Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

12 часов назад, Корнишончик@ сказал(а):

Доброе утро, девочки. Пришёл мой ХГЧ.

7 дпп 83

9 дпп 160

11 дпп 508

14 дпп 2180

Девочки, скажите когда уже на УЗИ можно, а???

Мне назначил ре первое узи на 16дпп

2 часа назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки у кого положительные ХГЧ, у вас тянущие боли сохраняются? Или может кто в курсе это норм?

Были лёгких тянущиеся боли , утром , когда вышел первый результат хгч, доктору говорю , что мол тянет живот. Он ответил , что это ок , так будет все три месяца. В этот же день после обеда стало тянуть прям сильно , ну домучаю , ре сказал все ок , а пошла в туалет , а там кровь . Сразу ре звонить. После уколов перестало так сильно болеть , и сейчас очень ну очень слабо тянет . Если занята делами, то даже и не замечаю. Ни ношпы ничего другого не пила 

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Хотя.... Какой же он добрый(((

Кто помнить мой слабо-положительный тест на овуляцию? Так вот, все же тогда была овуляция

Спустя 12 дней после положительного теста хгч-27, спустя 4 дня хгч-270 и вот позавчера сдавала хгч свыше 600. Сегодня по-идее должен быть 1200 примерно. И вот бы радоваться свешившимуся чуду, но.....вызвала скорую, жду, пошла кровь, думаю вновь внематочная. 

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки, добрый вечер! Хотя.... Какой же он добрый(((

Кто помнить мой слабо-положительный тест на овуляцию? Так вот, все же тогда была овуляция. 

Спустя 12 дней после положительного теста хгч-27, спустя 4 дня хгч-270 и вот позавчера сдавала хгч свыше 600. Сегодня по-идее должен быть 1200 примерно. И вот бы радоваться свешившимуся чуду, но.....вызвала скорую, жду, пошла кровь, думаю вновь внематочная. 

Почему сразу внематочная?

у меня с 2 внематочными, не было крови… Там в основном темные выделения и боль в задний проход. 

Пиши нам

Ссылка на это сообщение

Да, самостоятельная)) 

Как это может быть хорошо? У меня ж эта единственная труба уже после внематочной. Рецидив велик. 

Но знаете в чем прикол? Спустя неделю после зачатия у меня ночью на бумаге было пару капель и я даже подумала "пропвался, имплантировался" 

Но но но... (

@Svetulyamamulya у меня при первой были боли в задний проход, а при второй внематочной не было

Ссылка на это сообщение

@Successus привет! Держись,  все ещё может быть хорошо, замечательно когда самостоятельная! Врачи вытягивают с такиииим сильным кровотечением, что мама не горюй. Верю в тебя и твоего кроху!!!!

Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 я в свои трубы не верю)) 

Кроха то думаю благодаря Бусенькиному Инозитол у получился крепкий, раз получилась самостоятельная овуляция и беременность) 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Successus сказал(а):

Кроха то думаю благодаря Бусенькиному Инозитол у получился крепкий, раз получилась самостоятельная овуляция и беременность) 

Настюша, а я думаю, что ж ты затаилась)) а ты уже несколько раз хгч сдала;) Настен, а у тебя 2 ВБ в одной трубе были? Или в разных, но одну из труб сохранили? Ты уже в больнице, УЗИ сделали? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Подскажите, кто как принимал Метипред в протоколе свежем? И принимал ли вообще? 

Мне иммунолог из Кулакова назначила с 16 д.м.ц. его, пункция была на 13 д.ц., но врач ничего, кроме Дюфастона вообще не назначил, хотя заключение иммунолога мы обсуждали...

Оставляла ему звонки, письма писала, никакого ответа. Пункцию делал не он:girl_cray:, спросить не могла.

Завтра 16 день цикла. Не знаю, что делать. Начать самой пить или не стоит.

Ссылка на это сообщение

@Successus панику оставить, скоро узнаешь где малыш, будем верить🙏🙏

@Валерия.. очень жаль (( ты умничка, сразу в бой🌞💐

@Pupsik89 мне после переноса сразу назначили метипред но только на 4 дня

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~  я затаилась лишь потому, что положительный хгч для меня ещё не беременность с таким прошлым за плечами. 

Беременности в разных трубах. Первая в/б труба под удаление. Вторая в/б трубу сохранили. 

То, что у меня получилось забеременеть я почувствовала сразу. Я реально все три беременности чувствую. Вот только после положительного хгч все ощущения исчезают. 

@Анна1984 Паники нет. Почему-то жду врача с операции и УЗИ без него не делают. Так не хочется операции лишь. Я так от них устала. 

Я сейчас в Одинцовской больнице, а ранее была в ЦПСИР и там конечно значител но все приятнее и круче было. 

Сижу в приёмом коридоре в веренице бабушек/дедушек на каталка по скорой. Брррр

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~  я затаилась лишь потому, что положительный хгч для меня ещё не беременность с таким прошлым за плечами. 

Беременности в разных трубах. Первая в/б труба под удаление. Вторая в/б трубу сохранили. 

То, что у меня получилось забеременеть я почувствовала сразу. Я реально все три беременности чувствую. Вот только после положительного хгч все ощущения исчезают. 

@Анна1984 Паники нет. Почему-то жду врача с операции и УЗИ без него не делают. Так не хочется операции лишь. Я так от них устала. 

Я сейчас в Одинцовской больнице, а ранее была в ЦПСИР и там конечно значител но все приятнее и круче было. 

Ох, милая, тогда хреново, что трубу сохранили. Ты сама всё понимаель, шансы высоки.... Но я почему-то спокойна:think1: мне кажется, по месту он сел) сейчас как с кровью, выделениями? Живот не болит? 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, S Alla сказал(а):

пойду Работать, если возьмут😁

Я с тобой:D если возьмут)) хорошо сидишь, кстати;)🥂

5 часов назад, pranik сказал(а):

Девочки пришла кровь из инвитро 447, появилась надежда :heart:14 дпп, в первой клинике 356 было значение 

Отлично!!!! Удвоился, да? Если не предираться:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ вот потому и вызвала скорую, что знаю о возможности повторения. Пытались вечером найти платное УЗИ и знаете это проблема. В ближайшем лапино приём врача 9000 + узи 7000. Я охренела и вызвала скорую, так как не хочется кровоизлияния и ждать 2 часа скорую в ночи. 

@Ксения З. Тогда откуда может быть кровь на столь раннем сроке, примерно 3 недели с зачатия

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...