Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

5 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@Пыхтелка что такое пгт?

Генетика эмбриона

3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка инсеминацией можно заработать эндометрит..я к ней не очень отношусь 

Предимплантационная диагносика

Не знаю я не пробовала инсеминацию:notknow: думаешь не стоит пробовать?

Ссылка на это сообщение

@Katarikanka пгт рекомендовано при старшем возрасте родителей, если есть семейные генетические заболевания, по назначению генетика, в случае нескольких неудач в эко, выкидышей, замерших. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, подскажите по гомоцистеину. Знаю, что многие тут разбираются.

у меня сейчас 6,92. Надо ещё понижать?

до этого год назад был 8,25. Пила в течении этого года ангиовит и обычную фольку чередуя месяц через месяц примерно. Так то вроде понижается...

Я вступила в крио протокол с гомоцистеином 7,5 он у меня вырос с 6 за три месяца буквально , и никак не падал , хотя пью фолаты уже больше года .  Ре никак не отреагировал , гематолог тоже сказала ок . Я правда пошла сама купила ещё до протокола начала пить комплекс солгар для гомоцистеина и сразу упал до 6 . 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Ну вот какие самые страшные и о них надо знать обязательно 

Лучше весь комплекс: томбофилия и фолатные. 12 штук всего. По отдельности нет смысла, я считаю, они всё равно все вяжутся друг с другом, и лучше знать всё, что есть

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лайма-ма сказал(а):

Там нужно перед ИИ проверить проходимость труб. Я сначала хотела, но нам не подходит(

9 лет назад лапару делали, были проходимые. У нас мф, ну и сейчас истощение фолликулярного резерва у меня

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка у меня нет знакомых с положительным ответом..подруга эндометрит заработала 🤷‍♀️

Ну а вдруг?🙈

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Не знаю я не пробовала инсеминацию:notknow: думаешь не стоит пробовать?

У вас МФ, я бы попробовала инсеминация с ДС. Откуда там будет эндометрит. Там вводят катетер как при переносе эмбриона. А сперма и при ПА попадает в матку и по трубам. В общем ничего нового не происходит.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лучше весь комплекс: томбофилия и фолатные. 12 штук всего. По отдельности нет смысла, я считаю, они всё равно все вяжутся друг с другом, и лучше знать всё, что есть

Наташа, а как этот комплекс называется?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка у меня нет знакомых с положительным ответом..подруга эндометрит заработала 🤷‍♀️

это действительно редкость заработать эндометрит, либо совпало, либо не обработан катетер был, либо у нее был уже ХЭ спящий. А вот Б как итог ИИ это да, редкость. Но надо понимать причину ненаступления Б. ИИ стоит делать, когда шеечный фактор - не раскрывается, либо с ДС, когда у мужа все печально.

2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка если мужской фактор вообще не вижу смысла делать...

так ей с ДС предлагают. С мужем то нет смысла естественно. 

@Тотоня какие у тебя лабы есть, давай сразу там посмотрим, что тебе сдать)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Jul_R сказал(а):

это действительно редкость заработать эндометрит, либо совпало, либо не обработан катетер был, либо у нее был уже ХЭ спящий. А вот Б как итог ИИ это да, редкость. Но надо понимать причину ненаступления Б. ИИ стоит делать, когда шеечный фактор - не раскрывается, либо с ДС, когда у мужа все печально.

так ей с ДС предлагают. С мужем то нет смысла естественно. 

@Тотоня какие у тебя лабы есть, давай сразу там посмотрим, что тебе сдать)

Юля, у меня Инвитро, Гемотест и НМТ /новые медицинские технологии/

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ! Девчонки ,кто нибудь может помочь мне отредактировать анализ хгч инвитро (дату изменить ) ? Я так и не разобралась а через два часа надо к ре (( 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

Доброе утро ! Девчонки ,кто нибудь может помочь мне отредактировать анализ хгч инвитро (дату изменить ) ? Я так и не разобралась а через два часа надо к ре (( 

привет, я не умею, ни разу не делала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...