Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

7 минут назад, pranik сказал(а):
3 минуты назад, pranik сказал(а):

@Корнишончик@ даже в табличные значения уже не вписывается , ниже нормы и увеличения ни какого :dash_kolob_girl:ре сказала сдать в понедельник, но я уже никакого смысла не вижу. Я была уверена, что сегодня все хорошо будет , полоска прям яркая была , а тут вот что 

 

Но не мажет же, не кровит? может есть ещё шанс🥺

Ссылка на это сообщение

@pranik Я про это не знала тогда,а еслиб знала вколола бы,я бы знала что сделала что могла.Сейчас я купила пачку на всякий случай. 

@pranik Вот на 15дпп был как у тебя примерно. 

Ссылка на это сообщение

@pranik ты не подкалывала хгч дополнительно?...я бы пересдала ещё через день..не нервничай пока 🙏🙏🙏

@EkaterinaAO  я в шоке от твоего Ре..как это без хгч и узи отпустила?отношение на отье...сь!я бы уже позвонила кому надо и пожаловалась 

Ссылка на это сообщение

@pranik нужно использовать все возможные приёмы, хуже уж точно не будет!

@pranik коли прям как купишь,не жди вечера...но я бы подколола через день..в одно и тоже время надо будет, время запомни 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мои анализы пришли. Они все в норме (печёночные и тестостерон). Я рада, очень!!! 

А ещё, прикиньте, я впервые чтото выиграла! Я выигра скидку 100% на лазерную эпиляцию подмых! 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

Мои анализы пришли. Они все в норме (печёночные и тестостерон). Я рада, очень!!! 

А ещё, прикиньте, я впервые чтото выиграла! Я выигра скидку 100% на лазерную эпиляцию подмых! 

:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pranik а че рыдаешь? Удваиваться должен каждые 2-3 дня, я почитала и успокоилась. У всех все индивидуально. Продолжай поддержку. Я тут форум облазила, бывает еще ниже, а потом двойня рождается. Отставить реветь. Сдавай через день, все продолжай.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем, все анализы для квоты сдала, ги сказала на следующей недели дадут квоту. А что дальше: из клиники сами звонят или я должна сама их уведомить? Выбрала ре и клинику. Цикл ориентировочно с 29.10 начнётся. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ИринаСальма Вот это да как быстро квоту дают. Ну мне позвонили. 

А как быстро, после выдачи квоты? 

Хочу успеть в этом цикле в протокол . 

Это первый)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...