Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

54 минуты назад, Jul_R сказал(а):

У вас МФ, я бы попробовала инсеминация с ДС. Откуда там будет эндометрит. Там вводят катетер как при переносе эмбриона. А сперма и при ПА попадает в матку и по трубам. В общем ничего нового не происходит.

Да , только с ДС, я думала это все прекрасно поняли))) там заработать ничего нельзя, просто катетером вливают сперму лежишь и домой, да эффективность конечно ниже чем ЭКО, но я считаю попробовать можно, организм не пичкают гормонами , типа естественный процесс ☺️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, EkaterinaAO сказал(а):

Доброе утро ! Девчонки ,кто нибудь может помочь мне отредактировать анализ хгч инвитро (дату изменить ) ? Я так и не разобралась а через два часа надо к ре (( 

[email protected] скинь на почту, попробую

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, EkaterinaAO сказал(а):

Доброе утро ! Девчонки ,кто нибудь может помочь мне отредактировать анализ хгч инвитро (дату изменить ) ? Я так и не разобралась а через два часа надо к ре (( 

Пришли в ЛС, я поправлю)

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Тотоня сказал(а):

Юля, у меня Инвитро, Гемотест и НМТ /новые медицинские технологии/

НИТ я не знаю)

Вот, в гемотесте на мутации 

Ссылки скрыты.

 Если там будешь сдавать, то уточни по поводу расшифровки, она у них отдельных денег стоит (я не поняла 700 р. за все или за каждый ген).

Вот в инвитро:  цена сразу с описанием (мне почему-то пишет в Белгороде такую же стоимость как в Москве, не знаю, может у тебя по-другому высветится).

Это было по мутациям. Еще надо сдать АФС. В гемотесте я сдавал такой: 

В инвитро есть такой, но немного урезанный: 

Думаю пока этого достаточно. Можешь заодно сдать гомоцистеин, если никогда не сдавала и не знаешь, что там у тебя.

6 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

@Jul_R а как в лс пдф файл отправить ?

на скрепочку нажать и добавить файл

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Jul_R сказал(а):

НИТ я не знаю)

Вот, в гемотесте на мутации 

Ссылки скрыты.

 Если там будешь сдавать, то уточни по поводу расшифровки, она у них отдельных денег стоит (я не поняла 700 р. за все или за каждый ген).

Вот в инвитро:  цена сразу с описанием (мне почему-то пишет в Белгороде такую же стоимость как в Москве, не знаю, может у тебя по-другому высветится).

Это было по мутациям. Еще надо сдать АФС. В гемотесте я сдавал такой: 

В инвитро есть такой, но немного урезанный: 

Думаю пока этого достаточно. Можешь заодно сдать гомоцистеин, если никогда не сдавала и не знаешь, что там у тебя.

на скрепочку нажать и добавить файл

Спасибо моя дорогая :love:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-нибудь был опыт вступления в протокол с повышенным пролактином?

Просто в этот раз ну меня была новая ре и она отменила мне достинекс, сказав что все "гормональные" таблетки надо отменять за 2-3 месяца до протокола. Я засомневался, но решила довериться врачу. Хотя в предыдущих двух протоколах(свежий и крио) мне назначали пить достинекс на постоянной основе и при наступлении беременности до 8-10 недель. Проводя параллели, понимаю, что тогда с таблетками были имплантации, а в этот раз нет. Вот не знаю что и делать теперь?

 

Ссылка на это сообщение

Ещё раз доброе утро . Ну что ,сходила я на контрольный приём к репродуктологу на 14дпп . Выяснила ,что у нас осталось 6 эмбрионов качества 3АА. Врач говорила : «как же так ,ведь в вас я была уверена ,что все получится ,что ,даже имплантации не было ?» Я ей отвечаю : «это мне у вас надо узнать» ,а она:  «значит у вас ещё не настало ваше время,пока годны анализы ,собирайте документы ,квоту и на крио» . Эмбрионы по двое в одной соломинке ,это я так понимаю плохо ? Я вся в расстроенных чувствах ,до сих пор не могу в себя прийти после пролёта . Долго с ней выясняла отношения ,но это уже не важно . Надо идти дальше ,а в эту клинику я больше не хочу ,но и смысла делать просто перенос эмбрионов в другом городе ,но выращенных в этом центре ,смысла не вижу . 

Думала ,сделает контрольное узи ,но нет ,сказала делать где-то самой через месяц . Ни результатов хгч не просила ,но про поддержку ничего не спрашивала ,ни про месячные ,просто ни-че-го . 

  • Непонятно 4
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Валерия.. я пила достинекс до самого переноса, протокол был свежий

А после переноса полностью отменили? В итоге удачно?

 

22 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Валерия.. я пила достинекс до 12 недели 

Какие показатели у вас были, девчонки?

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. я пила достинекс до положительного хгч. Если есть проблемы с пролактином, то как то рискованно "шалить"гормонами перед протоколом. Обе беременности наступали на фоне приёма препарата. После положительного хгч отменили препарат до прекращения гв.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Валерия.. сказал(а):

А после переноса полностью отменили? В итоге удачно?

 

Какие показатели у вас были, девчонки?

я да, сразу отменила, я была на 1/2 таблетки раз в две недели. Да, все хорошо. Знаю, что некоторые эндокринологи отменяют позже, недели на 10.

@Валерия.. может еще зависит от дозы, которую пьешь? Я меня маленькая доза получается. И я тоже считаю, что перед протоколом нельзя отменять, надо пить как пила. Иначе высокий пролактин не даст имплантация.

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. пролактин модет повышаться из-за высокого ТТГ. Как дела со щитовидной? Вообще пролактин высокий не дает забеременеть. Это его функция, он вырабатывается у беременных и кормящих, чтобы не произошла еще одна беременность.

Я пью тироксин и никогда не отменяли и не разрешали отменять. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Валерия.. пролактин модет повышаться из-за высокого ТТГ. Как дела со щитовидной? Вообще пролактин высокий не дает забеременеть. Это его функция, он вырабатывается у беременных и кормящих, чтобы не произошла еще одна беременность.

Я пью тироксин и никогда не отменяли и не разрешали отменять. 

Щитовидку контролирую, тк была по верхней границе и при подготовке к протоколам пью йодомарин. 

 

27 минут назад, Jul_R сказал(а):

я да, сразу отменила, я была на 1/2 таблетки раз в две недели. Да, все хорошо. Знаю, что некоторые эндокринологи отменяют позже, недели на 10.

@Валерия.. может еще зависит от дозы, которую пьешь? Я меня маленькая доза получается. И я тоже считаю, что перед протоколом нельзя отменять, надо пить как пила. Иначе высокий пролактин не даст имплантация.

Я пила 1/2 раз в неделю. А в предыдущем крио ре даже ре повышал дозировку 1/2 два раза в неделю, тк пролактин не понижался. 

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. у тебя пролактин еще с ТТГ завязан, у меня нет, мне проще. Если У тебя ТТГ высокий, то наверно хотя бы л-тирозин пить надо. Это аминокислота, это не гормон, она в этом плане навредить не может. На счет йода не уверена, снизит ли он ТТГ. ТТГ по верхней границе нормы на сколько понимаю для Б это уже плохо. Девочки, что в теме по ТТГ наверно подскажу, вроде он не должен быть больше 2,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ даже в табличные значения уже не вписывается , ниже нормы и увеличения ни какого :dash_kolob_girl:ре сказала сдать в понедельник, но я уже никакого смысла не вижу. Я была уверена, что сегодня все хорошо будет , полоска прям яркая была , а тут вот что 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...