Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

6 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

значит не одна я на базальной температуре здесь повернутая:Hello:

Значит нет))) но я мерила в свежем и вот щас. Не каждый цикл. @В ожидании чуда???? @Тотоня спасибо! 

 

5 минут назад, Successus сказал(а):

Ты без поддержки хгч? 

Без. Только ипрожин. 

8 минут назад, Successus сказал(а):

а если и новый цикл, то почему сегодня вообще крови нет? За раз "месячные" вышли? 

А какой он был до полож хгч? Я склоняюсь к ошибке узиста. Ну либо выкидыш. В любом случае ждать хгч. 

Ссылка на это сообщение

Девочки ,я тут что подумала ,могло ли быть такое ,что у меня не было прикрепления из-за резус конфликта с мужем ? Репродуктолог должен вообще это держать в курсе ? Может нужно было что-то колоть ? Или до наступления беременности это никак не играет роль ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@Лайма-ма а если и новый цикл, то почему сегодня вообще крови нет? За раз "месячные" вышли? 

В больнице кровеостанавливающее не кололи? У меня после В сразу кусок большой вышел и кровь тоже быстро прошла.

@Successus ХГЧ в больнице мониторили с 10тыс до 5 тыс за сутки упал. 

@EkaterinaAO у кого отрицательная кровь у тебя или у мужа? Если у мужа ни чего страшного, если у тебя то это контролируют. Как честно не в курсе.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EkaterinaAO сказал(а):

Девочки ,я тут что подумала ,могло ли быть такое ,что у меня не было прикрепления из-за резус конфликта с мужем ? Репродуктолог должен вообще это держать в курсе ? Может нужно было что-то колоть ? Или до наступления беременности это никак не играет роль ?

поддерживаю, на наступление Б не влияет.

Ссылка на это сообщение

Девочки это капец какой то, температура 37,9((( бегом побежала в поликлинику тест сдала на всякий случай, кашель не уходит, горло болит, врач назначил дополнительно таблетки но пока без антибиотиков. Что делать? Отменить прогинову или завтра с врачом связаться? Снимут с протоколам!? Температура упала до 37,7 пока

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 Оль, пытаюсь уловить этот момент. Пока не могу понять стала ли меньше чувствительность. И вроде да и есть сомнения

@beloсhka@beloсhka кололи. Ну уменя основная кровь повыходила на осмотре на кресле и после на УЗИ

@Анна1984 ты уже больше недели получается болеешь? 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 самой ничего не отменять, отменяют по схеме, расписанной ре, с протокола скорее всего снимут, у тебя же уже  день х близко? 

Свяжись с врачом, а там уже решите

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Successus сказал(а):

@beloсhka@beloсhka кололи. 

Ну уменя основная кровь повыходила на осмотре на кресле и после на УЗИ

Тогда за месячные не переживай, у меня так же было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

Девчата привет. Как вы думаете сегодня 6день после переноса трехдневки триггер мог уже выйти?

Это как 4 дпп пятидневки получается, у меня ещё хвост был от триггера, а на 5 дпп стал ярчать. Я каждый день тесты делала, смотрела как укол выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки это капец какой то, температура 37,9((( бегом побежала в поликлинику тест сдала на всякий случай, кашель не уходит, горло болит, врач назначил дополнительно таблетки но пока без антибиотиков. Что делать? Отменить прогинову или завтра с врачом связаться? Снимут с протоколам!? Температура упала до 37,7 пока

Я тоже разболелась когда в протокол вступала, ездила получается к ре на узи, было крио в ец и заболела, тоже мучилась говорить или не говорить, по итогу получила положительный тест на ковид когда уже температура спала 🤦‍♀️ Но и тут я умолчала, а через три дня уже был отрицательный тест и я молча пошла на перенос 🙈 и удачно ☺️

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка здорово))) неужели сработал ослабленный иммунитет ☺️☺️может не звонить 🤷 ладно завтра новый день посмотрю по самочувствию

Симптомов ОРВИ не было? Ре не понял?

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 я обычно своему ре говорила что заболела. Она спокойно реагировала, лечиться говорила усиленно до переноса (любыми лекарствами). Конечно если это обычное ОРВИ, а не что-то серьезное.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки это капец какой то, температура 37,9((( бегом побежала в поликлинику тест сдала на всякий случай, кашель не уходит, горло болит, врач назначил дополнительно таблетки но пока без антибиотиков. Что делать? Отменить прогинову или завтра с врачом связаться? Снимут с протоколам!? Температура упала до 37,7 пока

Аня, времени ещё много чтобы вылечиться, думаю не стоит сниматься с протокола. 
Я вот вообще сейчас лежу в больнице с дочкой, она у меня болеет, теперь ещё уши подключились у неё, решила обследовать ее и у самой тут сопли пошли… и вообще в среду на узи записана 14 дц будет, но он у меня длинный, в четверг было узи… очень надеюсь, что нас выпишут и я успею на узи, чтоб не упустить овуляцию 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Анютка_малютка здорово))) неужели сработал ослабленный иммунитет ☺️☺️может не звонить 🤷 ладно завтра новый день посмотрю по самочувствию

Симптомов ОРВИ не было? Ре не понял?

Была температура к вечеру 39, утром просыпалась все было ок 🤷‍♀️ А на приём по утрам ездила как раз. Была заложенность носа дня через 3-4 после начала температуры, я Тизином забрызгала с утра и поехала, не спалили 😄один день вот нос был заложен, а потом температура прошла и нюх пропал 🙈ну так вот все в тайне и продержала. Чувствовала себя очень плохо пока была температура, но была настроена что к переносу выздоровлю) так и произошло) я если честно не исключаю факта ослабленного иммунитета, потому что походу он у меня хороший, я никогда не болею всякими орви 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...