Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

8 минут назад, pranik сказал(а):

@Elvirchik ты имеешь ввиду вчерашний? Я вчера писала ;)ты наверное просмотрела , вчера на 7дпп-18,5 , тоже по нижней границе иду :(надеюсь разгонится, завтра наверное не получится сдать , сдам в понедельник

А точно))) путаюсь уже у кого когда🙈 обязательно разгонится, держу кулачки на понедельник :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik я вот как раз переживала что температура у меня была пару дней назад 36,6, а вот в первую беременность 37,2. Уже решила что точно пролёт, а вчера вечером мерю 37,0. И тоже всё тянет и поясница и живот, в первую беременность тоже всё тянуло и достаточно долго. Теперь вот жду начнется ли токсикоз, он меня прям рано накрыл, в начале пятой недели, и прям до 13 недели был трындец.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka хорошо растёт, не беспокойся:embrace: моя Ре говорит, что сдаём через 72 часа- должен удвоиться! Т.е.не через день, как мы торопим хгч, а через 2 он должен удвоиться

1 час назад, Тотоня сказал(а):

Ой 🤣ну вылитая я 🤪

И я в ней себя узнала в определенное время:D этот взгляд с отчаянием и пох....(пофигизмом) :D

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Корнишончик@ сказал(а):

Какой отличный результат. У меня с АМГ 0,8 всего 5 клеточек взяли.

Да, результат отличный, у меня с амг 2,07 насчитали антральных всего три справа и три-четыре слева, а тут урожай что надо. И у тебя хороший результат с учётом амг.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, тем же что и в предыдущих двух-перговерис, с 5 дня цетротид,и со вчера цетротид и гонал ф

@Корнишончик@ да , на удачное прикрепление...у мен у самой в прошлый раз в области рубца поикрепилось...переживала..а потом ещё и замерло..натерпелась я в больнице(

@Корнишончик@ 

@Корнишончик@  

@Корнишончик@ 

@pranik нормально..папаверин и магний б6 тебе в помощь 

@Пыхтелка у меня бывший муж козерог..а я близнецы, и вроде ко всем знакам подход нахожу...но не к козерог..этот был не просто впервые,а вообще 🤪

Кулаков то🤣не убираются..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Утро только  наступило , а реакции уже закончились :Crazy::girl_wacko:

52E98908-E61C-4252-A254-3BBCD0E3E58F.jpeg

А я никогда не оценивала взаимоотношения с людьми относительно знаков зодиака:Dвсегда думала только на свой ужасный характер , а оказывается дело может быть не только в этом 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч есть. Что дальше? На какой день смотреть плодное яйцо? Это все еще в центре эко или нужно записаться в другую больницу? Моего врача нет, а врач по замене приезжает всего 2 раза в неделю, мне бы заранее записаться. Дивигель уже не нужен?

Ссылка на это сообщение

Девули подскажите мне у кого была киста жёлтого тела, за сколько уходила, сама или с применением табл, размер 28мм?

У меня если и была, то я не отслеживала последствия. 

Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама это фоликуллярная? У меня была почти 5, за 2 мес уходила. А второй раз и без таблеток за месяц рассосалась. У меня они вырастали после Дюфастона и я от него отказалась.

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka Обычно в той же клинике подтверждают маточную беременность, при ХГЧ не менее 1000. Из лекарств ничего нельзя отменять без врача!!! Отмена обычно начинается после 12 недель. У тебя сколько дивигеля в день?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!в протоколе перед пункцией у меня поменялся ре. И уже после неудачной попытки врач сказал в чем причина. Она первая из многих врачей ,у которых я была на приеме за  восемь лет которые я борюсь за счастье стать мамой,сказала что у меня поликистоз яичников или мультифоликулярные яичники.и что это генетическое заболевание которое встречается лишь у 5% женщин репродуктивного вощраста:girl_cray:.и вот именно в этот процентбудь он неладен попала я!!!!!!!!!

Теперь я не знаю что делать. Ведь в последнем протоколе у меня созрело всего два фоликулла. Хотя

их было много но вот не растут. 

Девочки кто нибудь сталкивался с такой проблемой . Если да то подскажите что делать дальше. Неужели только донорская яицеклетка.

 

Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама не помню, но в районе 2-3. Таких больших больше не было.

@ОКСАНОЧКА_мама у меня ее увидели как раз в начале цикла, я раскатала губу идти в протокол и развернули )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама у меня была тоже перед протоколом, меня развернули, но лечили дюфастоном, в середине цикла назначили его и свечи индометацин при сильных болях. В следующем цикле уже не было кисты

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, красавицы! :smilie_girl_309:

13 минут назад, Katarikanka сказал(а):

у меня поликистоз яичников или мультифоликулярные яичники.и что это генетическое заболевание которое встречается лишь у 5% женщин репродуктивного вощраста:girl_cray:.и вот именно в этот процентбудь он неладен попала я!!!!!!!!!

Большей глупости от врача я ещё не слышала! А, нет, слышала, но речь сейчас о твоей)) МФЯ- это картинка УЗИ, где много фолликулов в каждом Я, иногда отсутствует О. А вот истинный СПКЯ подтверждают только на лапаре, подозревают по гормонам ЛГ, ФСГ, АМГ, андрогенам. Что у тебя из этого набора есть? Ну, и 2 откликнувшихся фолликула из множества говорит о неправильной стимуляции и её дозе! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...