Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@pranik специально сейчас нашла как у меня ХГЧ рос в первую беременность. Было две трёхдневочки:

9дпп 32

11дпп 70

13дпп 204. 

И ничего, дочке 3 годика уже. Хгч вроде бы растёт скачкообразно. Поэтому не нервничай, пиши врачу, может она добавит чего. Я вот тоже и радуюсь и переживаю, что такой большой ХГЧ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 от першения хорошо помогают полоскания обычным хлоргексидином. Да, невкусно, зато эффективно. Еще пользуюсь водный спрей с прополисом для горла. С каплями доя носа нужно в аптеке спросить какие можно беременным, точно не сосудосуживающие. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

Ре ответила, что все хорошо , сдать в пятницу ещё хгч, колоть ничего не назначила, может самостоятельно ? Или в пятницу результат будет недостоверный ?

Ну вот, я же говорила) чтобы колоть его ещё и найти нужно, его в продаже нет .Сама колола, когда бхб была, не помогло.

Ссылка на это сообщение

@pranik вообще простудные признаки хороший показатель..по 1000 я колола через день. Сегодня  сделай 1000 на ночь и через день..теперь только анализ  хгч будет не особо показателен..я сдавала после последнего подколотого укола аж через 6 дней 

Ссылка на это сообщение

Сдала я сегодня хгч, результат - менее 0.500. 7 дпп 5 дневка. Первый раз такое, что даже растерялась, раньше всегда была имплантация. 

Как думаете стоит продолжать поддержку до 10 дпп или лучше сейчас отменить? Собираюсь сразу через несколько дней в свежий протокол, пока есть квоты. 

 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

А я с пункции иду, из 7 фолликулов  5 ооцитов..завтра буду звонить узнавать об их развитии и перенос либо 16лго,либо 18ого..🤞🤞🤞

Назнвчили в этот раз эстрожель,вместо дивигеля..есть опыт исполнения у кого этого препарата?

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение

Обычно же переносы с 18 по 20 день верно? Я пытаюсь заранее высчитать свой полет) 18 день это пятница 29 число, думаю никто не захочет меня принимать на выходных, но у меня ранняя овуляция,но мы то будем на згт

 

2 часа назад, Rus@lka сказал(а):

@Анна1984 от першения хорошо помогают полоскания обычным хлоргексидином. Да, невкусно, зато эффективно. Еще пользуюсь водный спрей с прополисом для горла. С каплями доя носа нужно в аптеке спросить какие можно беременным, точно не сосудосуживающие. 

Беременным☺️☺️я на крио вступаю) опечаточка🌞🌞

Ссылка на это сообщение

А муж вчера сказал, что вроде как хотят закрывать регионы снова и вроде бы много. Я вот теперь думаю, как в другой регион в больницу ездить?:think1:А ещё вчера где то прочитала, что в каких то регионах приостанавливают оказание плановой медицинской помощи. И теперь страшно как то за свой следующий цикл. Никто не слышал?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

А я с пункции иду, из 7 фолликулов  5 ооцитов..завтра буду звонить узнавать об их развитии и перенос либо 16лго,либо 18ого..🤞🤞🤞

Хороший результат, удачной женитьбы теперь!:kulachki:

Я тоже с приема, фоллики мои растут, даже ещё несколько нарисовались откуда-то. Но растут неравномерно, есть уже два по 18 мм 🤷  В пт снова прием и в пн пункция.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

А муж вчера сказал, что вроде как хотят закрывать регионы снова и вроде бы много. Я вот теперь думаю, как в другой регион в больницу ездить?:think1:А ещё вчера где то прочитала, что в каких то регионах приостанавливают оказание плановой медицинской помощи. И теперь страшно как то за свой следующий цикл. Никто не слышал?

Я тоже переживаю, как бы не попортили нам всё, но, думаю, до закрытия регионов не дойдет. У нас со вчерашнего дня общественные места только по qr-кодам, но я надеюсь это кратковременные меры.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

А муж вчера сказал, что вроде как хотят закрывать регионы снова и вроде бы много. Я вот теперь думаю, как в другой регион в больницу ездить?:think1:А ещё вчера где то прочитала, что в каких то регионах приостанавливают оказание плановой медицинской помощи. И теперь страшно как то за свой следующий цикл. Никто не слышал?

Не слышала, это печально....у нас в Ростове много заболевших, я то давно с прививкой но это не панацея 🤷

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

@Мамасыновей меня ре сейчас напугала, что у неё сейчас несколько девочек пришли с положительным хгч и короной , типо очень растёт заболеваемость

О, вот такого тоже не хотелось бы, мало и так переживаний, а ещё и корона эта добавит.

Ссылка на это сообщение

@ellena07 У нас тоже все про эти коды говорят, но сейчас была в столовой, они там сами не знают, что да как делать?!? Поела и страшно стало, наверное нужно от общепита отказываться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...