Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Анна1984 У мужа на работе вчера мужчину хоронили(44 года). А летом все прививались😢. У нас тоже пол отдела болеет 😟, хотя все с прививками

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Обычно же переносы с 18 по 20 день верно? Я пытаюсь заранее высчитать свой полет) 18 день это пятница 29 число, думаю никто не захочет меня принимать на выходных, но у меня ранняя овуляция,но мы то будем на згт

 

Беременным☺️☺️я на крио вступаю) опечаточка🌞🌞

Мне в первый раз переносили на 18 дц, а во второй раз(он же сейчас последний) на 20 дц

8 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Валерия.. отменяй конечно, очень жаль (( но ты умничка что в свежий уже собралась и не теряешь время 💪

Не вижу смысла чего-то ждать. Надо идти и делать) в тем более пока есть квоты и анализы все свежие.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Забрала я в понедельник свою трехдневочку, эмбриолог сказал сильный эмбриончик, торопыжка, уже переходил в стадию моруллы. К сожалению две другие клеточки не оплодотворились и на заморозку ничего не осталось. Надеюсь этот малыш останется с нами

  • Держу кулачки 26
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Jul_R сказал(а):

@MZ32 Привет! Мне кажется ты и тут можешь хорошо расположиться)

У меня поблизости нет перинатального, веду Б в обычной ЖК. Но в ЖК я со своей ЭКОшной беременностью как инопланетянин, они у меня в прошлом веке застряли, когда бабы в поле рожали походу.

Я вообще в Москву моталась из области за 120 км,беременность вела и рожала в Монии@ге,у нас в жк совсем всё печально,не рискнула.

3 часа назад, pranik сказал(а):

А сколько нужно подкалывать , никогда этого не делала ? Сегодня ре отправлять результат , думаю нужно и предыдущий результат отправить , может назначит что-нибудь . А есть вообще шансы ? Или это глупая затея и лучше не надеяться ?

А может на хгч влиять , что я себя вчера плохо чувствовала , нос , кашель ?

У меня не удваивался хгч,точнее удваивался,но медленнее.Почти по нижним границам нормы шла.Дочка здоровая родилась,всё прекрасно.Главное растет,дальше нужно динамику смотреть🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, kseniya59 сказал(а):

У меня не удваивался хгч,точнее удваивался,но медленнее.Почти по нижним границам нормы шла.Дочка здоровая родилась,всё прекрасно.Главное растет,дальше нужно динамику смотреть🤞🤞🤞

Спасибо , это очень даёт надежду :kiss2:

23 минуты назад, Ольга2512 сказал(а):

Девочки привет. Забрала я в понедельник свою трехдневочку, эмбриолог сказал сильный эмбриончик, торопыжка, уже переходил в стадию моруллы. К сожалению две другие клеточки не оплодотворились и на заморозку ничего не осталось. Надеюсь этот малыш останется с нами

Крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев:t8313:ждём только положительный хгч

@Анна1984 у меня на 20 день

@Мамасыновей у меня в посёлке , где родители живут , каждый день практически сейчас похороны по несколько человек:bye2:

@Rus@lka а тебе хгч ещё не пришёл ? Или я ошибаюсь ? 

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 Оля , желаю вам огромной удачи , пусть ваша крошка останется с вами 🙏🙏🙏жаль что никого не осталось на заморозку(( почему врач до 5 дня захотела ждать развития?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

Ре ответила, что все хорошо , сдать в пятницу ещё хгч, колоть ничего не назначила, может самостоятельно ? Или в пятницу результат будет недостоверный ?

Я вот ни разу не колола эти уколы, как-то считаю, если если прикрепился и хороший эмбрион, то сам справится, а если не так всё хорошо, то нет смысла колоть … мое мнение 

1 час назад, Валерия.. сказал(а):

Сдала я сегодня хгч, результат - менее 0.500. 7 дпп 5 дневка. Первый раз такое, что даже растерялась, раньше всегда была имплантация. 

Как думаете стоит продолжать поддержку до 10 дпп или лучше сейчас отменить? Собираюсь сразу через несколько дней в свежий протокол, пока есть квоты. 

 

Я всегда отменяла, при отрицательном. Смысла не видела пичкать себя лишний раз. Но если сомневаешься, проконсультируйся у своего ре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Обычно же переносы с 18 по 20 день верно? Я пытаюсь заранее высчитать свой полет) 18 день это пятница 29 число, думаю никто не захочет меня принимать на выходных, но у меня ранняя овуляция,но мы то будем на згт

 

Беременным☺️☺️я на крио вступаю) опечаточка🌞🌞

Аня, ну хорошая же опечаточка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Обычно же переносы с 18 по 20 день верно? Я пытаюсь заранее высчитать свой полет) 18 день это пятница 29 число, думаю никто не захочет меня принимать на выходных, но у меня ранняя овуляция,но мы то будем на згт

Мне на 19 дц переносили в июле, когда на згт была 

44 минуты назад, Ольга2512 сказал(а):

Девочки привет. Забрала я в понедельник свою трехдневочку, эмбриолог сказал сильный эмбриончик, торопыжка, уже переходил в стадию моруллы. К сожалению две другие клеточки не оплодотворились и на заморозку ничего не осталось. Надеюсь этот малыш останется с нами

Крепитесь друг к другу посильнее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки у меня сопли и в горле немного шкребет ((( что сделать? Температуры нет, самочувствие норм

я горло всегда мирамистином забрызгиваю или полоскаю. Нос промываю долфином.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

@ellena07 У нас тоже все про эти коды говорят, но сейчас была в столовой, они там сами не знают, что да как делать?!? Поела и страшно стало, наверное нужно от общепита отказываться

Меня общественные места не очень волнуют, переживу без этих походов, больше волнует, что на работе опять стали давить, чтобы прививались. Как косить буду - пока ума не приложу :mamamia:

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Я вообще в Москву моталась из области за 120 км,беременность вела и рожала в Монии@ге,у нас в жк совсем всё печально,не рискнула.

Блин, да я то живу в области, но прикреплена и ведусь в московской ЖК. Но мне кажется это именно моя ЖК такая отсталая. У меня даже анализов нет в электронной карте. Как-то написала обращение на мос.ру, что за фигня. Все уже в Москве все электронно видят, а я  результаты анализов могу узнать только через 10 дней как сдала на приеме у Гини. Мне ответили что ну вот так, не все лаборатории работают с системой ЕМИАС и живите с этим. А если по анализам воспаление и что-то срочно надо сделать, я через 10 дней там уже осложнение получу. Мониаг прям в центре Москвы почти. Туда так неудобно ездить. А ты к ним пришла и сказала, что хочу вести беременность тут и тебя взяли?

12 минут назад, ellena07 сказал(а):

Меня общественные места не очень волнуют, переживу без этих походов, больше волнует, что на работе опять стали давить, чтобы прививались. Как косить буду - пока ума не приложу :mamamia:

попробуй в ЖК взять мед.отвод как находящейся в программе ВРТ. Я так делала, когда нас летом заставляли прививаться.

@pranik я поддерживаю мнение Svetulyamamulya, что здоровый эмбрион справится и без уколов ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Jul_R сказал(а):

попробуй в ЖК взять мед.отвод как находящейся в программе ВРТ. Я так делала, когда нас летом заставляли прививаться.

Видимо придется пробовать так, если совсем прижмут. Хотя очень не хотела, чтобы на работе знал кто-то.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Jul_R сказал(а):

Блин, да я то живу в области, но прикреплена и ведусь в московской ЖК. Но мне кажется это именно моя ЖК такая отсталая. У меня даже анализов нет в электронной карте. Как-то написала обращение на мос.ру, что за фигня. Все уже в Москве все электронно видят, а я  результаты анализов могу узнать только через 10 дней как сдала на приеме у Гини. Мне ответили что ну вот так, не все лаборатории работают с системой ЕМИАС и живите с этим. А если по анализам воспаление и что-то срочно надо сделать, я через 10 дней там уже осложнение получу. Мониаг прям в центре Москвы почти. Туда так неудобно ездить. А ты к ним пришла и сказала, что хочу вести беременность тут и тебя взяли?

попробуй в ЖК взять мед.отвод как находящейся в программе ВРТ. Я так делала, когда нас летом заставляли прививаться.

@pranik я поддерживаю мнение Svetulyamamulya, что здоровый эмбрион справится и без уколов ХГЧ.

Мне там операцию делали у них до беременности,я поэтому сразу решила только к ним.Да пришла и сказала хочу к вам,но я у них давно ошивалась и эко у них делала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,подскажите пожалуйста,можно как-то результат хгч инвитро подделать дату ? 
завтра за больничным идти к ре ,и показывать неудачный хгч ,а я не хочу ехать три часа к ним и сдавать ,и платно не хочу -смысл . Можно как нибудь дату изменить в документе ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...