Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки, подскажите как называются уколы хгч? Овитрель из этой серии? Я не могу в них разобратся.

Спрашиваю заранее, тк хочу быть вооружена. Наверно сбегаю, сдам хгч в среду. Будет 7 дпп. Тесты-зло, сегодня на 5 дпп призрак призрака или я уже сама себе придумываю(((

Поздравляю всех с положительным результатом, идёт хорошая беременная волна)

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, не берут. Приказ читали? Вот на него ссылаются, страхуются, не берут

В МО дают квоту ,смотрят не только амг,но и антральные и фсг и возраст.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ташута сказал(а):

@Валерия.. Давай нам своего призрака пятидневного, мы очень любим на них таращиться😁

На фото вообще ничего не видно. Нижний утрениий(потемнел через несколько часов), верхний тест делала час назад. 

Наверно это всё таки моё воображение  и желание. Раньше на 5 дпп всегда была видна полоска

20211011_132744.jpg

20211011_133236.jpg

35 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@Валерия.. я покалывала хорионический гонадотропин

Спасибо, посмотрю его

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Валерия.. На нижнем тоже мне, что то вроде виднеется, но не могу быть уверена. На фотках действительно хуже видно всегда. У тебя же ранняя бластоциста, она же позже крепится, поэтому набирайся терпения🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@pranik отлично разогнался твой ХГЧ, поздравляю:smilie_girl_321: Какие дальнейшие планы, когда к врачу, на УЗИ

Я завтра сдаю ХГЧ, и гематолог назначила Ачтв, рфмк, д-димер и какую-то фибринолитическую активность плазмы (незнаю что за зверь).

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Блин честно не видно, но 5дпп очень рано, у тебя скольки дневки? 

5дневка

 

12 минут назад, Ташута сказал(а):

@Валерия.. На нижнем тоже мне, что то вроде виднеется, но не могу быть уверена. На фотках действительно хуже видно всегда. У тебя же ранняя бластоциста, она же позже крепится, поэтому набирайся терпения🤞🤞🤞

Вот и я надеюсь, что поздно прикрепилась, тк бластоциста ранняя и ей надо было ещё поделиться. Хочется верить, хоть и стараюсь держать голову холодной, чтобы опять не переживать как в прошлые разы

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Корнишончик@ сказал(а):

@pranik отлично разогнался твой ХГЧ, поздравляю:smilie_girl_321: Какие дальнейшие планы, когда к врачу, на УЗИ

Я завтра сдаю ХГЧ, и гематолог назначила Ачтв, рфмк, д-димер и какую-то фибринолитическую активность плазмы (незнаю что за зверь).

Спасибо 🙏 Мне в среду для ре сдавать хгч, отправлю ей , а там, что назначит дальше. Ездила сейчас докупала лекарства , а то блин все завтра заканчиваются :Dдаже фолька 

Ссылка на это сообщение

@Ташута у меня сегодня мазня уже началась) я заказала звонок от него, посмотрим что он скажет, может на крио ещё оставшихся будет брать, платно не буду точно, мы только что с Турции приехали, потратились😁и загорели)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Ташута у меня сегодня мазня уже началась) я заказала звонок от него, посмотрим что он скажет, может на крио ещё оставшихся будет брать, платно не буду точно, мы только что с Турции приехали, потратились😁и загорели)))

Может ещё и возьмут. Молодцы, что отдохнули, а то потом с лялькой не скоро отдохнёшь😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Приехала с узи-сегодня Колю 10000хгч,и в среду пункция..7 фолликулов так и есть,все хорошенькие такие,кругленькие))) эндометрий 8 мм..вот думаю, может дивигель начать мазать??или лучше не назначать самой себе лишние гормоны...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Анастасия122 сказал(а):

Позвонила в клинику ХГЧ 3700 у них видать так же как в хеликсе, большие значения🙏🙏🙏 18.10 на узи🙏🙏🙏

14 дпп

ух ты!!! возможно двое пузожителей у тебя там поселилось :t8313:

4 часа назад, Ташута сказал(а):

@Валерия.. Давай нам своего призрака пятидневного, мы очень любим на них таращиться😁

:Dда да эт дело мы любим, призрака в студию!!!

4 часа назад, Валерия.. сказал(а):

На фото вообще ничего не видно. Нижний утрениий(потемнел через несколько часов), верхний тест делала час назад. 

Наверно это всё таки моё воображение  и желание. Раньше на 5 дпп всегда была видна полоска

20211011_132744.jpg

20211011_133236.jpg

Спасибо, посмотрю его

вроде как цепляет что то на нижнем глаз :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. @Ксения З. 8 норм)) до переноса ещё много дней, если всреду пункция то перенос будет наверное в понедельник а это целая неделя 🙏🙏

@Тотоня отлично 💐💐 какой день?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...