Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Мамасыновей отлично 👍 когда планируются М?

39 минут назад, Тотоня сказал(а):

а я сегодня вступила в крио :love:назначила ре прогинова 2т*2р 

пусть эндометрий хорошо растёт ;)

2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Приехала с узи-сегодня Колю 10000хгч,и в среду пункция..7 фолликулов так и есть,все хорошенькие такие,кругленькие))) эндометрий 8 мм..вот думаю, может дивигель начать мазать??или лучше не назначать самой себе лишние гормоны...

у меня был такой же размер , ничего не мазала дополнительно, ждём среду ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ТотоняПоздравляю. Буду теперь пристально за тобой наблюдать, что бы знать что да как, т.к. КРИо мне ещё не знакомо и только впереди. Удачи:molitva:

 

@Ксения З. про удаленку вроде везде пишут, что только те, кто не привился

Ссылка на это сообщение

А я завтра иду на приём к ре. Надеюсь будем решать по вступлению в прот. Сегодня звонила медсестра сказала сертификат о прививке захватить (началось🤪). У вас как в регионах с этим?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксения З. сказал(а):

а чего сидим,а??кого ждём??Эльвирчика?)) Давай, Бусенька, хватит депрессовать..надо год красиво завершить! Вези документы на квоту! P.s.как с мужем дела?

А кто депрессует? :girl_nea:их некому там везти сейчас, человек в отпуске, успею, вступлю к концу года. Нет, значит, нет, для меня не идея фикс)) с мужем вроде норм, рад, что я сижу спокойно:D но это не надолго ведь:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// оля, скажи пожалуйста, а ты на эмбриоскоп согласилась или без него? Просто я хотела бы отказаться, но никак на придумаю как бы это сделать безболезненно. Не умею я отказываться :dash_kolob_girl: А ещё удивило то, что здесь не спрашивают сколько эмбрионов мы хотели бы отправить на пгт, просто сказали пока внести сумму за троих, а потом или доплатить или наоборот забрать разницу. А я и не планировала больше, чем троим делать (ещё далеко не факт, конечно, что будет кому делать). В прежней клинике спрашивали какое кол-во отправляем на пгт, сколько морозим и т.п., а тут все по умолчанию, получается?

Ссылка на это сообщение

@pranik Думаю недели через две придут. Просто не знаю, вдруг после свежего протокола цикл собьется?!? По УЗИ сегодня доминантный фолликул 14.8, так что несколько дней до овуляции и 12 дней второй фазы и .. . вперёд:mama_:. Вас счасливиц пойду догонять

@Юляша86 Я в сентябре была в свежем протоколе, с меня не спрашивали не про сертификат не про прививку

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

А я завтра иду на приём к ре. Надеюсь будем решать по вступлению в прот. Сегодня звонила медсестра сказала сертификат о прививке захватить (началось🤪). У вас как в регионах с этим?

У меня даже пцр не потребовали, так как платно, сказали, если по квоте тест нужен , если платно, то нет :D

И Я только на кресле уже в процессе переноса вспомнила , что маска на подбородке :D:dash_kolob_girl:быстренько натянула, но из мед персонала мне никто ничего не сказал 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

У меня даже пцр не потребовали, так как платно, сказали, если по квоте тест нужен , если платно, то нет :D

Я по квоте принесла сертификат и написала отказ от пцр в прошлый раз 

Девочки, какие классные результаты у многих!!! Столько беременяшек, это очень сильно радует!!! Всем здоровья 🥰🥰🥰

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ellena07 сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// оля, скажи пожалуйста, а ты на эмбриоскоп согласилась или без него? Просто я хотела бы отказаться, но никак на придумаю как бы это сделать безболезненно. Не умею я отказываться :dash_kolob_girl: А ещё удивило то, что здесь не спрашивают сколько эмбрионов мы хотели бы отправить на пгт, просто сказали пока внести сумму за троих, а потом или доплатить или наоборот забрать разницу. А я и не планировала больше, чем троим делать (ещё далеко не факт, конечно, что будет кому делать). В прежней клинике спрашивали какое кол-во отправляем на пгт, сколько морозим и т.п., а тут все по умолчанию, получается?

Леночка, эмбриоскоп я не брала, т.к. делала пгт. По поводу пгт, я бы биопсировала всех эмбриошек, а отправляла по 2, ты это озвучь на ресепшене и не бойся отказываться от того, что тебя не устраивает и считаешь не нужным, никто ничего тебе навязывать не будет! А почему пгт тебе рекомендует Д.А.? 

@ellena07 в клинике по умолчанию берут за пгт 3 эмбрионов, но всё обсуждаемо, т.ч. не бойся озвучивать свои желания. Я сразу оплачивала за 2х, а для пгт был пригоден 1, мне сразу вернули деньги. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Меллори сказал(а):

Простите, что влезаю. Сама только из протокола именно в этой клинике, только у другого врача. Лично для меня - с эмбриологом у них точно все отлично: в Екб в 1 протоколе-0 эмбрионов из 22 клеток на 5-й день, во 2-м-2 из 45. В этой же клинике- 6 из 20, при этом 3 качества 5АА, 3 качества 6АА. 

 А в Екатеринбурге где и у кого делали? 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 перенос обычно у меня на 3 день...точнее всегда был,тут она заикнулась про 5ый...но я бы не стала рисковать..

@~Бусенька~ лааадно, раз так!

Я в этот раз какая то не собранная,то шприцы забуду купить, сегодня полижинакс  забыла..мужа сейчас в круглосуточную аптеку отправила..в субботу вообще с девочками встречались 🙈ну мы не сильно,но бокал вина вина выпила🤪 видимо мне надоело быть в постоянном напряжении..

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сегодня звонила моя новая репродуктолог и предложила попробовать крио в ЕЦ, если у меня присутствует регулярно О и эндик растёт . Я вроде бы согласилась и даже порадовалась в начале, а потом посмотрела все свои узи, а там эндометрий без препаратов больше 8, 6 не нарастает к моменту О, а однажды вообще 6, 5 был. Вот и думаю-наверное я зря решила в ЕЦ. Да, как думаете? Я конечно собираюсь на пиявки и физио походить... 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@pranik ты фольку пьёшь отдельно? Просто у меня 400 есть в витаминах, сейчас думаю может еще отдельно нужно?

У меня из витаминов , только витамин Д назначен , фольку пью отдельно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня ты же была в ЕЦ, но не помню по какой причине тебя сняли с протокола. Какие там нюансы? Или просто нужно, что бы рос фолик и эндометрий? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

я бы биопсировала всех эмбриошек, а отправляла по 2

Ты имеешь в виду, что биопсию взять у всех, а на пгт отправлять по два? Я что-то и забыла, что и такой вариант возможен, спасибо, что напомнила. Хотя я реально смотрю на вещи, вряд ли чудо случится и к пятому дню будет большой выбор, хоть бы кто-то остался. Пгт из-за возраста говорят надо делать, мы ведь оба возрастные уже, не стала отказываться. А ты с Д.А. обсуждала что берёте и сколько или просто на ресепшене? 

Ссылка на это сообщение

Девочки звонил ре, в четверг делаю УЗИ, если все хорошо то я в крио ☺️ спросила про тот момент что он теперь только платно делает, сказал меня возьмёт по ОМС ☺️☺️

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки звонил ре, в четверг делаю УЗИ, если все хорошо то я в крио ☺️ спросила про тот момент что он теперь только платно делает, сказал меня возьмёт по ОМС ☺️☺️

Прекрасная новость , видимо он тебя отпустит только беременной ;)

Удачи :heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута Я бы наверное попробовала, если до этого все на ЗГТ были. Но лично я почему то в естественном цикле боюсь, хотя не то не тот ещё не пробовала

Ссылка на это сообщение

@Анна1984@Анна1984 поздравляю!!! 

@Мамасыновей@Мамасыновей так вот блин и хочется, и колется... Но я ещё в этом цикле пару раз на УЗИ сгоняю, посмотрю как будет рост. 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте пробиотик недорогой. Кишечник совсем расстроился, уже с неделю. То ли побочка от метипреда, то ли для беременности это норм.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...