Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки, кто уже беременный. Ну поделитесь вашими ощущениями. После того как получили первый хгч есть какие-то симптомы если не прислушиваться к организму. Или тишина? Вот если б не бесконечный прогестерон который надо вставлять и пить кучу лекарств, почувствовали бы сами какие-то изменения в организме? 

У нас на работе девочка, так она о первой беременности узнала на 4 месяце (На ЧЕТВЕРТОМ, Карл, месяце). Сейчас беременна третьим. Так она вообще спокойна как удав. Вот такое состояние наверно свойственно только тем, кому беременности достаются легко

Ссылка на это сообщение

Эх... вот и мой первый криоперенос в естественном цикле закончился неудачей. Цикл у меня прыгает от 28 до 35 дней, следили-следили, но я вот сомневаюсь, что попали в окно имплантации. Осталась последняя попытка (всего 2 эмбриона получилось).
Девочки, скажите, как у вас проходят подсадки? Мне РЕ ни эндик не посмотрела, ни яичники - подсадила и все... Так и должно разве быть - что не смотрят в день подсадки показатели?
Вторую попытку хочу на ЗГТ попробовать, хоть как-то "по часам" цикл будет длиться.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, leo-ludik сказал(а):

Эх... вот и мой первый криоперенос в естественном цикле закончился неудачей. Цикл у меня прыгает от 28 до 35 дней, следили-следили, но я вот сомневаюсь, что попали в окно имплантации. Осталась последняя попытка (всего 2 эмбриона получилось).
Девочки, скажите, как у вас проходят подсадки? Мне РЕ ни эндик не посмотрела, ни яичники - подсадила и все... Так и должно разве быть - что не смотрят в день подсадки показатели?
Вторую попытку хочу на ЗГТ попробовать, хоть как-то "по часам" цикл будет длиться.

Мне тоже ничего не смотрели при переносе в ец. Я до переноса раза два бегала на узи где смотрели, эндик, фоллики и жт 

Ссылка на это сообщение

@Successus вообще никаких ощущений не было. От прогестерона еще до переноса стала болеть грудь, так что по ней ориентироваться нельзя было. А так тишина полнейшая была. В целом, если не считать легкого токса, то у меня и сейчас ощущений особо нет. Только когда попыталась сразу убрать один утрик 200, то начало потягивать живот, вернула и все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R т.е. даже потягиваний живота как при месячных нет? вот сам себе человечек внутри растет и все? А ты ходишь и ничего не чувствуешь, да? )))мне вот так интересно -как это быть беременным?! получится ли испытать эти чувства?!

Ссылка на это сообщение

@Successus вот вообще никаких ощущений, ни потягиваний, ни покалываний. Мне иногда кажется, что там ничего и нет, но УЗИ и отсутствие месиков говорит об обратном :D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Successus никаких особых ощущений, но еще рано, срок 16 дп. Бывает немного тянет низ живота, грудь болит, но это скорее прогестерон. Я сильнее чувствую запахи, мои любимые духи меня стали раздражать. Но не факт что это из-за беременности) Сегодня еще сдала хгч, потом в четверг. Иду по нижней табличной норме, хочу последить динамику. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Была я сегодня в женской консультации, врач попалась тварь такая, не дала больничный хотя отправили на узи и нашли эмбрион 7 мм🙏🙏🙏 сказала что боли плохое состояние и тошнота и температура не повод для больничного я в шоке если честно, по идее они должны заботится о беременных в первую очередь тем более нам это даётся не так легко! Сказала приходи через две недели, но сначала на узи, и только потом поставят на учёт и то если будет слышно сердцебиение 🤦‍♀️ Вот такие гады работают в жк😡

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@leo-ludik я исключительно за згт, тут все контролируется, можно убрать/ добавить препараты, тем более цикл непостоянный. Мне смотрели непосредственно уже в операционной на эндик, ну и понятно дня за 4 до подсадки. Следующую делай на згт. Если врач безразличный то сама ходи еще на узи просто смотреть эндометрий. В последний  раз у меня перед подсадкой эндик был 7  во вторник. Добавили дивигель.  В пятницу я сама пошла на узи в другую клинику, эндик уже 9. В воскресенье была подсадка, узи отдельного не было, сразу в операционной смотрели. Да и уже все разморожено, что уже смотреть. 

@Анастасия122 вот сволочи! Записывайся к другой, потом к заведующей. Поздравляю!!!!:JC_goody:7 мм , какая радость, думай только об этом.  Еще вариант тупо проси отпуск, мне нужен отпуск и все тут. Наври, придумай . Не рискуй своим малышом!

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka записалась к терапевту надо брать больничный по любому  сидеть пока на учёт не поставят,через две недели придёт  с отпуска очень хорошая врач по беременности она меня ещё до беременности звала типа как забеременеешь приходи)) ещё новость врач увидела и второго но он очень маленький и почти его не видно🙏🙏🙏 молюсь чтоб догнал🙏 И очень радуюсь что они в матке и ни кто не заплыл в единственную трубу) а ещё я работаю на заправке а это ещё и очень высокая вредность…

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 А ты у заведующей была? Я вот после первого узи пошла сразу в кж к заведующей,я попросила её как нибудь вывести меня из цеха, она направила в стационар типо с токсом.Тем более вредность,это же пипец. 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, leo-ludik сказал(а):

Эх... вот и мой первый криоперенос в естественном цикле закончился неудачей. Цикл у меня прыгает от 28 до 35 дней, следили-следили, но я вот сомневаюсь, что попали в окно имплантации. Осталась последняя попытка (всего 2 эмбриона получилось).
Девочки, скажите, как у вас проходят подсадки? Мне РЕ ни эндик не посмотрела, ни яичники - подсадила и все... Так и должно разве быть - что не смотрят в день подсадки показатели?
Вторую попытку хочу на ЗГТ попробовать, хоть как-то "по часам" цикл будет длиться.

Сам перенос под контролем УЗИ делали, а перед переносом тоже ничего не смотрели. Последнее УЗИ было когда овуляцию подтвердили, но у меня проблем с толщиной эндометрия нет, поэтому так, если эндик тонкий, то ре обычно ещё УЗИ делает на кануне переноса.

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? нет я разревелась хлопнула дверью так что у них чуть стёкла не выпали, и ушла… но очень хотела к заведующей заглянуть, и в Минздрав даже щас хочу позвонить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 Ты иди сходи к заведующей, у нас в жк только она ведет экошных! Не расстраивайся только, тебе это сейчас только навредит, можешь кстати ей и про такое отношение рассказать,у тебя же результат узи есть и хгч, а он у тебя не маленький, дави на то что там два плода, хоть что нибудь, что вредность. 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka бифидумбактерин

Я вчера уколола хгч,утром встала с больной грудь и живот вспучен как будто..это норм ведь? И кишечник тоже бунтует

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сходила я к ре.... на 18 дц жёлтое тело 23мм - перешло в кисту 🤨. Но я всё равно надеюсь вступить в прот с наступлением мес. 27го опять на приём, будет смотреть что с кистой. И надо кое что из анализов обновить, заключение терапевта обновить...

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки звонил ре, в четверг делаю УЗИ, если все хорошо то я в крио ☺️ спросила про тот момент что он теперь только платно делает, сказал меня возьмёт по ОМС ☺️☺️

Супер!!! Аня, хорошие новости!!! Крио какое будет? 
в четверг какой дц?

Ссылка на это сообщение

@leo-ludik перед переносом или во время было всегда УЗИ

@Анастасия122 какая прелесть, двое:flower:пусть догоняет малыш! А за больничный поборись!!!!

@Svetulyamamulya месики пошли сегодня))) будет згт! Потому что к нему полечу только на перенос, а УЗИ дома

Хорошо я свежие анализы сдала перед отпуском, надо только ПЦР сдать и всё)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, leo-ludik сказал(а):

Эх... вот и мой первый криоперенос в естественном цикле закончился неудачей. Цикл у меня прыгает от 28 до 35 дней, следили-следили, но я вот сомневаюсь, что попали в окно имплантации. Осталась последняя попытка (всего 2 эмбриона получилось).
Девочки, скажите, как у вас проходят подсадки? Мне РЕ ни эндик не посмотрела, ни яичники - подсадила и все... Так и должно разве быть - что не смотрят в день подсадки показатели?
Вторую попытку хочу на ЗГТ попробовать, хоть как-то "по часам" цикл будет длиться.

Мне всегда в день переноса говорили про эндик 🤔

7 минут назад, Анна1984 сказал(а):

 

@Svetulyamamulya месики пошли сегодня))) будет згт! Потому что к нему полечу только на перенос, а УЗИ дома

У меня закончились на днях, но все равно будем рядышком опять 🤝 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Rus@lka сказал(а):

@Successus никаких особых ощущений, но еще рано, срок 16 дп. Бывает немного тянет низ живота, грудь болит, но это скорее прогестерон. Я сильнее чувствую запахи, мои любимые духи меня стали раздражать. Но не факт что это из-за беременности) Сегодня еще сдала хгч, потом в четверг. Иду по нижней табличной норме, хочу последить динамику. 

вот запахи, это как раз признак беременности) запахи бесят и все воняет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Во первых поздравляю всех с положительным хгч, растите дальше🤗 очень радостно читать такие прекрасные новости)))) Анна 1984 и Тотоня удачного Вам вступления в протокол, буду за Вас переживать и держать кулачки :kulachki:Всем остальным девочкам желаю скорейшего исполнения мечты 🥰

Я была у гематолога. Назначил мне полный комплекс АФС. Сдала, все отлично! 👍 А по мутациям моим сказал, что ничего серьезного нет, все основные в норме) Но, сказал достать   1 анализ на мутации, называется F2 Thr 165 Met. Кто нибудь сдавал этот анализ, вообще он нужен ли? если у меня F2 20210 и F 5 в норме. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...