Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 часа назад, Екатерина-86 сказал(а):

@ОКСАНОЧКА_мама у меня по ОМС сейчас написала врачу она сказала в следующем цикле можно у меня сново стимуляция так как снежинок не осталось. А по состоянию я себе чувствую отлично. Только переживаю то что снова не получилось. 

Где это врачи такие? Нельзя после свежего сразу в свежий! :girl_nelzya: минимум 2 месяца нужно отдыхать! Это если мало фолликулов. Если достаточно, то лучше 4-6 месяцев

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ташута сказал(а):

@Екатерина-86 рекомендовано стимулироваться минимум через 3 месяца. 

@Екатерина-86 вам делали ИКСИ? Какой фактор у вас? 

Да Эко+ икси, а что за фактор я в этом не понимаю? 

@~Бусенька~ у меня низкий амг 0.87 в этот раз взяли 6 клеточек и оплодотворились все, но до 5 дня остался только 1. А так я в мать и дитя Тюмень делала Эко и там же врач сказала что можно в следующем цикле. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Екатерина-86 сказал(а):

там же врач сказала что можно в следующем цикле. 

Хреновый врач, которому плевать на ваше здоровье и результат программы! Но дело Ваше, если Вы тоже об этом не беспокоитесь, то можно идти уже сейчас:sorry:

@Екатерина-86 а как по ОМС с таким АМГ пустили? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в Тюмени берут с таким амг

26 минут назад, Ташута сказал(а):

@Екатерина-86 рекомендовано стимулироваться минимум через 3 месяца. 

@Екатерина-86 вам делали ИКСИ? Какой фактор у вас? 

Да Эко+ икси, а что за фактор я в этом не понимаю? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Екатерина-86 сказал(а):

в Тюмени берут с таким амг

Что-то я мало в это верю) все боятся, чтобы их не наказали, если и берут, то просят подделать. А у вас прям в открытую и каждый цикл, без ожидания квоты. Интересное кино:D

2 минуты назад, Екатерина-86 сказал(а):

Да Эко+ икси, а что за фактор я в этом не понимаю

Причина бесплодия какая? Женский фактор или мужской? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина-86 сказал(а):

@~Бусенька~ я в том году в марте делала тоже амг такой же был, но меня приняли и в этом году так же. А что в другие клиники не берут с таким амг? 

Нет, не берут. Приказ читали? Вот на него ссылаются, страхуются, не берут

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ может смотрели не на амг, а на фолики, 6 шт взяли. 

В том году у меня вообще взяли только 4 клеточки из них оплодотворились два, но на 3 день остановились оба. 

@~Бусенька~ ого значит мне еще повезло. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ может смотрели не на амг, а на фолики, 6 шт взяли. 

В моей клинике не взяли бы при любом количестве увиденных фолликулов, имея официальный результат 0,87

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина-86 сказал(а):

ого значит мне еще повезло. 

Ну, как посмотреть:think1: что в протокол берут- да. А то, что сразу после свежего в свежий приглашают- совсем не про везение) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ у нас здесь вроде брали кого то так, ну и в приказе написано или амг или больше 5 фолик 

Вот как раз в приказе так не написано "или/или", чтобы все голову ломали))) поэтому трактуют приказ клиники так, как им удобнее. Кто-то, чтобы не связываться, определил для себя, смотреть на анализ и если АМГ> 1,2 - то милости просим))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина-86 сказал(а):

@~Бусенька~ буду надеятся что третий раз все получится я уже 17 лет жду этого счастья. 

17 лет ждёте, а ЭКО лишь с прошлого года начали? А чего ждали?)) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в gms в инсте как раз не так давно про это говорилось, что смотрят либо то, либо то. Но по сути ты права, каждая клиника делает так как им удобнее) 

@Екатерина-86 ну проверить то наверное как то и можно, но поверь ни кто не заморачивается по этому поводу. Мы тут и не только этот анализ подделываем😉

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...