЧ на 8 дпп был 124,3 вчера сдала был 11 дпп -571,6 мМЕ/мл. Высыпалась а то поздно легла, да и анализ ждала только пришёл. Что-то кажется многовато для 11 дпп.

Девочки что вы молчите?

Тихонько поздравляю :kiss2:прекрасные цифры, продолжайте в том же духе :t8313:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...