Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 часа назад, Люблюша сказал(а):

@круша сейчас в квоту входит хетчинг, если это крио

У меня по ОМС не входил, делала в феврале этого года

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@круша ну и как, был положительный результат?

А переносить сколько?у меня рубец на матке ,после кучи исследований в июле признан состоятельным очень 

В свежем не было 😥, а в крио все получилось, сейчас 20+ недель.

И я за перенос одного👣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Ташута нет не было, в тот раз было 2 клетки .в ноябре 5 ,но тоже не было такого, я на больничный то не уходила..

В общем я позвонила, сказали что это норма,но если уж совсем плохо станет приезжать..пока мне не так плохо я думаю. 

А ещё сказали ,что хорошо развиваются  4 клетки, предлагают до 5 дня их всех оставить и посадить 1 с хетчингом. У кого то были опыты хетчинга? Ссу если честно, тк до этого все подсадки были на 3 день!

У меня обе подсадки были с эмбриоглю и хэтчингом в свежем протоколе и в крио. В свежем по ОМС отдельно платила за хэтчинг. На крио в перенос в платный входит хэтчинг

Ссылка на это сообщение

Девооооочкиииии!!!!:regulations:

Я окрылённая. Ходила к новой ре, она берет меня в протокол, ее мои габариты не смущают, готова побиться за мою квоту. Худеть конечно сказала.

Удивлена почему мне по квоте не сделали пгт единственному эмбриону, тк показания были и на пгт бы нашли эту поломку и не подсаживали этот эмбрион.

Ещё удивлена, почему мне не предлагали дс и вообще инсеминацию:notknow: предлагает попробовать в ближайший цикл инсеминацию дс.

Назначила какой то новый препарат Пинеамин для улучшения качества яичников.

Вот!:D 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. а что за исследования были? Мне сначала в перинатальном сделали гистероскопию и ничего про шов не сказали. А потом ездила на офисную гистероскопию в Москву по совету своего репродуктолога к определенному врачу, вот там мне сказали что большая ниша и шов в этой нише шириной 3,1 мм. Сказал, если бы был шов ровно 3 мм, то только делать метропластику. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите по гомоцистеину. Знаю, что многие тут разбираются.

у меня сейчас 6,92. Надо ещё понижать?

до этого год назад был 8,25. Пила в течении этого года ангиовит и обычную фольку чередуя месяц через месяц примерно. Так то вроде понижается...

Ссылка на это сообщение

Девченки, подскажите, вот у меня 3дпп и каждый день после обеда болит низ живота. Причем разная локализация. Это нормально или нужно тревогу бить? Из средств:но-шпа и папаверин. Крио в ец. 5дн.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

У меня этот гормон около 6 был, и ничего не сказали что понижать надо, там же верхняя границ около 15🙄Я на телефоне вообще не смогла что-то сделать, на компе делала

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Девооооочкиииии!!!!:regulations:

Я окрылённая. Ходила к новой ре, она берет меня в протокол, ее мои габариты не смущают, готова побиться за мою квоту. Худеть конечно сказала.

Удивлена почему мне по квоте не сделали пгт единственному эмбриону, тк показания были и на пгт бы нашли эту поломку и не подсаживали этот эмбрион.

Ещё удивлена, почему мне не предлагали дс и вообще инсеминацию:notknow: предлагает попробовать в ближайший цикл инсеминацию дс.

Назначила какой то новый препарат Пинеамин для улучшения качества яичников.

Вот!:D 

Привет дорогая! Поздравляю, что нашла норм ре 👍я тебе писала и ты знаешь о чем, давай вперёд в бой и победа будет за нами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В принципе, нормальный уже)) но пить всем лучше активную фоллоу в форме метилфолата;)

Спасибо 🌺 Да, давно все о активной думаю, все никак не закажу. Вот сейчас ангиовит допью и закажу 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка какие хорошие новости 🙏🙏🌞🌞💐💐 про инсеминацию хорошая идея, почему бы и не попробовать, я об этом давно уже думала, никаких гормонов тебе. Есть даже фильм с Джей Ло 🤪

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Тотоня сказал(а):

@~Бусенька~ Натали, хочу в субботу пойти сдать гормоны щитовидки, подскажи, что сдать, чтоб проверить эти мутации? Я ни разу ничего такого не сдавала, вот самые главные 

Какие мутации ты хочешь знать?))) 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка здорово, рада за тебя!:kulachki: Про инсеминацию читала неоднозначные мнения, некоторые врачи считают эту процедуру бесполезной тратой времени. А вот про пгт по показаниям по ОМС я где-то тоже читала, но мне только платно предлагают.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Девооооочкиииии!!!!:regulations:

Я окрылённая. Ходила к новой ре, она берет меня в протокол, ее мои габариты не смущают, готова побиться за мою квоту. Худеть конечно сказала.

Удивлена почему мне по квоте не сделали пгт единственному эмбриону, тк показания были и на пгт бы нашли эту поломку и не подсаживали этот эмбрион.

Ещё удивлена, почему мне не предлагали дс и вообще инсеминацию:notknow: предлагает попробовать в ближайший цикл инсеминацию дс.

Назначила какой то новый препарат Пинеамин для улучшения качества яичников.

Вот!:D 

Ну вот , другое дело, хорошо что врач понравилась, с таким отношением идти к целе приятнее, пусть у вас все получится :heart:

46 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@pranik Танюша, хгч удваиваться должен за 72 часа (не за 48,как мы от него требуем). Поэтому всё у тебя хорошо! :yes: растите дальше)))) 

Спасибо❤️Я тоже вчера вычитала про 72 часа, завтра пойду кровь сдавать, надеюсь 🤞 порадую 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ у меня была замершая..с возможным врастанием в рубец..поэтому куча узи было до операции и после..

@круша растите и дальше)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...