Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

31 минуту назад, Корнишончик@ сказал(а):

На 7 дпп ХГЧ 83,9:JC_goody:

Вауууу:JC_goody: поздравляю, дружочек! Растите дальше))))) 

Как классно у нас здесь стало, а? :cool: молодцы- девчонки, погнаааали :applause:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 у меня вон сидит рядом 3ехдневочка,6.5 лет нам на днях😉так что есть у них шансы@Ольга2512 

@pranik оч хорошо 🥰

@Корнишончик@ ураа!!тихо поздравляю...🤞

Как хорошо неделя закончилась !!!

А я была на узи,сегодня 8 день стимуляции..5 в правом!!!и 2 в левом!!!урааа! Амг 0.28 если че у меня. Сказали что в четверг  пункция и возможно на 5 день подсадят!!ни разу такого не было за все протоколы..чудеса прям творятся в 36 лет то)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксения З. сказал(а):

А я была на узи,сегодня 8 день стимуляции..5 в правом!!!и 2 в левом!!!урааа! Амг 0.28 если че у меня. Сказали что в четверг  пункция и возможно на 5 день подсадят!!ни разу такого не было за все протоколы..чудеса прям творятся в 36 лет то)

Ого, это отличный результат!!! А чем стимулируют?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ксения З. сказал(а):

А я была на узи,сегодня 8 день стимуляции..5 в правом!!!и 2 в левом!!!урааа! Амг 0.28 если че у меня. Сказали что в четверг  пункция и возможно на 5 день подсадят!!ни разу такого не было за все протоколы..чудеса прям творятся в 36 лет то)

Замечательно :heart:держим кулачки :molitva:

Девочки , то что ноет живот и поясница - это нормально ? Если лежу легче , если встаю -сильнее 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, спасибо всем за поддержку:smilie_girl_321:. Теперь главное чтобы прикрепился там где нужно. У меня шов на матке после кесарево не очень хороший. Если прикрепится ко шву, то только прерывание, не смогу выносить((( Как бы теперь дожить до УЗИ. Поясница и живот болят, репродуктологу своему написала, сказала как обычно ношпа и папаверин, и лежать!

@Ксения З. Какой отличный результат. У меня с АМГ 0,8 всего 5 клеточек взяли.

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@а ты не думай о плохом,  мысли материальны, верь в своего малыша или малышку)) и все будет хорошо:t8313:

Девочки, а если серьёзно о своих мыслях... Я в свое первое эко, когда была подтвержденная на узи двойня, не захотела козерога. Была молода относительно (за 30) и глупа, как оказывается :(.  Детки должны были родится в январе. В итоге замершая, оба. Поэтому я очень боюсь сейчас своих мыслей, надо мыслить однозначно позитивно и даже не допускать плохих мыслей. 

 

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka Да в своей местной клинике, они в Москву знаю отправляют анализы, а вот кто им делает анализы незнаю. Попробуй позвонить в Инвитро, они по номеру заказа может скажут что-нибудь.

Вот теперь лежу и думаю, а вдруг это не мой анализ? Вдруг перепутали с кем нибудь?:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ Ну начинается 🙂, нам лишь бы в чем нибудь посомневаться,твои это цыфры, а тест ты ведь так и не делала да? 

Ну а я девочки съездила к репродуктологу она дала добро на ноябрь,ну посмотрим что будет на узи 22 числа, от этого будем плясать, ещё спросила про платное крио на всякий случай, блин я так надеюсь на начало декабря, даст Бог все будет. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Jul_R блин, Девочки,  реально не в обиду, у каждого свои бзики.  Для меня козероги и большинство знаков зодиака,  не мои. Я лев и хочу, чтобы было все по моему . Я решила и так будет))), львы меня поймут. Дело по сути, не в знаке зодиака, это моя прихоть,по большому счету, и ты хоть убей, но надо....

У меня мама козерог , и мы с ней либо идеально, либо просто не разговариваем. Из этого и складывается моё отношение к козерогам))).

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka Представляю. Всю ночь просыпалась, смотрела не пришёл ли результат на почту)))

@pranik если честно не помню, но по 1 таблетке 3 раза в день точно можно (свечки также). А так по моему больше можно, но сколько точно не помню.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина-86 сказал(а):

Девочки всем приветик Я новенькая. У меня такой вопрос сегодня 7 дпп сделала ХГЧ результат 0,37 есть ли шанс на беременность? со вчерашнего дня болит яичник и поясница тянет. 

Приветик! :Hello: добро пожаловать! К сожалению, шанса нет, если перенос пятидневки был((

Ссылка на это сообщение

 

20 часов назад, Зинулькин сказал(а):

Привет) Интересует вопрос, кто на какой день цикла вступал в протокол? М. не очень регулярные, вот пришли через 22 дня. Сегодня скудные кровянистые выделения,  посчитала первым днём и записалась на завтра к Ре. Но переживаю, что не разойдутся до завтра и зря съезжу.. Обязательно должны быть обильные во время первого узи для вступления в протокол? В вс клиника не работает, а в пн боюсь поздно будет..

Всё-таки рано сегодня, эндометрий 7 мм. Будем ждать пн) Но хорошо, что съездила, а то все выходные думала бы, не поздно ли будет в пн)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер ! Искренне рада за девочек у кого положительные тесты и растёт хгч ,пусть у вас все обязательно получится ! Берегите себя ! 
 

А у меня начались месячные ,день в день как по графику ,что-то с каждым днём от пролёта становится хуже ,а не наоборот 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

@EkaterinaAO приветик ! Подожди немного, скоро станет легче 😘, здесь почти все через это проходили, переболит и пойдёшь дальше.

Это уже вторая попытка была я так тяжело это переживаю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина38 сказал(а):

@Jul_R блин, Девочки,  реально не в обиду, у каждого свои бзики.  Для меня козероги и большинство знаков зодиака,  не мои. Я лев и хочу, чтобы было все по моему . Я решила и так будет))), львы меня поймут. Дело по сути, не в знаке зодиака, это моя прихоть,по большому счету, и ты хоть убей, но надо....

У меня мама козерог , и мы с ней либо идеально, либо просто не разговариваем. Из этого и складывается моё отношение к козерогам))).

Я тоже лев :reverans:муж у меня козерог, обожаю козерогов:yes: они такие честные и понятные:girl_cool: упёртые, но верные :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...