Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@ИринаСальма мне звонили, приглашали забирать выписку с подписями и штампами. Потом сама иду в роддом и пишу заявление, выбираю клинику. Потом жду, снова звонят и забираю уже направление, записываюсь в центр эко. У всех по-разному, ты спроси, кто-то сам везет выписку в мин здравоохранения. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@ИринаСальма мне звонили, приглашали забирать выписку с подписями и штампами. Потом сама иду в роддом и пишу заявление, выбираю клинику. Потом жду, снова звонят и забираю уже направление, записываюсь в центр эко. У всех по-разному, ты спроси, кто-то сам везет выписку в мин здравоохранения. 

По-разному значит. Тогда подожду что там ги мне скажет делать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма это уже как в клинике очередь) как только направление на руках сразу звони. У меня еще было так: вступила  в протокол, а направление принесла через несколько дней. Но это нужно с врачом и администрацией решать можно ли так. 

Ссылка на это сообщение

@pranik может действительно с кровью проблемы? Без анализов же отменили. У меня через 2 дня после переноса рфмк 6. А на 11 дпп уже 16 ( при норме до 8). И это при том что у меня крио, и я ничего не отменяла!!!

Ссылка на это сообщение

@pranik пряничек, Мы все с тобой! Не сдавайся, может еще догонишь. совсем немного осталось до узи. У тебя совсем чуточку до нормы  не хватает, это и погрешность лаборатории может быть. :embrace:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@ИринаСальма это уже как в клинике очередь) как только направление на руках сразу звони. У меня еще было так: вступила  в протокол, а направление принесла через несколько дней. Но это нужно с врачом и администрацией решать можно ли так. 

Спасибо 🙏 

15 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ИринаСальма Я месяц ждала первый раз, а второй помоему чуть больше двух недель,ну у Всех по разному, мне моя гинеколог вообще не говорила когда её дадут 

Поняла , жду 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки привет всем, все анализы для квоты сдала, ги сказала на следующей недели дадут квоту. А что дальше: из клиники сами звонят или я должна сама их уведомить? Выбрала ре и клинику. Цикл ориентировочно с 29.10 начнётся.

Тут тоже у всех по-разному, как и с получением квоты. Я получала направление и потом просто в первый день цикла звонила в клинику и записывалась на приём к выбранному врачу.

@pranik я не очень в цифрах, конечно, не приходилось пока так отслеживать, но вроде как тут уже пришли к тому, что удваивается каждые 72 часа, так что ещё ничего не потеряно. Будем надеяться, что подразгонится :yes:

Ссылка на это сообщение

А я одна буду, если скажу, что это не очень хороший показатель в хгч? Ну должен он удваиваться! Обязан ! При хорошем течении беременности. Даже если не 48, а 72 часа, то сдавая анализ через день явно не в несколько единиц он должен увеличиваться. 

Я это не для негатива пишу. Понимаю, что такие цифры расстраивают, но колоть ХГЧ......кажется мне так себе затея

1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Тромбоас с он же кровь жижит да? Может кровь сгустилась и  эмбриону мало питания стало

вот эта мне более здравой мысль кажется. Тут может не хгч нужен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Successus А кто знает что нужно то и что, если только ей репродуктологу озвучить что замедляется хгч после отмены тромбоас а, она направит наверное сдать каулограмму или ддимер, вообщем фиг знает😕

Ссылка на это сообщение

@Successus так у нее и так через 72 и будет норма. если на 10 дп 125, то если через 72 часа брать, то на 13 дп примерно 250-260. А если на 12 дп 235, то через 72 на 15 дп будет 470. Вполне себе увеличивается. 

на счет аспирина ,так вообще есть мнение, что он ухудшает имплантацию, как и Ибупрофен. Мне его 2 раза назначали, без результата. Потом врач вообще сказала, что густота крови на начальном этапе не влияет, хз. Лучше бы сдать д димер, может он там и так не нужен этот аспирин. 

19045E69-6F43-41DD-8AD1-E9D94D583055.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

вот эта мне более здравой мысль кажется. Тут может не хгч нужен

Гематологи говорят, что на таком сроке ЗБ из-за крови не может быть

@pranik пересдай обызательно хгч еще через день! Да, есть причина паниковать, чего душой кривить, но есть и надежда!

Ссылка на это сообщение

@pranik без паники, сейчас тебе это ни к чему, хочешь завтра сдай для успокоения 🙏🙏🌞🌞💐💐

@Rus@lkaотлично) на УЗИ записалась,? Мои поздравления 💐@Валерия.. я пью 1/4 раз в неделю давно, в прошлой клинике говорили до ХГЧ пить, в этой после переноса отменять, но ни как нельзя отменять за долго до протокола!

@pranikначни пить снова тробоасс, или Кардиомагнил, мне знакомой назначали сразу после переноса

Ссылка на это сообщение

Девочки, может у кого было такое, что делали? Сегодня утром пошла анализы сдавать в Инвитро мазок, кровь.... В общем когда брали мазок, не понимаю зачем, но она взяла сначала из уретры, при чем без предупреждения и так больно, я чуть с кресла не улетела, естественно все её последующие манимапулиции были с болью... Домой приехала и теперь как схожу в туалет , там кровит. После завтра на прием к Ре, чтобы в крио вступать и тут такое... Сижу вся на эмоциях, злая и расстроенная 😭

  • Непонятно 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, всем за поддержку :smilie_girl_321:

@Анна1984 я уже уколола хгч, поэтому завтра смысла сдавать нету, но я сейчас  съездила сдала в инвитро ещё , потому что утром в клинике, в которой сдавала сломался аппарат и они вызывали мастера , чинили , вот надеюсь 🤞 может повезёт и это ошибка :this_1: . Надеюсь не очень сильно повлияет на результат то, что я ела до этого часа 3 назад 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 спасибо) узи во вторник, надеюсь там все увидеть)

@Ольга_89 может такое быть, безрукая корова повредила слизистую. Там все быстро восстанавливается. Можешь вставить свечи с хлоргексидином. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ольга_89 сказал(а):

Девочки, может у кого было такое, что делали? Сегодня утром пошла анализы сдавать в Инвитро мазок, кровь.... В общем когда брали мазок, не понимаю зачем, но она взяла сначала из уретры, при чем без предупреждения и так больно, я чуть с кресла не улетела, естественно все её последующие манимапулиции были с болью... Домой приехала и теперь как схожу в туалет , там кровит. После завтра на прием к Ре, чтобы в крио вступать и тут такое... Сижу вся на эмоциях, злая и расстроенная 😭

У тебя тоже была такая рукожопая, я весь день потом пролежала от боли в животе , и кровило, но на следующий день все нормально было 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, EkaterinaAO сказал(а):

Девчат ,подскажите ,3АА это хорошего качества эмбрион ?

Это отличник! У меня был 2АВ и тот прижился ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А чего ты его так- "и тот"? Он что плохонький? Отличник же, маленький просто)) 

Ну я к тому, что 3АА вообще супер :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...