Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

14 минут назад, Екатерина-86 сказал(а):

В том году у меня вообще взяли только 4 клеточки из них оплодотворились два, но на 3 день остановились оба

Там похоже с эмбриологом тоже проблема:think1: вообще, если не осталось снежинок, идите в другую клинику, в Екатеринбурге можно, сравнительно не далеко... Ну или у себя еще поискать. В этой у вас еще лет 15 не будет получаться, извините за грубость. :notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Екатерина-86 сказал(а):

@Anyta08 спасибо девченки что подсказывает, а то я в этом вообще не чего ни понимаю. 

Пора понимать, Катя! Большая уже девочка, очень большая. Ищи, изучай, вникай и действуй! ;)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Девчоночки, вот эви. Это 15 дп утро. Впервые в жизни тест мне нравится :). 19 октября записалась на узи.

722D8CF5-4D40-4CBE-A88A-C1243489DAE4.jpeg

Вот это шикардосики:JC_goody: супер)))) а не рано, первое УЗИ делают в районе 21дпп. У тебя какой будет? 

13 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

Девочки, че то не могу, так волнуюсь, сегодня еду за своей крохой. Прям волнами накидывает. В прошлый раз мне было спокойнее:strashno: как успокоиться то?

Радоваться, что сегодня тебя сделают беременной:t8313: ты же рада встрече с малышом? Безусловно! Вот и думай об этом, чтобы потом малышу рассказывала, про первый ваш совместный день:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

Девочки, че то не могу, так волнуюсь, сегодня еду за своей крохой. Прям волнами накидывает. В прошлый раз мне было спокойнее:strashno: как успокоиться то?

А чего волнуешься то?? Радоваться надо))), заберешь своего малыша и на 9 месяцев вместе

@Rus@lka у нас первое узи всегда говорят приходить не раньше 28 дпп, чтобы сразу сердечко услышать и лишний раз не волновать ни мамочку, ни малыша

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма дыши глубоко, попей водички или чай с ромашкой. Прими душ прохладный. Приедь заранее, посиди, настройся. Все будет хорошо, только вперед! Малыш без тебя скучает, так забери его на все 9 месяцев! :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Девчоночки, вот эви. Это 15 дп утро. Впервые в жизни тест мне нравится :). 19 октября записалась на узи.

722D8CF5-4D40-4CBE-A88A-C1243489DAE4.jpeg

Да он просто шикарный!👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Екатерина38 сказал(а):

@~Бусенька~ я что-то  где-то упустила план твоих дальнейших действий :sorry:,  ты сейчас отдыхаешь или сразу в крио идёшь?

А нету плана)) позже отвезу документы на квоту, но дадут её уже ближе к декабрю в лучшем случае, а нужна ли она мне в декабре, я ещё не решила. Потом переделывать, если в декабре не попаду. Может сразу буду просить на новый год, не знаю. В общем, просиживаю)))) 

Ссылка на это сообщение

@pranik а мне сказали где-то через час сами должны позвонить сказать результат) у меня другая проблема сегодня закрыли больничный и типа надо топать на работу🤦‍♀️ У нас щас 5 на 2 по 12 часов на ногах и две три смены из них ночные иногда даже поесть не когда и присаживаешься только на обед🤦‍♀️ А по состоянию вчера готовила ужин часа два и всё начало тянуть , не представляю как выстоять по 12 часов🤦‍♀️😢

Сегодня тоже в клинике провела часа два всё тянет лежу дома…,

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...