Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Rus@lka нормально так скакнул!!!пусть все будет хорошо!

Девочки ,кто пил эспумизан после пункции?..живот оч болит,ношпа не помогает ((и кажется что пучит его..

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, pranik сказал(а):

 

Девочки , пришёл результат, мне кажется мало, он конечно удвоился , но не четко :this_1:

7дпп-18,5

10дпп-125

12дпп-235

Ага, как с 18,5 до 125 прыгнул - тебя не смущало))) 

Всё хорошо у тебя, не трусь. 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня температура. Пока не мерила,но проснулась от озноб,чувствую что 37,5 точно есть,а может и 38...чего делать?живот так же болит 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 @Анна1984 @Anyta08 девочки, закончились смайлики. спасибо за поддержку, приятно что есть с кем разделить все это. Только мы можем понять как тяжело это достаётся.

@Ксения З. прогестерон принимаешь ? Есть номер врача? Лучше написать и спросить что можно. Если боли сильные может пора в больницу на капельницу? Сколько взяли клеток? Может гипера так проявляется ?Сколько ношпы пила?

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka 2 ношпы, днём выпила.7 клеток всего взяли..не знаю,ну вообще у меня прям оч болит низ..гиперы никогда не было..не хочу я в больницу 😫 прогестерон ещё не начинала, хгч укол был только  в понедельник 10000 в 23.00

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@Rus@lka 2 ношпы, днём выпила.7 клеток всего взяли..не знаю,ну вообще у меня прям оч болит низ..гиперы никогда не было..не хочу я в больницу 😫

Ношпа не спасёт-это просто спазмолитик, свечку диклофенак в попу, мне всегда ре назначает после пункции. Ну и на УЗИ бы глянуть для спокойствия.

Ссылка на это сообщение

@Anastasiia// дексалгин выпила,звонила Ре..воду пью,бульон куриный поела,а то не ела ничего с пункции кроме шоколадки

@Анна1984 днем бутылку  0.5 воды, выпила вот чашку воды сейчас, вторую пока не пила..

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka отличный ХГЧ:JC_goody:, поздравляю! Когда на УЗИ? Мне теперь на 15 дпп ХГЧ сдавать. Так и живём, от ХГЧ до ХГЧ, а потом от УЗИ до УЗИ. А родится, там ещё больше волнений.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. воды  нужно больше, пей сколько можешь+ белковая пища, мяско куриное, рыбка морская, нежирное что-то. 7 клеток немного для гиперы, не должно быть. А что кушала и пила мало это плохо. Поправляйся! Если есть возможность завтра бы узи сделать.

@Корнишончик@ да, это точно. Я завтра еще сдам) потом уже во вторник 19 узи. Хоть бы там что-то увидели:girl_in_dreams: 

@Lisi4ka_48 а ты у кого? На 19 получала квоту? Мне у 2 разных врачей было обязательно…

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@Rus@lka поздравляю :flower:Переживать будешь до эмбриона, потом до сб, а потом каждый раз думать все ли там хорошо, ну а потом скрининг, так короче всю беременность :sorry:

И после родов эти все переживания не заканчиваются, на всю жизнь теперь ❤️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Lisi4ka_48 зато к ней не пробиться)) пару раз была у нее, но выписки делала уже Князевой, потом у Логойды. 

Да, народу жуть всегда. Но на эко я быстро в этот раз собрала все документы. 
Ей хоть и не нужно было для квоты, но я их проходила потом когда квоту уже получила)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...