Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Всем привет! Очень много вопросов по метипреду ,напишу свой пример, может кому то будет полезна инфа, мой ре назначил после переноса на второй день 1 т 4 мг с утра на основании анализа 17 оп прогестерон, при норме до 4,5 у меня был 12,5, анализ сдавала в день переноса,далее после подтверждения маточной беременности сказала мониторить этот гормон раз в две недели, так и делаю , гормон к сожалению не снижается ,было ,что и повышался до 18 , сейчас 20я неделя ,принимаю метипред до сих пор, гинеколог, у которого стою на учёте в ПЦ , хотела мне отменить его ,т.к. якобы  в беременность они гормоны не мониторят ,но я её не слушаю, метипред назначала Ре ,вот пусть она и отменяет 

Ссылка на это сообщение

@pranik это теперь твоё нормальное состояние)))у меня с дочкой тоже простудные признаки были..и с этой прошлого протокола беременность так же

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

@ellena07 я с айхерба пью now 2000 одну в сутки, и элевит 

Я тоже пила с айхерба, но заранее не заказала, а уже заканчиваются, надо здесь искать что-то пока.

Ссылка на это сообщение

@pranik Пока нормальное состояние, только головокружение периодически. А вот в первую беременность ринит беременных был. Моя репродуктолог мне говорила что нехватка кислорода для плода, хуже, поэтому я пользовалась сосудосуживающими каплями, но не часто.

Ссылка на это сообщение

@ellena07 я от Эвалар на аптеке.ру заказывала. Сдавала анализ на витамин Д, до и после приёма. Было вроде 21, стало 75. Пейте, учитывая таблицу, я каплями по 500 ме, по 10 капель пила каждый день полтора месяца. Главное не фирма, а правильная доза.

27854_original.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Наталля тихонечко поздравляю :flower:

А можете рассказать в связи с чем забор яйцеклеток был в ец, какие диагнозы способствовали, чья это идея? 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Корнишончик@ сказал(а):

Девочки, пришёл мой сегодняшний ХГЧ.

7 дпп 83

9 дпп 160.

растёт моя крошечка:JC_goody:. Теперь на 11 дпп для репродуктолога буду сдавать.

 

Отлично! :applause: так держать! 

5 часов назад, Наталля сказал(а):

Девушки, принимайте в свой домик ❤️
25/09 был перенос двух 5 дневок. На 10 дпп 330 хгч, на 12 дпп 878 хгч. На следующей неделе первое узи подтвердить маточную беременность 🤰 

Размещайся поудобнее:yes: Лёгкой беременности! :t8313:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ташута как закрыли по ОМС , а Тарас В типа сейчас только за деньги протоколы будет везти? А как мне быть, я к нему на крио собралась е́

Так он звонил в пятницу, сказал что руководство так решило на днях. Видимо разгрузить его хотят, х.з короче... Теперь он ведёт только платно. Позвони, он тебе другого врача посоветует, ну или платно можно (41100 я узнавала). 

Я конечно тоже в трауре, но он меня уверил, что Ольга Сергеевна прям супер врач. Я про неё почитала, все вообщем то довольны. Как то так... 😪

У нас с ней созвон во вторник. 

Тебе когда в протокол то? 

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи ,девочки )

у меня такой вопрос ,после нулевого хгч я отменила поддержку(клексан и крайнон ) ,начались месячные (в день ровно как и должны были по календарю на 28дц), но меня смущает что они очень обильные ,в два раза больше ,чем обычно и кровь прям алая ,так ничего не болит не беспокоит ,но переживаю что вдруг какое-то кровотечение ,уж больно они сильно льют. У кого как было после пролёта ,сколько они должны идти вообще ?

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO привет. 

У меня тоже были более обильные, если у меня обычные М 5 дней, активные из низ 2,5 дня, то тут М были 5-7 дней и активных дней 5, утекала сильно, думаю это связано с гормональной терапией и то что эндометрий наращивают, предполагаю что более обильные М после пролёта - норма. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина-86  если в крио протокол, то можно сразу при условии что жёлтое тело ушло, кот образовалось на месте фоликулов, но чаще крио через цикл. 

Если снова со стимуляцией, то тут от организма и от условий - платно или по квоте. 

У нас в регионе квоту со стимуляцией дают не раньше чем через полгода,  то есть в очередь ставят, а в пометках пишут - не ранее чем через полгода. @EkaterinaAO

Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама у меня по ОМС сейчас написала врачу она сказала в следующем цикле можно у меня сново стимуляция так как снежинок не осталось. А по состоянию я себе чувствую отлично. Только переживаю то что снова не получилось. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@Екатерина-86  если в крио протокол, то можно сразу при условии что жёлтое тело ушло, кот образовалось на месте фоликулов, но чаще крио через цикл. 

Если снова со стимуляцией, то тут от организма и от условий - платно или по квоте. 

У нас в регионе квоту со стимуляцией дают не раньше чем через полгода,  то есть в очередь ставят, а в пометках пишут - не ранее чем через полгода. @EkaterinaAO

У меня первый протокол был в июле прошлого года в сентябре мне предложили квоту на новый протокол. 

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO у меня тоже были обильные, но в меру, и вместо 5 дней, шли 8! 

@Зинулькин маловато и ферритина, и д. У меня капельницы были и вит. д на 10 тыс ед (у меня результат 44) 

Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама нет тоже ОМС это вторая попытка была первый раз без посадки было остановились в дроблении на 3 день, а этот раз до пятого дня дожил был Имбрион 3 аа но не прижился

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...