Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@pranik У тебя сегодня вообще чудесная полосочка:Crazy:. Я читать начала и всё ждала, что бы кто нибудь выложил две полосочки. Очень приятно на них с утра посмотреть.

А я на понедельник записалась на УЗИ- хочу посмотреть, что хоть там внутри, а то что-то переживаю, мне кажется, что периодически яичники чувствую- боюсь, что вдруг там что-то не так:(

Ссылка на это сообщение

 

15 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@pranik а ты зачем встаёшь так рано😂? Сегодня прям красота полосочка:girl_dance:

я всегда плохо сплю ночами :D у мужа не нормированный график, провожаю его, а иногда уже по привычке :Crazy:

 

Спасибо девочки 🙏🙏🙏, очень хочу верить, что хгч разгонится и все будет хорошо 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@pranik конечно у тебя всё будет хорошо. Ведь это у тебя красным мазнуло один денёк?!?(прости если ошиблась- моя рыбья память). И если не ошибаюсь, то как раз после того дня и появилась бледная полосочка. Так что всё как раз как и надо:flower:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@pranik конечно у тебя всё будет хорошо. Ведь это у тебя красным мазнуло один денёк?!?(прости если ошиблась- моя рыбья память). И если не ошибаюсь, то как раз после того дня и появилась бледная полосочка. Так что всё как раз как и надо:flower:

Ага, один разок мазнуло и больше ничего не было ( тьфу, тьфу), и ближе к вечеру я сделала тест :molitva:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

я на понедельник записалась на УЗИ- хочу посмотреть, что хоть там внутри, а то что-то переживаю, мне кажется, что периодически яичники чувствую- боюсь, что вдруг там что-то не так:(

У меня после свежего протокола в следующем месяце было ещё немного желтых тел , тоже чувствовала их хорошо , а через цикл все прошло 

Ссылка на это сообщение

@pranik поздравляю 🙏все хорошо у тебя :tectik: отличная динамика 💪

3 часа назад, Анастасия122 сказал(а):

Пришёл ХГЧ на 8 дпп был 124,3 вчера сдала был 11 дпп -571,6 мМЕ/мл. Высыпалась а то поздно легла, да и анализ ждала только пришёл. Что-то кажется многовато для 11 дпп.

Девочки что вы молчите?

Ух ты :applause:ну теперь ждём твоё узи и узнаем 1 или 2 карапуза с тобой :t8313:

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, pranik сказал(а):

очень хочу верить, что хгч разгонится и все будет хорошо 

Всё уже хорошо, милая! :kulachki: полосочка сегодня отличная! Ярчайте!:girl_bye:

3 часа назад, Анастасия122 сказал(а):

Пришёл ХГЧ на 8 дпп был 124,3 вчера сдала был 11 дпп -571,6 мМЕ/мл

Отличные цифры! :class: крепитесь надёжно друг к дружке!:t8313:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@Тотоня А ты Метипред не будешь принимать? Просто я вот не могу перестать про него думать:think1:

Обычно ре мне его назначает, но это было в свежих, уточню у неё про крио 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...