Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

33 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@~Бусенька~ посчитай цикл успеваешь или нет. Я в том году квоту на крио недели за 2 сделала и успела перед новым годом.Зато узи и некоторые анализы еще годные.

Мой цикл нельзя посчитать)) и за 2 недели у нас квоту не делают даже на крио. До ноября в отпуске человек, кто этим занимается, поэтому не знаю, есть ли смысл что-то пытаться сделать в этом году

35 минут назад, pranik сказал(а):

а ты, дорогая, давай решайся, снежинки ❄️ тебя ждут ;):heart:

Ждут, поэтому я уже не бегу галопом;)

@Анастасия122 топай в ЖК и бери там больничный. Надо бы отлежаться тебе. График адовый, конечно:mamamia:

12 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , можно тихо радоваться? :girl_wacko::confusion:
7дпп-18,5

10дпп-125 ?

Вау! Уже можно и не тихо, а чуточку громче:JC_goody: растите))))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 тебе сейчас надо себя беречь, лучше иди в жк, тем более раз тяжело и тянет :notknow:

Девочки, это хороший прирост? А то меня прям трясёт:D и я ничего не понимаю, по табличке вроде  все хорошо , уже не на нижней границе нахожусь :molitva:

Всем большое спасибо:smilie_girl_321::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

image.png.d76485dfabe8a8063aeeeb637683af7b.png

12 часов назад, Корнишончик@ сказал(а):

Девочки, пришёл мой сегодняшний ХГЧ.

7 дпп 83

9 дпп 160.

растёт моя крошечка:JC_goody:. Теперь на 11 дпп для репродуктолога буду сдавать.

 

поздравляю :kulachki:крепитесь на все 9 месяцев :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Rus@lka сказал(а):

Девчоночки, вот эви. Это 15 дп утро. Впервые в жизни тест мне нравится :). 19 октября записалась на узи.

722D8CF5-4D40-4CBE-A88A-C1243489DAE4.jpeg

просто офигенный тест :JC_goody:

1 час назад, Лайма-ма сказал(а):

Девочки, че то не могу, так волнуюсь, сегодня еду за своей крохой. Прям волнами накидывает. В прошлый раз мне было спокойнее:strashno: как успокоиться то?

удачи :kulachki:

29 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , можно тихо радоваться? :girl_wacko::confusion:
7дпп-18,5

10дпп-125 ?

можно и нужно :JC_goody: и мы за тебя и малыша порадуемся :kiss2: крепитесь к друг дружке :mama:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@pranik а зачем его подкалывают? У меня пока по нижней границе, может мне нужно? Я вот думаю сдам  еще во вторник и в четверг, посмотрю.  

Я сама не понимаю толком, но вроде бы помогает своему хгч разогнаться 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лайма-ма сказал(а):

Там похоже с эмбриологом тоже проблема:think1: вообще, если не осталось снежинок, идите в другую клинику, в Екатеринбурге можно, сравнительно не далеко... Ну или у себя еще поискать. В этой у вас еще лет 15 не будет получаться, извините за грубость. :notknow:

Простите, что влезаю. Сама только из протокола именно в этой клинике, только у другого врача. Лично для меня - с эмбриологом у них точно все отлично: в Екб в 1 протоколе-0 эмбрионов из 22 клеток на 5-й день, во 2-м-2 из 45. В этой же клинике- 6 из 20, при этом 3 качества 5АА, 3 качества 6АА. 

Ссылка на это сообщение

@Меллори видимо не всем везет. Подскажите, а бывают 6АА? Я прост не знаю... И реально можно взять 45 клеток за раз????? У меня вот по УЗИ было 18 ЯК, я их сама чуть не родила, ходила как утка, тряслась над ними. В итоге 13 взяли. Про 45 как то уж слишком... 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

@Меллори видимо не всем везет. Подскажите, а бывают 6АА? Я прост не знаю... И реально можно взять 45 клеток за раз????? У меня вот по УЗИ было 18 ЯК, я их сама чуть не родила, ходила как утка, тряслась над ними. В итоге 13 взяли. Про 45 как то уж слишком... 

Как показала практика, можно взять (график № 45), перед пункцией 2 дня ходила с трудом

В этот раз с 20 до и после пункции летала.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Девочки , можно тихо радоваться? :girl_wacko::confusion:
7дпп-18,5

10дпп-125 ?

хороший рост!!! я бы не тихо уже радовалась)))

1 час назад, pranik сказал(а):

Не нужно в итоге хгч подкалывать ? 

не стоит уже мешать там малышу, все хорошо ;) тем более подкалывание ХГЧ ничем не доказано. А здоровый эмбрион сам зацепится

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

Позвонила в клинику ХГЧ 3700 у них видать так же как в хеликсе, большие значения🙏🙏🙏 18.10 на узи🙏🙏🙏

14 дпп

Ничего себе число , я тоже думаю двое у тебя закрепились:smilie_girl_321:поздравляю 

@Анастасия122 а ты двоих подсаживала ? 

Ссылка на это сообщение

@pranik да двоих, записалась в женскую консультацию на завтра буду просить больничный на работе спрашивают когда выйдешь Тапа у девчонок уже язык на плече, почти без выходных пашут, я просто знаю что мне там не дадут сидеть да и некогда там сидеть, спрошу завтра в жк может нарисуют мне легкий труд

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO из меня сутки как из ведра лило...упаковка тампонов и прокладок за день ушла...это было 24 декабря, праздник нг на работе, я утренник отвела и упала ..мне было очень плохо,транексам купила даже..на след день было спокойнее, на 3ий уже почти ничего не было

@Rus@lka какая красота жирненькая)))))тихонько поздравляю 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ а чего сидим,а??кого ждём??Эльвирчика?)) Давай, Бусенька, хватит депрессовать..надо год красиво завершить! Вези документы на квоту! P.s.как с мужем дела?

@pranik да да да!!ура  тихонечко 🤞🤞🤞

@Анастасия122 точно двойня!🤞🤞🤞

Есть приказ об удаленке для беременных,у меня приятельница как узнала о Б. после эко так сразу и оповестила руководство. И она на удаленке 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...