Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Екатерина-86 я после пролёта постаралась с головой уйти в ремонт, работу и другие дела, мне очень помогло :(и параллельно строила дальнейшие планы , мне так легче. И в этот раз я уже на четвёртый день смотрела , что нужно пересдавать, что проверить , пролечить. Я всегда стараюсь не позволять самой себя жалеть , меня это ломает. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

а у тебя это какой протокол ? 
держу за тебя кулачки

у меня второй, спасибо большое :heart:и у тебя все получится, главное идти к цели и не останавливаться !

Я сразу после пролёта , дождалась М и на приём ;)конечно пришлось с мая ждать до сентября :Dто желтые тела, то овуляции не было

 

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня проблема🤦‍♀️ Как-то даже не удобно спрашивать🤦‍♀️ Утрик выходит сегодня какой-то с зеленоватым слегка оттенком, что это может быть? Я думаю может пробка формируется?😔 

Ссылка на это сообщение

@pranik норм, у меня недавно перестало тянуть по крайней мере терпимо))) а температура подстраивается под маленького пузожителя так как у детей малышей температура как раз 37-37,5, у меня тоже такая)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Температура от прогестерона всю беременность может быть до 37,5 

@pranik живот тянуть тоже может по началу. У меня 1,5 недели где то тянуло после переноса, потом успокоилось) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел хгч.

на 9 дп был 48

на 12 дп 161

что он такой низкий? Слабый малыш?  У кого так было? Не могу не думать об этом( завтра уже напишу врачу, ато анализ вот только пришел, поздно. 

387FFB3A-59C1-4942-B9B0-7D3390BC627B.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, пришел хгч.

на 9 дп был 48

на 12 дп 161

что он такой низкий? Слабый малыш?  У кого так было? Не могу не думать об этом( завтра уже напишу врачу, ато анализ вот только пришел, поздно. 

387FFB3A-59C1-4942-B9B0-7D3390BC627B.jpeg

Все у тебя хорошо🤗 удваивается как положено, не накручивай себя. 🤞🤞🤞 на дальнейший рост

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина-86 сказал(а):

Это уже вторая попытка была я так тяжело это переживаю

У тебя снежинки ❄️ остались? Сожалею, но не в этот раз , так значит в следующий обязательно все получится 🙏

19 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, пришел хгч.

на 9 дп был 48

на 12 дп 161

что он такой низкий? Слабый малыш?  У кого так было? Не могу не думать об этом( завтра уже напишу врачу, ато анализ вот только пришел, поздно. 

387FFB3A-59C1-4942-B9B0-7D3390BC627B.jpeg

По мне так кажется, все как положено, теперь через день сдай, держим :kulachki:а ты кстати делала тестик?

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки! Это про нас:girl_box::D

IMG_20211009_191817.jpg

Ой 🤣ну вылитая я 🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Девочки , ещё раз спрошу , живот и поясница болит , и температура 37 и 2 , это нормально ? 

А твой хгч где затерялся? ) ещё не пришёл?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik ты имеешь ввиду вчерашний? Я вчера писала ;)ты наверное просмотрела , вчера на 7дпп-18,5 , тоже по нижней границе иду :(надеюсь разгонится, завтра наверное не получится сдать , сдам в понедельник

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Вот вы накатали, давно не заходила, а тут так много замечательных новостей! Девочки, с положительным хгч, рада за вас как за себя!!! Тихонечко вас всех поздравляю!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...