Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Анастасия122 кулачков второму, а первому пусть развивается как положено🤗поздравляю!

Насчёт больничного-вот что им ,жалко что ли?!..какие все таки люди бывают..нелюди (

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, pranik сказал(а):

Я себе уже даже корону придумала из-за тяжести в грудной клетке, думаю завтра пцр сдать :D боюсь представить , что со мной будет дальше, к рождению ребёнка поседею точно и нервостичкой стану :Crazy:

9 минут назад, pranik сказал(а):

что со мной будет дальше, к рождению ребёнка поседею точно и нервостичкой стану 

 

Может и правда, лучше сдать и успокоится. :think1:

Я уже седею и невростеничка:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@.Рина. нужно проходить, эндокринолога обязательно. У меня была такая история. Выписка почти готова, анализы, и тут врач вспоминает что не давала направления к эндокринологу ( ей мои анализы нравились). Я иду и тут мне ставят впервые в жизни гипотериоз, аит. Оказывается с моим ттг я бы никак смогла не выносить. Лечилась, еще раз сдавала гормоны, снова эндокринолог, А через 2 месяца конечно остальные анализы просрочились,проходила всё заново. Короче, эндокринолога нужно проходить в самом начале, гормоны это важно. А маммолог просто приходишь с узи молочных желёз и получаешь справку)

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, .Рина. сказал(а):

@ellena07 вот по  узи мне тоже поставили эхографически фиброзно-кистозная мастопатия, типа расширены протоки и это не страшно. Контроль стандартно раз в год

наверно не пойду к маммологу, мне на приеме гинеколог когда список давала, сказала не нужно, но не уверено так сказала ...

а эндокринолога никогда ведь не нужно было. В списке клиники его нет. А гинеколог дала список там есть

 

Там эндокринолог по приказу в выписке идёт. К маммологу меня уже отправлял ре с таким же диагнозом, как у тебя. В 2019 г эндокринолога проходить не надо было. Всё меняется ежегодно. 

@Тотоня , а какого размера тогда у тебя был эндометрий не помнишь? 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka @Ташута спасибо, девочки! К эндокринологу записана уже, так схожу завтра. А к маммологу надо записаться тогда... 😌

короче, началась беготня. Завтра ещё кровушку на всё иду сдавать. Вот побегаю и буду ближе к цели 🎯 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, .Рина. сказал(а):

@Rus@lka @Ташута спасибо, девочки! К эндокринологу записана уже, так схожу завтра. А к маммологу надо записаться тогда... 😌

короче, началась беготня. Завтра ещё кровушку на всё иду сдавать. Вот побегаю и буду ближе к цели 🎯 

Если, что то маммологов в нашей поликлинике нет, я ходила платно на Городецкой, 1 в Панацею. Дохтор титьки помял и отпустил 🤣- сказал здорова, иди. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@.Рина. ты кровушку смотря какую сдавай, общий, биохимия, моча у них годность маленькая, можно в последнюю очередь. Сейчас можно вич, гепатиты, группу и т д

@Ташута у нас в городе только в онкоцентре есть. Врач тоде сказал, извините, но нужно посмотреть 😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Там эндокринолог по приказу в выписке идёт. К маммологу меня уже отправлял ре с таким же диагнозом, как у тебя. В 2019 г эндокринолога проходить не надо было. Всё меняется ежегодно. 

@Тотоня , а какого размера тогда у тебя был эндометрий не помнишь? 

блин, не помню, здесь писала, у меня память, как у рыбки :Dчто то 7 или 7 с чем то, но это не точно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. я вот раз сдала, потом обновила и снова что-то не пошло, просрочились. На третий раз мне гинеколог сказала я исчерпала свои направления, дальше платно проходи.

Девочки, я умом тронулась, сижу полдня смотрю мебель в детскую :dash_kolob_girl:а это еще даже  неизвестно  есть ли плодное яйцо, всего 16 дп… вот я дура какая :hohot:у кого-то еще появляются такие мысли при виде полосатого теста: кроватка, детские книжки, одежки? Или мне в дурку пора? 
Вчера невзначай дома надела тельняшку и пижамные штанцы, приходит муж с работы: о! У тебя уже и кофта в полоску, везде полоски 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka Я с дочкой в магазин детский ходила, тоже на коляски засматривались. И кроватку в интернете присматриваю. Ещё в течение месяца будем переезжать в новый дом, уже думаю куда бы детскую кроватку поставить. Так что ты не одна такая, мечтай и строй планы на здоровье. Позитивные эмоции нам сейчас очень нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka  Ага, у меня тоже и коляски хочется посмотреть и коляски, но покупать ни чего не буду , наверно после второго скрининга может что и начну…. 

@Корнишончик@ а мы месяц назад ключи получили, Брали новостройку, ну как то ни чего пока не делали, я только в мфц все документы сдала и жду когда оформлю собственность🙏

И меня ещё сегодня не хотели вообще запускать в жк так как температура 37,2🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

@pranik тафен назаль или назонекс на ночь и промывашку какую нибудь обязательно. Чаще проветривай, повесь на батарею полотенце сырое или что нибудь, вообще чем важнее воздух тем лучше. Я сама не давно умирала, дышать нечем было вообще, плюнула снупом запрыскала сил не было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@pranik тафен назаль или назонекс на ночь и промывашку какую нибудь обязательно. Чаще проветривай, повесь на батарею полотенце сырое или что нибудь, вообще чем важнее воздух тем лучше. Я сама не давно умирала, дышать нечем было вообще, плюнула снупом запрыскала сил не было. 

Спасибо , завтра куплю  попробую, а то уже сил никаких :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik да, это уже третий раз и в четверг еще сдам. У меня низкий хгч, пока входит в табличку, но хочу помониторить до узи. Результат всегда на следующий день и после обеда, в субботу  вообще в 8 вечера пришел. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

@Jul_R , Юля подскажи пожалуйста, это правильная фолька? 

Ссылки скрыты.

Что-то мне она не внушает доверия, возьми лучше такую 

Я сейчас ее пью и она реально работает, гомоцистеин с 7,3 до 5,6 быстро снизила, больше не сдавала. И там хорошо, что в комплексе с В6 и В12.

Еще можно такую 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Jul_R сказал(а):

Что-то мне она не внушает доверия, возьми лучше такую 

Ссылки скрыты.

Я сейчас ее пью и она реально работает, гомоцистеин с 7,3 до 5,6 быстро снизила, больше не сдавала. И там хорошо, что в комплексе с В6 и В12.

Еще можно такую 

Спасибочки 🌹🌹🌹

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Elvirchik да, это уже третий раз и в четверг еще сдам. У меня низкий хгч, пока входит в табличку, но хочу помониторить до узи. Результат всегда на следующий день и после обеда, в субботу  вообще в 8 вечера пришел. 

А напомни пожалуйста сколько был последний раз и на какой дпп?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, привет! Во первых поздравляю всех с положительным хгч, растите дальше🤗 очень радостно читать такие прекрасные новости)))) Анна 1984 и Тотоня удачного Вам вступления в протокол, буду за Вас переживать и держать кулачки :kulachki:Всем остальным девочкам желаю скорейшего исполнения мечты 🥰

Я была у гематолога. Назначил мне полный комплекс АФС. Сдала, все отлично! 👍 А по мутациям моим сказал, что ничего серьезного нет, все основные в норме) Но, сказал достать   1 анализ на мутации, называется F2 Thr 165 Met. Кто нибудь сдавал этот анализ, вообще он нужен ли? если у меня F2 20210 и F 5 в норме. 

Да,мне тоже его назначали,у меня гетерозиготная мутация.Клексан назначали с самого начала протокола,всю беременность и после родов 3 недели.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Да,мне тоже его назначали,у меня гетерозиготная мутация.Клексан назначали с самого начала протокола,всю беременность и после родов 3 недели.

Тоесть у тебя только на основании этого анализа выяснилось? Или в общем? У тебя F2 20210 и F 5 тоже с поломками или в норме?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...