Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@~Бусенька~ я пью фольку 800, витD 10 тыс(по назначению) . И купила магне, только не знаю как правильно пить, поэтому не пью) а йод и омегу я могу сама начать, или лучше проконсультироваться? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма-ма сказал(а):

@~Бусенька~ я пью фольку 800, витD 10 тыс(по назначению) . И купила магне, только не знаю как правильно пить, поэтому не пью) а йод и омегу я могу сама начать, или лучше проконсультироваться? 

Мне кажется, витамин Д пора уменьшать:think1: какой у тебя магне? Форте? Да, йод и омегу начинай сама, в Б это нужно всем! У малышка уже закладка пошла, некогда нам советов ждать))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма-ма сказал(а):

Магнелис В6, там в инструкции по 6 шт в сутки по-моему. 

Да, его так и надо. Так и пей)) 

@Лайма-ма хотя если живот спокоен и ты не фанат таблеток, то сейчас нет необходимости его принимать. Можно попозже начать)) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Очень-очень-очень верю и желаю!:molitva:

Спасибо, я в этот раз и сама как-то больше верю, может потому, что фолликов побольше, или просто врач так убедительно всегда говорит, что ему все нравится, что и мне понравилось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pranik я только не совсем поняла, ты пересдала уже после того как уколола ХГЧ, или перед?

Репродуктолог отписалась, сказала ждёт на УЗИ. А я только в четверг или в пятницу смогу. Как раз 20 и 21 дпп будет. А на этом УЗИ только плодное яйцо видно, или уже эмбриончик можно будет разглядеть? Начала замечать за собой, что начинаю тупеть:girl_in_dreams:, в первую беременность было также. Я одна такая, интересно?

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ я вчера 2 раза сдала , с утра в одной клинике , а в обед в инвитро , а уже в 16:00 уколола укол. Меня не покидает мысль, что может ошибка какая-то, в первой клинике с утра сломался аппарат, позвонили сказали, что хз когда пришлют результат , но прислали как всегда в обед 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

@~Бусенька~ в том то и дело, с первого 1дпп, после обеда, стабильно тянет. 

Тогда начинай принимать! И папаверин купи, тоже ставь и ложись отдыхай. Ты беременна! :t8313:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ellena07 сказал(а):

Спасибо, я в этот раз и сама как-то больше верю, может потому, что фолликов побольше, или просто врач так убедительно всегда говорит, что ему все нравится, что и мне понравилось :D

Это здорово, Леночка, когда врач вселяет нам, сомневающимся, уверенность! Пусть все надежды оправдаются! :molitva: за тебя болею всей душой! :embrace:

17 минут назад, Корнишончик@ сказал(а):

А на этом УЗИ только плодное яйцо видно, или уже эмбриончик можно будет разглядеть?

Вообще на этом УЗИ смотрят ПЯ. Но если там найдётся и эмбриончик, то это доп.бонус)))) он не обязан ещё там быть

2 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

@~Бусенька~ ахаа, спасибо!!! Папаверин и но-шпа мои вечерние спутники) 

Папаверин можно до 6 раз в сутки. Если днём тянет, то тоже ставь

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Корнишончик@ сказал(а):

Репродуктолог отписалась, сказала ждёт на УЗИ. А я только в четверг или в пятницу смогу. Как раз 20 и 21 дпп будет. А на этом УЗИ только плодное яйцо видно, или уже эмбриончик можно будет разглядеть? Начала замечать за собой, что начинаю тупеть:girl_in_dreams:, в первую беременность было также. Я одна такая, интересно?

Поздравляю с беременностью) У меня на 22 дпп уже и сердечко увидели) правда узи аппарат был экспертного класса 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я снова пролетела в этом цикле, гарденереллу где то подхватила... ну.. пойду Работать, если возьмут😁

 

 Девочки, всех полосками и хгч поздравляю, очень рада за вас:flower:

 

IMG-20211016-WA0000.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Большое вам спасибо за вчерашние ответы про мар тест и спермограмму 🌺🌺🌺 очень помогли

 

у меня ещё вопрос) так как я активно готовлюсь в протокол вопросы постоянно возникают  😁

Пришли результаты по мазкам:

нашли уреаплазму парвум, титры не указаны. Сдавала потому что гиня в жк дала список анализов для выписки по старому приказу. Ну и вот пожалуйста, что теперь с ней делать? Говорят что сейчас ее не лечат, но я переживаю, что гиня может выписку отказаться делать пока не вылечу... 

и ещё нашли в мазке на флору с влагалища лейкоциты 10-15(при норме 0-10) и споры гриба 🙄 вот это вообще первый раз вижу. Что делать? Может недельку свечками полечиться самой и пересдать?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лайма-ма сказал(а):

@~Бусенька~ ну нет же:D, хгч, прогестерон, ферритин буду сдавать, может быть какие витамины добавить. 

Прогестерон не сдавай, пустая трата денег, наша поддержка не отражается в анализах.

3 часа назад, Лайма-ма сказал(а):

@~Бусенька~ я пью фольку 800, витD 10 тыс(по назначению) . И купила магне, только не знаю как правильно пить, поэтому не пью) а йод и омегу я могу сама начать, или лучше проконсультироваться? 

Витамин Д большая доза. Обязательно сдай анализ на вит.Д, может он у тебя там шкалит уже. А в больших дозах он таксичен.

@.Рина. я по всем этим вещам не спец, но наверно надо сначало пролечиться, чтобы инфекцию в матку не занести.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@.Рина. У меня тоже уреаплазма это. Я много чего перечитала про неё и многие пишут, что это микрофлора такая и лечить не нужно если мазок хороший и ничего не беспокоит. У меня мазки всегда нормальные и я для врача( просто запереживала вдруг не возьмут в протокол) отредактировала анализ и для себя решила, что ничего лечить не буду, т.к. жалоб никаких нет. Мазок 10-15 это тоже нормальный. Если переживаешь повставляй что нибудь. Ну ведь тогда и мужа нужно получить. Мне кажется, что чистота мазка может зависеть и от дня цикла в том числе

Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

нашли в мазке на флору с влагалища лейкоциты 10-15(при норме 0-10)

А с шейки брали? С такими лейкоцитами меня взяли в крио. И грибы, это по моему дисбактериоз, если их нет, но это не точно) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей вот я сейчас тоже все изучаю на эту тему. Вроде как это всё  норма, если нет жалоб. У меня нет. Ну может для профилактики на всякий я бы поставила свечи для флоры. 

5 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

А с шейки брали? С такими лейкоцитами меня взяли в крио. И грибы, это по моему дисбактериоз, если их нет, но это не точно) 

Вот то что лейкоциты повышенные и споры гриба это со слизистой влагалища.

брали ещё с цервикального канала и из уретры. Там норма 

Ссылка на это сообщение

@.Рина. @.Рина. Я сначала тоже так думала, но потом не стала, тем более и мазок и хороший и ничего не беспокоит( в плане выделений или ещё чего)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, привет! Большое вам спасибо за вчерашние ответы про мар тест и спермограмму 🌺🌺🌺 очень помогли

 

у меня ещё вопрос) так как я активно готовлюсь в протокол вопросы постоянно возникают  😁

Пришли результаты по мазкам:

нашли уреаплазму парвум, титры не указаны. Сдавала потому что гиня в жк дала список анализов для выписки по старому приказу. Ну и вот пожалуйста, что теперь с ней делать? Говорят что сейчас ее не лечат, но я переживаю, что гиня может выписку отказаться делать пока не вылечу... 

и ещё нашли в мазке на флору с влагалища лейкоциты 10-15(при норме 0-10) и споры гриба 🙄 вот это вообще первый раз вижу. Что делать? Может недельку свечками полечиться самой и пересдать?

Для меня тоже была неожиданность , когда пришли результаты и там была уреа парвум. Хотя в списки ее не было , для себя сдавала. Тоже жду квоту. Ги сказала, что не парься, все остальное чистое и мазки . Главное что не вторая уреа (забыла как она называется).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

Главное что не вторая уреа (забыла как она называется).

Да, мне тоже так объясняли, что это условно-патогенные бактерии и они не требуют лечения, если не беспокоят. У меня перед прошлым протоколом также микоплазма хоминис вылезла (в списке её тоже не было, но у меня взяли до кучи). Гиня тогда перестраховалась, что вдруг в протокол не возьмут, и лечение назначила, а ре потом сказала, что не надо было. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Девочки пришла кровь из инвитро 447, появилась надежда :heart:14 дпп, в первой клинике 356 было значение 

Ну слава Богу:molitva:пусть развивается малыш и не пугает больше маму:girl_nelzya:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...