Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

34 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Конечно, всё гуд, подсадка была на 11мм.

Ре написала, сказал отменять всё.  Отправила свои анализы, которые сдавала для гематолога, сказал, это не мешает имплантации (, скорее всего будет гистера. На следующей неделе послушаю мнение гематолога, влияет или нет именно на имплантацию. А так то я знаю прекрасно, что детей скорее всего у меня не будет (я же астролог и в моей карте есть это, да и период сейчас абсолютно неблагоприятный для деторождения), но я хочу опровергнуть всё это и доказать, что силой желания и любви можно изменить свою судьбу... Много букв и сумбурно написала, но простите меня, я рыдаю...

Олечка, очень тебе сочувствую 😔 8 переносов это конечно тяжело очень, я после трёх своих неудачных уже иногда кажется что всё, больше не могу 😔 но ты умничка, боец, такие обязательно добьются своего, я в это верю и очень тебе этого желаю!!! 
Все у тебя будет и очень скоро ! Не опускай руки и иди к своей цели:embrace:

А по поводу астрологии, мне конечно это все очень нравится, но не надо верить во все это и если там предсказания что сейчас плохое время для дето рождения, не настраивай себя на это, мысли материально, не нужно заморачиваться этим, думай только о хорошем, знаю тяжело, но нужно стараться😘 И судьбу свою мы сами строим🥰

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. @.Рина.Ну дак она просто неправильно наверное тебя поняла, это у тебя доминантный. Остальные тоже считай, могут ещё появится которые сейчас не видно. Они все пойдут в рост, так что не переживай ;)

Ссылка на это сообщение

@Счастье))) спасибо за поддержку 🌺

А по поводу судьбы....вот и пытаюсь её изменить, но пока плохо получается(

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08  спасибо. Она видимо понятия антральный и доминантный путает 🙄

хорошо хоть фото есть. Я просто квоту хочу попытаться получить. Надо чтобы не меньше 5 фолликов было. В левом там 2 всего (4 и 7мм). Ну и вот в правом яичнике вроде немало 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

Девочки,  привет! Кто разбирается в узи, подскажите. Как считаете такая картина на узи на 5дц, 1 фолликул 10мм, остальные мелочь по 3мм говорит о том что антральных всего 1шт?

пошла на узи чтобы посчитать антральные, узисту сразу озвучила что готовлюсь к эко. 
Она мне в заключении написала «фолликулов более 10мм -1шт». Про другие ничего не написала. Сказала что они не перспективны для стимуляции

хотя на мой взгляд все эти фоллики могут пойти в рост, стиму то не с 5дц начинают ведь 

и их тут вроде аж 6-8шт. Или я неправильно считаю?

62720712-11D9-41DE-AF2E-ADBF4FBD65BD.jpeg

Ну узист конечно ,, молодец,, , надеюсь ты не доя квоты узи делала? Вот подстава бы была😔 все хорошо у тебя, фолики есть, просто видно неопытный врач. 
У меня вот картина была наоборот) пришла делать узи для квоты и говорю врачу, нужно посчитать фолики , так он очень удивился и давай там ковыряться , насчитал 11-12 штук🤣 я обрадовалась, думаю нифига себе как увеличилось количество)))) у меня обычно не больше 8 в двух Я) потом как выяснилось на консультации Ре, он там видимо все считал , не в срезе, а в общем🤣 и такое бывает) ну для квоты это заключение конечно отличное))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Ну узист конечно ,, молодец,, , надеюсь ты не доя квоты узи делала? Вот подстава бы была😔 все хорошо у тебя, фолики есть, просто видно неопытный врач. 
У меня вот картина была наоборот) пришла делать узи для квоты и говорю врачу, нужно посчитать фолики , так он очень удивился и давай там ковыряться , насчитал 11-12 штук🤣 я обрадовалась, думаю нифига себе как увеличилось количество)))) у меня обычно не больше 8 в двух Я) потом как выяснилось на консультации Ре, он там видимо все считал , не в срезе, а в общем🤣 и такое бывает) ну для квоты это заключение конечно отличное))))

😁 для квоты как раз. Но ничего ещё есть время переделаю в другом месте может

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik я для понятия и пошла изучать астрологию, мне очень нравится, даёт ответы на все вопросы и я этим благополучно пользуюсь), покупка квартиры, как пример,  все посмотрела и выбрала благоприятную дату ,ну и всё в таком плане очень помогает, а вот с деторождением у меня все сложно...

И у меня очень развита интуиция...но в этом случае не сложилось, хотя я была на 80% уверена, что получится...грустно очень, уже прорыдалась, муж не знал как меня успокоить...уже очень устала, сил нет, да и финансов и это ещё больше огорчает...

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Но я хочу опровергнуть всё это и доказать, что силой желания и любви можно изменить свою судьбу... Много букв и сумбурно написала, но простите меня, я рыдаю...

Я верю в силу желания, надо просто правильные мысли посылать в космос, правильно желания формулировать, держись и не плачь или только сегодня. 

Детки тебя ждут - это радость, значит будет. 

И да, девочки, у нас тут есть астролог :flower::confusion::reverans::D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Elvirchik я для понятия и пошла изучать астрологию, мне очень нравится, даёт ответы на все вопросы и я этим благополучно пользуюсь), покупка квартиры, как пример,  все посмотрела и выбрала благоприятную дату ,ну и всё в таком плане очень помогает, а вот с деторождением у меня все сложно...

И у меня очень развита интуиция...но в этом случае не сложилось, хотя я была на 80% уверена, что получится...грустно очень, уже прорыдалась, муж не знал как меня успокоить...уже очень устала, сил нет, да и финансов и это ещё больше огорчает...

Ну да, астрология, мне очень по душе, меня тянет к этому очень, даже сама всегда хотела этому научиться и говорят есть предпосылки у меня к этому, но я ленивая жопа)))) 

Все будет , не переживай, верь в это и или к этому! А ты всегда платно делаешь? По квоте никак? 

10 минут назад, .Рина. сказал(а):

😁 для квоты как раз. Но ничего ещё есть время переделаю в другом месте может

Ну да, я считаю надо переделать, малоли докопаются😔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Я верю в силу желания, надо просто правильные мысли посылать в космос, правильно желания формулировать, держись и не плачь или только сегодня. 

Детки тебя ждут - это радость, значит будет. 

И да, девочки, у нас тут есть астролог :flower::confusion::reverans::D

Оксаночка, спасибо! Но я взрослая тётка и желания формулировала как нужно, по секрету))) нас этому обучали, формулировать правильно желания...

13 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Ну да, астрология, мне очень по душе, меня тянет к этому очень, даже сама всегда хотела этому научиться и говорят есть предпосылки у меня к этому, но я ленивая жопа)))) 

Все будет , не переживай, верь в это и или к этому! А ты всегда платно делаешь? По квоте никак? 

С 19 года было всё за свой счёт,  а в 21 решила квотой воспользоваться и сменить доктора и клинику. Когда за млн перевалило, я перестала считать деньги...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня сейчас какая то паника, даже не знаю что со мной происходит. Не хочу идти в протокол, вот вообще😔 боюсь ужасно😔 никогда такого не было🙈 на квоту документы поданы, анализы все есть, кроме краткосрочных, осталось только написать клинику в которую сейчас есть квоты , а я тяну🙈 вот прям не хочу опять через все это проходить🥲 не знаю что со мной творится😔

@//Ольга-Счастливая// конечно меняй клинику и врача, ты все протоколы в одной клинике проходила? И если у тебя для квоты амг и количество антрактных фоликов подходит, естественно делай все за счёт государства, зачем тратить такие огромные деньги. 
Я тебе там в личку написала)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, а у меня сейчас какая то паника, даже не знаю что со мной происходит. Не хочу идти в протокол, вот вообще😔 боюсь ужасно😔 никогда такого не было🙈 на квоту документы поданы, анализы все есть, кроме краткосрочных, осталось только написать клинику в которую сейчас есть квоты , а я тяну🙈 вот прям не хочу опять через все это проходить🥲 не знаю что со мной творится😔

Берём себя в руки и идём вперёд!!! Эльвира, всё в твоих руках! Отбросы всю панику и вперёд к деткам! Если есть желание, то напиши в лс, посмотрю что у вас), но это только в том случае если есть вера во все это)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, а у меня сейчас какая то паника, даже не знаю что со мной происходит. Не хочу идти в протокол, вот вообще😔 боюсь ужасно😔 никогда такого не было🙈 на квоту документы поданы, анализы все есть, кроме краткосрочных, осталось только написать клинику в которую сейчас есть квоты , а я тяну🙈 вот прям не хочу опять через все это проходить🥲 не знаю что со мной творится😔

@//Ольга-Счастливая// конечно меняй клинику и врача, ты все протоколы в одной клинике проходила? И если у тебя для квоты амг и количество антрактных фоликов подходит, естественно делай все за счёт государства, зачем тратить такие огромные деньги. 
Я тебе там в личку написала)

Если есть паника и не хочется-отложи на цикл. У меня было такое, как итог вместо июля иду в сентябре

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik я уже 2 клиники сменила, в 1 1,5 года за деньги лечилась, во 2 по квоте 1  прот нормальный, пока не разбежались все, а 2 она мне изначально угробила, назначив в моём нежном возрасте убойною дозу гормонов, что у меня на 10 день началось кровотечение...

А сейчас я в самой лучшей клинике СПб и у меня самый лучший доктор,  я впервые такое наблюдаю, если пишу, звоню, прихожу он помнит всю твою историю болезни и сразу реагирует  и это прям очень радует)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Берём себя в руки и идём вперёд!!! Эльвира, всё в твоих руках! Отбросы всю панику и вперёд к деткам! Если есть желание, то напиши в лс, посмотрю что у вас), но это только в том случае если есть вера во все это)

Да у меня просто ещё на нервах от эко начинается такая паника, что ком в горле , и я это заметила уде давно, но не понимала что происходит, от чего это. Даже ходила к неврологу и психотерапевту, говорят на нервной почве. А самое главное что это происходит во время протокола и самый пик после него в течении месяца, а потом когда отпускаю ситуацию и не думаю об этом, все хорошо. Вот сейчас отлично всё, а буквально месяц назад после зб, ужасно себя чувствовала😔 

9 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

Если есть паника и не хочется-отложи на цикл. У меня было такое, как итог вместо июля иду в сентябре

Олечка, ты знаешь, вроде и пропускать не хочется, все равно это неизбежно, время тянуть в моем возрасте не стоит. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Да у меня просто ещё на нервах от эко начинается такая паника, что ком в горле , и я это заметила уде давно, но не понимала что происходит, от чего это. Даже ходила к неврологу и психотерапевту, говорят на нервной почве. А самое главное что это происходит во время протокола и самый пик после него в течении месяца, а потом когда отпускаю ситуацию и не думаю об этом, все хорошо. Вот сейчас отлично всё, а буквально месяц назад после зб, ужасно себя чувствовала😔 

У меня тоже в протоколе на нервной почве пульс был под 120. Меня репродуктолог и к терапевту, и к кардиологу отправлял, причину так и не нашли, но предположили, что от приëма гормональных. И сейчас в крио, до переноса опять пульс бушевал, а после переноса всë успокоилось. И вот теперь я поняла, что это на нервной почве, а не от приëма гормональных... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

У меня тоже в протоколе на нервной почве пульс был под 120. Меня репродуктолог и к терапевту, и к кардиологу отправлял, причину так и не нашли, но предположили, что от приëма гормональных. И сейчас в крио, до переноса опять пульс бушевал, а после переноса всë успокоилось. И вот теперь я поняла, что это на нервной почве, а не от приëма гормональных... 

да, это вполне возможно. Врачи до сих пор не понимают что со мной происходит, это я уже поняла) но это ведь очень плохо, я не знаю как этого избежать, я очень эмоциональный человек и принимаю все близко к сердцу, знаю что так нельзя, но по другому не получается😔 у меня даже мысли закрадываются , а не произошла ли зб от моих таких нервов?🙁

@//Ольга-Счастливая// Оля, я тебе там в личку написала, ответишь?)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Elvirchik я уже 2 клиники сменила, в 1 1,5 года за деньги лечилась, во 2 по квоте 1  прот нормальный, пока не разбежались все, а 2 она мне изначально угробила, назначив в моём нежном возрасте убойною дозу гормонов, что у меня на 10 день началось кровотечение...

А сейчас я в самой лучшей клинике СПб и у меня самый лучший доктор,  я впервые такое наблюдаю, если пишу, звоню, прихожу он помнит всю твою историю болезни и сразу реагирует  и это прям очень радует)

А в какой клинике СПб и что за чудо врач, если не секрет? Аж интересно стало... 

Я про своего тоже порой так думаю. А вдруг один и тот же😁🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Elvirchik сказал(а):

да, это вполне возможно. Врачи до сих пор не понимают что со мной происходит, это я уже поняла) но это ведь очень плохо, я не знаю как этого избежать, я очень эмоциональный человек и принимаю все близко к сердцу, знаю что так нельзя, но по другому не получается😔 у меня даже мысли закрадываются , а не произошла ли зб от моих таких нервов?🙁

@//Ольга-Счастливая// Оля, я тебе там в личку написала, ответишь?)

Ответила)

2 минуты назад, Ташута сказал(а):

А в какой клинике СПб и что за чудо врач, если не секрет? Аж интересно стало... 

Я про своего тоже порой так думаю. А вдруг один и тот же😁🙈

Не секрет , в 19 году было в ngs у заб.. .ой, она мне все склоняла к донорской як, но я на тот момент была не готова ( в клинике оставила больше млн) и не получив результата в одной из лучших, решила воспользоваться омс и попала в аву как раз в момент смены всего, но у меня выбора не было, квота получена в аву)

Я сейчас напишу для всех, кто сейчас собирается в аву петер, не стоит туда идти если у вас проблемы с мужем, вам там не помогут, т.к. там сейчас нет нормальных эмбриологов

Screenshot_20210903-235854_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ответила)

Не секрет , в 19 году было в ngs у заб.. .ой, она мне все склоняла к донорской як, но я на тот момент была не готова ( в клинике оставила больше млн) и не получив результата в одной из лучших, решила воспользоваться омс и попала в аву как раз в момент смены всего, но у меня выбора не было, квота получена в аву)

Я сейчас напишу для всех, кто сейчас собирается в аву петер, не стоит туда идти если у вас проблемы с мужем, вам там не помогут, т.к. там сейчас нет нормальных эмбриологов

А врач какой в Аве? Я тоже там) 

Ну вот у нас проблемы с мужем - фрагментация. Посмотрим, что получится... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

А врач какой в Аве? Я тоже там) 

В аве была ткачук,  ну блин если бы не квота, никогда бы в жизни я бы в аву не обратилась(

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// Оля, мне очень жаль 😞 а карту мужа ты смотрела, у него дети предполагаются? Может, все же дождаться более благоприятного периода для эко или он ещё нескоро? Может, тату сделать с каким-то символом для усиления нужной энергии?🙈

@Elvirchik а ты подай документы, никто ж не заставляет сразу туда бежать. С нервами надо решать обязательно, может, дыхательные практики поделать, на йогу походить. Предполагаю, что это из-за повышенной важности, у меня бывает что-то похожее, но не в такой степени. Поэтому я стараюсь ко всему относиться с пофигизмом и не погружаться, иначе мои нервы мне же навредят. Снижай важность, подумай, что рожать и воспитывать ребёнка куда сложнее и ответственнее, чем его создавать) А ещё важнее сохранить моральное и физическое здоровье, чтобы на все эти манипуляции были силы 😘 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...