Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Анастасия122 я в июне после увиденного пя и услышанного сердцебиения заказала себе куртку для матери и ребёнка на wb..она пришла тогда когда я узнала о замершей..муж ходил отказывался..так что эйфория эйфорией,а я больше ничего заранее покупать не буду...🤫🤫🤫

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Анастасия122 я в июне после увиденного пя и услышанного сердцебиения заказала себе куртку для матери и ребёнка на wb..она пришла тогда когда я узнала о замершей..муж ходил отказывался..так что эйфория эйфорией,а я больше ничего заранее покупать не буду...🤫🤫🤫

А у меня куча трусов для беременных с BW😊 и футболка с Джума😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Пришли мои анализы на 11 дпп. 

7дпп 83

9дпп 160

11дпп 508

Зато Рфмк опять 16, на 3дпп был рфмк 6. И это при том что колю квадрапарин 0,4 каждый день и пью Мексидол и Курантил. Вот таблетки отменили, оставили уколы только, через 10 дней назначили Актовегин по 2 таб 2 раза в день. И сказала всю беременность у гематолога наблюдаться. Вот записалась в свой Перинатальный на консультацию, посмотрю что за врач. 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро :heart:
@Корнишончик@ прекрасные цифры, ещё сдавать будешь ? Или сразу на узи

Я тоже утром сдала кровь , ещё целый час ждать результата, сегодня нос славу богу получше, вчера над картошкой дышала , походу помогло :D

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, pranik сказал(а):

тоже утром сдала кровь , ещё целый час ждать результата, сегодня нос славу богу получше, вчера над картошкой дышала , походу помогло :D

Это где так быстро, в клинике? Или ты доплачивала за срочность? В стоимость программы входит сдача ХГЧ 1 раз?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R у меня в 5 минутах ходьбы Наро-Фоминский перинатальный центр, я и первую там вела. Но паралельно со своим репродуктологом на связи была, она мне все назначения корректировала по поддержке.

@pranik незнаю даже, жду ответа от репродуктолога, если скажет, ещё сдам. А вообще конечно хочу на УЗИ уже. Я вчера сдала, всю ночь просыпалась, ждала результата. Я всё время спать хочу, усталость постоянная и спина болит. А в первую беременность наоборот бессонница была жуткая. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@MZ32 Привет! Мне кажется ты и тут можешь хорошо расположиться)

7 минут назад, Корнишончик@ сказал(а):

@Jul_R у меня в 5 минутах ходьбы Наро-Фоминский перинатальный центр, я и первую там вела. Но паралельно со своим репродуктологом на связи была, она мне все назначения корректировала по поддержке.

У меня поблизости нет перинатального, веду Б в обычной ЖК. Но в ЖК я со своей ЭКОшной беременностью как инопланетянин, они у меня в прошлом веке застряли, когда бабы в поле рожали походу.

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

Это где так быстро, в клинике? Или ты доплачивала за срочность? В стоимость программы входит сдача ХГЧ 1 раз?

Да , я делаю срочный , центр здоровья на Островского, готовность за 2 часа 600 рублей. В программу тоже входит 1 раз бесплатно сдать.

Девочки , пришёл результат, мне кажется мало, он конечно удвоился , но не четко :this_1:

7дпп-18,5

10дпп-125

12дпп-235

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@pranik Ну медленно конечно,ещё сдай через день,если что помоги,хгч подколи,все бывает по разному растёт.

А сколько нужно подкалывать , никогда этого не делала ? Сегодня ре отправлять результат , думаю нужно и предыдущий результат отправить , может назначит что-нибудь . А есть вообще шансы ? Или это глупая затея и лучше не надеяться ?

А может на хгч влиять , что я себя вчера плохо чувствовала , нос , кашель ?

Ссылка на это сообщение

@pranik клиника могла погрешность  допустить, сдай еще на 14 дп. А еще ты в одно время сдавала? Мне кажется все очень индивидуально, вряд ли у всех удваивается четко через 48 часов. Дай ему шанс , не волнуйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pranik Вот ты сначала репродуктологу напиши,что она скажет, что значит не надеяться то у тебя нормальная цифра, просто разгоняется медленнее, а так вроде от 1000 до 1500 подкалывают.

@pranik Ты немного успакойся,нервы никому добра не приносят. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

@MZ32 Привет! Мне кажется ты и тут можешь хорошо расположиться)

У меня поблизости нет перинатального, веду Б в обычной ЖК. Но в ЖК я со своей ЭКОшной беременностью как инопланетянин, они у меня в прошлом веке застряли, когда бабы в поле рожали походу.

Ужасно! 21й век на дворе. Это страшно на самом деле. Сил тебе и терпения. 

1 час назад, MZ32 сказал(а):

Девочки, привет! А вы сдесь только эко? ИИ это не к вам? 

Привет. Добро пожаловать

1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки у меня сопли и в горле немного шкребет ((( что сделать? Температуры нет, самочувствие норм

У меня тоже. Ничего не делаю, само пройдёт 🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...