Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

15 минут назад, Successus сказал(а):

Сижу в приёмом коридоре в веренице бабушек/дедушек на каталка по скорой. Брррр

Маску тяни повыше на нос! Господи, хоть бы обошлось:molitva:

2 минуты назад, Successus сказал(а):

В ближайшем лапино приём врача 9000 + узи 7000. Я охренела и вызвала скорую, так как не хочется кровоизлияния и ждать 2 часа скорую в ночи. 

Не, ну это охренеть! :mamamia: ты всё правильно сделала! 

Ссылка на это сообщение

Муж сказал, что я кошка, не иначе. 4 беременности за 1 г 4 м.))) 

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Маску тяни повыше на нос! Господи, хоть бы обошлось:molitva:

Не, ну это охренеть! :mamamia: ты всё правильно сделала! 

Маску по зрачки натянул. 

Вот кстати почти все врачи в приемном и на скорой вообще без масок, даже на подбородке

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Successus сказал(а):

Муж сказал, что я кошка, не иначе. 4 беременности за 1 г 4 м.))) 

Маску по зрачки натянул. 

Вот кстати почти все врачи в приемном и на скорой вообще без масок, даже на подбородке

4? А почему 4? Врачи пусть, как хотят, но ты среди бабок и дедов натягивай))) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Successus сказал(а):

Плодного в матке нет. 

М - эхо 1.6 мм. 

@~Бусенька~ в том году 2 в/б, одно крио (эмбрион же был во мне какое то время) и вот сейчас))) 

Не, ну с эмбрионом в матке- это не Б)) слушай, а может это не ВБ, а БХБ? Нужно хгч мониторить, может он уже упал 

Ссылка на это сообщение

@Successus у меня у сестры была мазня до 6 месяца...точнее не так,она думала у неё месячные такие скудные...ведь были,каждый месяц...а потом-сюрприз,25 недель,мальчик🤪вот уж мы обалдели

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута ТАнь, ну ты как? Собираешься в следующем цикле?

Лен, так собираюсь ещё пока. Как уж дальше сложится х.з, но надеюсь мой организм меня не подведёт. 

@Successus , ох, Настюша, держись там давай... 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ хгч в четверг был 601,сейчас 622.

Написала отказ на госпитализацию. В пн повторное хгч. Надеюсь за выходные состояние не ухудшится

Лежать в кардиологии из за отсутствия коек да и из-за пандемии не хочется. 

То мы ждём повышения хгч, то молимся что бы падал)) 

Ох а какие мне сны снились. И осминоги и купание в океане с большим количеством черепах, и младенец. А сиськи то как налились.... Ммммм. Умацалась))) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Successus сказал(а):

То мы ждём повышения хгч, то молимся что бы падал)) 

Да, в данной ситуации я желаю тебе, чтобы падал! 🤞 Ещё одну операцию не надо((

@Successus сейчас кровь идёт? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Successus мне кстати тоже осьминог снился...в прошлый раз.. может это наоборот означает?((замерло где то через 2 недели  после того сна.....потом тоже мониторила уменьшение хгч...с такими де мыслями,то ждём  роста, то ждём упадка ((  обидно, но вы держитесь!!!все получится  обязательно 🙌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хрень всё это(( к сожалению:(

Да все хрень... И сны и носки и сиденья на беременных стульях. Иногда это просто совпадение. 

В общем я дома. С надеждой на уменьшение хгч и хорошее самочувствие

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Successus сказал(а):

Да все хрень... И сны и носки и сиденья на беременных стульях. Иногда это просто совпадение. 

В общем я дома. С надеждой на уменьшение хгч и хорошее самочувствие

Да, и фикусы, и рыбки, и всё вот это(( отдыхай, милая, пусть всё скорее закончится, без последствий для твоего здоровья! :embrace:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ellena07 сказал(а):

Да, мне тоже так объясняли, что это условно-патогенные бактерии и они не требуют лечения, если не беспокоят. У меня перед прошлым протоколом также микоплазма хоминис вылезла (в списке её тоже не было, но у меня взяли до кучи). Гиня тогда перестраховалась, что вдруг в протокол не возьмут, и лечение назначила, а ре потом сказала, что не надо было. 

У меня обе брали. Нет ни одной. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Successus сказал(а):

Плодного в матке нет. 

М - эхо 1.6 мм. 

@~Бусенька~ в том году 2 в/б, одно крио (эмбрион же был во мне какое то время) и вот сейчас))) 

А в трубе не видели плодное? 

8 часов назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ хгч в четверг был 601,сейчас 622.

Написала отказ на госпитализацию. В пн повторное хгч. Надеюсь за выходные состояние не ухудшится

Лежать в кардиологии из за отсутствия коек да и из-за пандемии не хочется. 

То мы ждём повышения хгч, то молимся что бы падал)) 

Ох а какие мне сны снились. И осминоги и купание в океане с большим количеством черепах, и младенец. А сиськи то как налились.... Ммммм. Умацалась))) 

Хгч маленький конечно 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, и фикусы, и рыбки, и всё вот это(( отдыхай, милая, пусть всё скорее закончится, без последствий для твоего здоровья! :embrace:

Не, вот я забеременнела сыном когда, мне реально рыбки снились-они пешком по стенками аквариума ходили и их было много😁

Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya в трубе тоже не увидели. Вот странно... В ЦПСИР меня со всех ракурсов смотрели и нашли плодное при хгч 300,а тут за 2 секунды посмотрели и ничего не нашли. 

Знать бы как получить направление в ЦПСИР?! Я так ранее была с конвертов от человека

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Successus сказал(а):

@Svetulyamamulya в трубе тоже не увидели. Вот странно... В ЦПСИР меня со всех ракурсов смотрели и нашли плодное при хгч 300,а тут за 2 секунды посмотрели и ничего не нашли. 

Знать бы как получить направление в ЦПСИР?! Я так ранее была с конвертов от человека

Мне при 2 вб очень долго искали, очень, вагинально не могли найти, нашли датчиком по животу в самом начале трубы … но хгч тогда был 2000 или 4000 уже 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...